[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Обзор игры Святочные истории 2: Холодное сердце (Yuletide Legends 2: Frozen Hearts)
Обзор игры Святочные истории 2: Холодное сердце
konstsorokinДата: Четверг, 04.01.2018, 18:29 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже

Никогда еще Санте не удавалось принести Рождественский праздник на одинокий остров в океане. А всему виной - Темпест, правительница острова, дочь повелителей стихий, которая затаила обиду на весь мир за то, что ее еще в раннем возрасте оторвали от родителей. Вот это одиночество и тоска Темпест по родным вылились в климатический коллапс на отдельно взятом острове.
А Рождество ведь ждут, ждут и верят, что праздник все-таки наступит. И прорвать эту блокаду холода и зла может только равная по силам, Эмбер - дочь повелителя Огня. Вам и придется в роли этой девушки найти и спасти Санту, попавшему сначала в снежную бурю, а потом и в руки стражников злой королевы Темпест. Пройти по всему острову, зажечь факелы надежды и добра. А заодно и спасти веру жителей деревни в чудо.


Скачать игру
 
konstsorokinДата: Четверг, 04.01.2018, 18:52 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Графика игры яркая, словно новогодняя гирлянда. Локации, по которым пройдет ваше путешествие удивительно красивы, как и положено в зимней сказке. Вам придется посетить горную деревушку, пройти по лесной тропе, спуститься по крутому склону к озеру, посетить пещеры и местный стоунхендж, добраться до башни маяка, облазить практически все помещения замка, не исключая подземную тюрьму...




В помощь путешественнику положена карта-портал, которая перенесет вас в желаемую точку.

Поиск предметов яркий, красочный, разнообразный. Тут вас ждет и поиск по списку и по образу, поиск парных предметов и поиск предметов по частям.

Практически весь поиск интерактивный, позволяющий проделать какие-то действия, чтобы найти нужный предмет. Найдите дорогу по символам на льдинах; соедините контуры предметов на кальке; сначала подберите ключи и откройте дверцы тайника, а потом выполните поиск...


Конечно же кроме сцен поиска вас ждут "попутные товары": предметы-морфинги в каждой локации, принимающие вид подарков. А еще находите в открывшихся окнах рождественские монетки. они вам пригодятся в бонусном контенте.
 
konstsorokinДата: Четверг, 04.01.2018, 19:11 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Целая серия сцен поиска и мини-игр посвящена печальной истории Темпест, девочки с ледяным сердцем.Давным давно повелитель ветров и бурь и повелительница снега полюбили друг друга. От их любви появилсь девочка, унаследовавшая силу своих родителей. Но управлять этой силой она еще не могла. Постоянные ураганы, бури, пурга и метель сопутствовали ее эмоциональному настрою. Они только усиливались, когда родители были рядом с ней. И тогда родители решились отдать девочку на воспитание жителям деревни на одиноком острове в море. Без родительской любви сердце девочки заледенело.


 
konstsorokinДата: Четверг, 04.01.2018, 19:28 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Мини-головоломки все логичны и решаемы. Тут целый набор веревок, которые надо распутать, крутящихся колец, блоков, электроцепей. Есть лабиринты и линии, есть набор нот, по которым нужно сыграть мелодию. Есть даже стиралка-рисовалка: ненужное стереть, нужное по смыслу дорисовать.




 
konstsorokinДата: Четверг, 04.01.2018, 19:37 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
В общем, скучать не придется. Идите на поиски Санты, время до Рождества есть! Найдите и зажгите по всему острову факелы Надежды, Веры, Любви. Растопите ледяное сердце Темпест, возродите в нем любовь и надежду на чудо.


В бонусном контенте вас ожидает дополнительная игра, а еще трехрядка-лабиринт для северного оленя. Там же можно напечь рождественского печенья к празднику. На найденные монетки вы сможете купить необходимые ингридиенты и инструменты для празничной выпечки.

 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Обзор игры Святочные истории 2: Холодное сердце (Yuletide Legends 2: Frozen Hearts)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: