[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Видеопрохождение игры Edna and Harvey. Harveys New Eyes
Видеопрохождение игры Edna and Harvey. Harveys New Eyes
VirtualijaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:49 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Видео-прохождение игры




На первый взгляд Лилли - самая послушная девочка в мире, выполняющая все поручения с невероятной прилежностью, независимо от того, справедливо это или нет. Её способность к беспрекословному выполнению чужих приказов сочетает в себе что-то трагическое и одновременно жуткое. Все гневные мысли, весь юношеский бунт глубоко запрятан под маской невозмутимой добродетели. Но как долго этим эмоциям оставаться скрытыми? И откуда берутся эти маленькие дружелюбные гномы, которые окрашивают всё негативное рядом с Лилли в приятные розовые цвета? Реальны ли они или это плод её подсознания? Когда её лучшая подруга по имени Эдна пропадает при загадочных обстоятельствах, Лилли решает сделать отважный шаг и отправиться в опасное путешествие. Теперь она должна не только спасти подругу, но и бросить вызов своим подсознательным страхам.

Скачать игру
 
VirtualijaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:50 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:52 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:53 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Видеопрохождение игры Edna and Harvey. Harveys New Eyes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: