[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » обзор игры Загадочные истории 8. Опасные желания КИ (Mystery Tales 8: Dangerous Desires Collector's Edition)
обзор игры Загадочные истории 8. Опасные желания КИ
konstsorokinДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:18 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже

Ваша старая подруга открывает новую выставку и просит Вас посмотреть один экспонат, который показался ей подозрительным. Дотронувшись до него она увидела странное видение. Это будет непростая задачей, так как злобный дух из этого экспоната вырывается на свободу и атакует музей и вашу подругу! Сможете ли Вы узнать, что за темное прошлое хранит артефакт?

Скачать игру
 
konstsorokinДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:40 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Игра переносит нас в небольшой городок, где происходят ужасные и загадочные события: люди превращаются в камень. Горожане упрямо твердят, что это дело рук Чумного доктора МОРО, несколько веков назад осужденного на смерть из-за своих опытов над людьми. Говорят, что Чумной доктор вернулся за душами людей.


Вы оказываетесь в городке, получив письмо подруги, которая работает в музее. Прямым ходом направляетесь к месту событий, то бишь в музей, где организована выставка, посвященная средним векам. И тут вместо радостной встречи с подругой вас ожидает чудная картина: на ваших глазах черный призрак выкидывает служителя музея из окна, и тот становится камнем! Идете дальше на поиски встречных и видите статую своей подруги! Что за!...
[img][/img]


Придется все это расследовать-распутывать. Вот эти приключения вас ожидают в игре. В поисках зловещего призрака вам предстоит обыскать музей, а потом и весь городок, проникнуть в замок тайного ордена и обследовать его закоулки

[img] [/img]
 
konstsorokinДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:50 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Как и в пердыдущих сериях игры, для облегчения расследования вы вооружены волшебными очками, которые помогают проникнуть в прошлое. Стоит вам увидеть сияние, нацепите очки на нос и увидите , что происходило в данном месте.

Между прочим, очень полезная штука, эти очки. Благодаря им вы откроете немало занятных тайников и узнаете немало интересных страниц из жизни доктора Моро.

По ходу игры вы решите множество головоломок. Они занятны и разнообразны. Для вскрытия замков и проникновения в чужие секреты вам придется подбирать отмычки, соединять провода, лампочки, искать коды, сопоставлять тайные символы, проходить лабиринты...






 
konstsorokinДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:58 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск очень четкий, хорошо прорисован. В основном это поиск по списку, по силуэту, с применением.


Есть очень интересный поиск слов в тексте. Это страницы дневника Чумного доктора. Решая поиск, вы узнаете историю жизни доктора Моро. Оказывается, он искал лекарство от черной смерти. Но та пришла и в дом доктора, унеся жизни его родных. Вот тогда доктор Моро и стал одержим идеей воскрешения жены и дочери, пусть даже ценой жизни других людей.

И душа его не успокоилсь до сих пор. Он мечется и ищет свои записи и дневники, разыскивает людей, души которых можно принести в жертву, запечатав их в магические кристаллы.
 
konstsorokinДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:13 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Карта великолепна. Она не только оперативно переносит вас в нужную локацию, но и услужливо указывает наличие коллекционных предметов. Я люблю больше ходить сама, но по этой карте специально гуляла, получала удовольствие.


Нельзя обойти вниманием коллекционные предметы! Придумано очень здорово, передает атмосферу музея.
Коллекции представлены двух видов: это морфинги - образцы оружия средних веков. В бонусе вы найдете их выставку с подробным описанием.


И еще одна коллекция собирается в бонусе. В процессе игры вы находите множество монет, а потом в бонусе сами оборудуете выставку, покупая различные предметы средневековья на эти самые монеты.

Так что есть где разгуляться и по сюжету и в смысле коллекионирования.

Ну и "на сладкое" бонусная игра!Теперь вы гоняетесь за ожившей египетской мумией, попутно узнаете один из мифов древнего Египта


Заинтересовались? Тогда добро пожаловать на выставку в музей. И да сопутствует вам удача!
 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » обзор игры Загадочные истории 8. Опасные желания КИ (Mystery Tales 8: Dangerous Desires Collector's Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: