[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Обзор игры Страх на продажу 10. Скрытые в темноте (Fear For Sale 10 Hidden in the Darkness)
Обзор игры Страх на продажу 10. Скрытые в темноте
konstsorokinДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:04 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Страх на продажу 10. Скрытые в темноте.



Странные и страшные дела происходят на острове, где обустроен дом приключений. Хозяйка дома организовала квест "Заброшенный дом" для жаждущих найти сокровища. Исчезают не только сокровища, но и сами искатели. Причем бесследно. По слухам их похищают какие-то таинственные существа.

Отважная журналистка Мегги бросается на поиски пропавшей подруги и приглашает на помощь сыщика.
На пути их ждут опасные приключения, окутанные колдовской тайной.

видео-прохождение игры от LULU
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:10 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Локации дома-острова жутковаты, но притягивают своей неповторимостью. Особняк с подземельем, оборудованный под станную лабораторию плавно переходит в лес, горы, море. Всюду двери, решетки, склепы, тайники.



Все это приходится вскрывать, взламывать, отыскивать коды и шифры. Даже зелье сварить удастся, - куда же без этого!
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:24 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Мини-игры разнообразны: лабиринты, догонялки, руны, замки и цепи. Предстоит крутить механизмы замков, вставлять драгоценные камни, сопоставлять фрагменты по цвету, налаживать шестеренки, распутывать узлы.



Поиск по списку и по силуэту, в тексте и в окне. Поиск по списку практически весь с применением


Особенно интересны колдовские книги: вы не только выполняете поиск, но и получаете нужную информацию о настоящем хозяине острова, колдуне, похитившем души людей.
Тут и нахождение предметов, и вставка силуэтов вместо слов, и постановка вещей на место
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:31 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
В бонусе предстоит раз и навсегда разрушить колдовское заклинание и освободить похищенные души.


4 уровня сложности, журнал и интерактивная карта сопровождают вас в этом путешествии.
В локациях ищем неизменные морфинги и коллекцию самых разнообразных вещиц.
Видом коллекции можно насладиться в бонусе.


Интересной игры и удачи!
 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Обзор игры Страх на продажу 10. Скрытые в темноте (Fear For Sale 10 Hidden in the Darkness)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: