[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Обзор игры За гранью жестокости 9: Смертельное приданое (Grim Facade 9: A Deadly Dowry Collector’s Edition)
Обзор игры За гранью жестокости 9: Смертельное приданое
konstsorokinДата: Вторник, 24.10.2017, 19:29 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже


Вас ожидает очень атмосферная игра. "За гранью жестокости" - серия мистических детективных игр, в которых мир действительности тесно переплетается с потусторонним миром, сыщик перемещается в прошлое. Не стала исключением и эта 9 серияGrim Facade. Вы призваны расследовать загадочные убийства связанные с давним делом погибшей невесты. И теперь ее сбесившийся призрак тревожит город и убивает людей, тем или иным образом связанных с ее гибелью. А так ли это, вы узнаете в ходе тщательного расследования.
 
konstsorokinДата: Вторник, 24.10.2017, 19:33 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Как и в предыдущих сериях, приходится собирать улики, осматривая весь город.
Расследование проведет вас по основной игре и по бонусу, разделенному на две части (от двух разных лиц).
Как и в предыдущих сериях, приходится собирать улики, осматривая весь город.
Графика великолепна, - четкая, мрачная, таинственная, отлично передана загадочная атмосфера игры, создатели позаботились. Перед вами открываются самые невероятные уголки особняка и города, где побывал призрак.

Для того, чтобы проникнуть в прошлое и открыть его тайны, необходимо собрать сгустки темной энергии. В этом вам поможет магическая лупа. Она находится в левом нижнем углу. Как только лупа зарядится, вы перенесетесь по времени назад и обнаружите некоторые важные для расследования моменты. При переходе в потусторонный мир вы увидите тень ТогоСамого Кота, который сопровождал детектива вовсех предыдуих сериях. Жаль, что не удастся с ним пообщаться.
 
konstsorokinДата: Вторник, 24.10.2017, 19:40 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск в игре отчетливый и разноообразный: по списку, по образу, найти парные предметы. Практически весь интерактивный. Очень интересно!И так же передает мрачную атмосферу игры. В гробу, например, давненько не копались?

Как обычно, расследование сопровождается вскрытием множетсва разнообразных замков. Вам придется крутить кольца с шестеренками, водить отмычки по лабиринту, двигать блоки и многое другое. Даже указатели на вывесках придется составлять из фрагментов. А что делать, вам же нужно узнать правильный путь.
 
konstsorokinДата: Вторник, 24.10.2017, 19:47 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Мини-игры замечательно дополняют мистический дух игры.
Вот перед вами склеп. Чтобы открыть его и докопаться до улик, вам придется выполнить целую серию действий: передвинуть блоки, прогнать крысу, взломать гроб, открыть ларец...


А финальная борьба с призраком в доме ростовщика, - это же песня!

Сначала вы пытаетесь спасти замороженную жертву, стреляете по бешенно движущейся мишени, то бишь убиенной невесте.

Затем вы отбиваете нападение призрака, открывая парные символы по бокам.
И на последок красивейшим ударом выкидываете призрака в окно.Есть!!!


Помимо основных сцен поиска вы найдете монетки с розочками. Это ваша валюта для бонусного контента. Там вы сможете купить букеты для невест из прошлых серий, а заодно освежить память информацией о них.Увы-увы, скрин с букетами счастливвых невест-скелетов я не сохранила. Так что насладиться этим зрелищем придется самостоятельно в финале игры. Ведь вы уже готовы идти на борьбу с призраком, правда? wink3
 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Обзор игры За гранью жестокости 9: Смертельное приданое (Grim Facade 9: A Deadly Dowry Collector’s Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: