[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Прохождение игры "Забвение. Часть 1" (The Forgotten: It begins...)
Прохождение игры "Забвение. Часть 1"
VirtualijaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже

Некая древняя раса, жившая на материке Пангея сотни миллионов лет назад, создала набор могущественных артефактов, выглядящих как колода карт. Катаклизм, расколовший материк на части, вынудил древних перейти в другое измерение, освободив путь человечеству. Впоследствии люди на нашей планете, владеющие хотя бы одной картой, стали называться Коллекционерами и получили возможность влиять на судьбы мира и ход истории.

Герой игры приходит в себя в 30-е годы XX века, в отеле в Новом Орлеане, где находит письмо от одного из Коллекционеров, Ричарда Халибертона, в котором тот коротко описывает положение и просит помочь ему найти его возлюбленную Амелию Эрхарт, а также найти и самого Халибертона.

Скачать игру.

 
VirtualijaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:45 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Study
(Кабинет)

После вводного кинофильма вы попадаете в кабинет. Исследуйте все. Обратите внимание на собрание экспонатов в комнате. Идите к столу. Откройте средний ящик, внутри находиться легенда. Откройте коробку на столе. Внутри коробки вы найдет рюкзак для инвентаря. Теперь вы можете размещать предметы в ваш инвентарь для дальнейшего использования. Щелкните на глобусе, он автоматически перейдет в специальную слот. Этим глобусом можно пользоваться, чтобы переходить из крупных планов, и т.д. Читайте письмо от Ричарда для вас, он просит о вашей помощи и рассказывает небольшую часть истории. Возмите оружие и перетащите его в ваш инвентарь. Переместите также и часы в ваш инвентарь. Захватите и переместите коробку в сторону. Под ней - карта. Щелкните на карте, и она начнет вращаться. Щелкните по лицевой стороне карты, и вы немедленно телепортируетесь в ...

The Street
(Улица)

Позади вас - ворота. Вы можете открывать один из замков вашей картой, но это не имеет никакого смысла сейчас, если вы не имеете все три карты, согласно легенде. Поднимитесь по лестнице к гостинице, и увидите, что дверь закрыта с другой стороны. Посмотрите на странный символ на стене справа. Вернитесь назад на улицу, пройдите немного вперед и поверните направо. Вы увидите мусорный бак. Щелкните на нем, бак откроется и вы сможете прочитать страницы дневника. Повернитесь вокруг и идите вперед к другому переулку. Щелкните на книге, и наблюдайте ужасный кинофильм. Интересно, что это было? Попробуйте идти к концу улицы, вы поймете, что это - мираж. Возвратитесь на улицу, и идите на скрипучий звук вывески единственной двери, в которую вы можете входить ...

Apothecary Shop
(Магазин Apothecary)

Исследуйте все в магазине. Проверьте дверь в другом конце магазина, она расплывается, когда вы касаетесь её. Посмотрите на странные часы на стене, ее стрелки перемещаются назад. Ниже часов - шар с водой со странными символами вокруг. Обратите внимание на последовательность символов. Для забавы, попробуйте бить барабан или перерабатывать косточки в непонятном устройстве. Для этого щелкните на крышке устройства захватите и переместите кости один за другим в устройство. Закройте крышку и поверните ручку, после чего посмотрите на череп в стороне. Теперь щелкните на ковре который лежит на полу, и вы увидите под ним камни с символами. Нажимайте на камни в том же самом порядке как располагаются символы около шара с водой под часами. Нижний, центральный, слева от нижнего, слева от верхнего, справа от нижнего, справа от вернего, верхний. Люк откроется и появится лестница ведущяя в низ.

Torture Chamber
(Комната Пыток)

Спуститесь по лестнице вниз и идите по туннелю, пока вы не достигните зоколоченный вход. Щелкните по лампе, и проход откроется. Лампа автоматически перейдет в ваш инвентарь. Проходите в проем, и вы увидите кровавые остатки после пыток. Щелкните на небольшом столу в углу. Откроется ящик, в нем ключ, заберайте ключ. Примените ключ к замочной скважине средней двери. Откроется камера для заключенного. После того, как вы погрохотали цепями и спустили воду в туалете, открывайте книгу. Берите ключ. Вставьте ключ в другую дверь и вы - теперь в ...

The Wine Cellar
(Винный Подвал)

Здесь находится очень много вина. Осмотритесь вокруг. Пройти через другую дверь не получиться. Есть другой способ выйти отсюда. Щелкните на выключателе и установите его в среднее положение. Откроется проход в подъемник. Залазте туда и щелкните на выключатель еще раз. Теперь наслаждайтесь поездкой.

Hotel Lounge and Lobby (Present)
(Hotel Lounge and Lobby (Настоящие время))

Вы попадаете в комнату для отдыха и ресторан. Вокруг вас появляется таинственное неразборчивое шептание. Пройдите в дверной проем, затем поверните направо, и откройте двойные двери. Вы находитесь в Lobby. Единственный объект в комнате, книга регистрации. Откройте книгу. Щелкните на ручке, и тяните её в чернильницу, затем на книгу. Ручка начнёт писать имя, но прежде, чем вы сможете прочитать запись, вы будете высосаны в трещину времени и переместитесь назад в прошлое, когда гостиница была в рабочем состоянии.

Hotel Lounge and Lobby (Past)
(Hotel Lounge and Lobby (Прошлое время))

Щелкните на письме справа. Оно перелетит на стойку рядом с ключом. Прочитайте письмо Эми, оно сообщит вам, что Ричард спрятал ключ от этажа в комнате для отдыха. Возьмите ключ, и вы увидите крупный план ключа, на нем номер 814. Войдите в комнату для отдыха (которая теперь в первоначальном состоянии). Исследуйте фонограф, но он не будет работать без пластинки. На одном из столов - карта и некоторая сумма денег. Берите карту. Идите к фортепьяно. Посмотрите на фортепьяно крупным планом, на правой стороне фортепьяно будет щель размером с карту. Вставте карту в щель. Фортепьяно начинёт играть. Это откроет секретный тайник в стене. Внутри - ключ с номером 8 на нём. Берите ключ и идите в лифт в Lobby. Внутри лифта, вставте ваш ключ от этажа в ячейку с номером 8. Потяните ручку, и вы поедете.
На восьмом этаже, идите прямо до конца коридора. В дверь с номером 814 в замочную скважину вставьте ключ. Дверь откроется.

Richard's Room
(Комната Ричарда)

Исследуйте все, начиная со странного символа на стене. С другой стороны кровати - музыкальная шкатулка. В то время как вы наслаждаетесь Лунной Сонатой, щёлкните два раза на страницы дневника. Вы узнаете про безумство Thibodeau, про его ужасные выходки, и про секретное отделение в лифте. (Вы должны пройти несколько этапов перед тем как, использовать это.) Возмите демонтированную часть карты. Возмите пластинку, и исследуйте библию в ящике ниже. Войдите в ванную и поверните оба крана. Из смесителя выпадет ключ! Этот ключ, позволит вам вернутся в Lobby. Выходя из ванной, вам покажут видеовставку. Возвратитесь в лифт, и поместите ключ в нижнию ячейку. Потяните ручку.

Hotel Lounge and Lobby (Past)
(Hotel Lounge and Lobby (Прошлое время))

В комнате для отдыха, поместите пластинку в фонограф. Поверните ручку с боку. В то время как фонограф играет, секретное отделение откроется. Внутри ключ. Там же - часть бумаги с секретным квадратом. После несложных математических вычислений можно предположить, что в центре секретного квадрата должна быть цифра 7. Поместите ключ в ячейку с номером 7 в лифте - ура, заработала! Потяните ручку, и подождите пока вас доставят на седьмомой этаж.
Поблуждайте по этажу, попробуйте пооткрывать все двери и что самое интересное единственная дверь которая откроется - кладовка, расположенная в конце прихожей.

Utility Room
(Кладовка)

Поверните ручку задвижки; это отопрет ящик, так что вы сможете переместить ящик. Переместите ящик ниже решетки, до которой теперь вы сможите добраться. Поверните оба винта, и щелкните на решетке. Внутри находятся билеты к Santa Fe, карта, и ключ с двухглавым орлом. Возмите все предметы. Теперь идите к двери на которой нарисован двухглавый орел (она находится на этом же этаже). Открывайте эту дверь, и входите в комнату Николая II.

Nicholas's Room
(Комната Николая II)

Исследуйте статую. Имеется легенда, требующая чтобы ей возвратили глаз. Посмотрите в зеркало; вы увидите Crowley. Прочитайте журнал Николая. Вы узнаете, что имелись другии причины для исчезновения Королевского Семейства в отличии от тех которые описаны в книгах по истории. Исследуйте карту на столе. Узнаёте символы?Посмотрите на Faberge яйцо, на нём имеется отпечаток карты. Исследуйте лампу. Заметили красный камень справа? Щелкните на лампе, и попробуйте взять драгоценный камень. Вы получаете удар. Отвинтите лампочку слева и теперь вы сможете благополучно взять драгоценный камень. Вставте драгоценный камень в глаз статуи. Вы получите карту с тем же самым рисунком как на яйце. Разместите полученную карту в Faberge яйцо. После этого вам покажут хорошию мультипликацию открытия яйца. Внутри его находится ключ,открыващий дверь в...

Anastasia's Room
(Комната Анастасии)

Осмотрите карты и вычисления. Исследуйте картины и стол Anastasia. Исследуйте коробку с драгоценностями. На ней находится щель размером с карту. Вставте карту взятую в кладовке в щель. Коробка открывается и вместе с ней открывается секретная комната. Внутри комнаты прочитайте журнал и берите спички. Возвратитесь в лифт.

Attic
(Чердак)

В лифте, под рычагом щелкните на секретное отделение. Поверните ключ для запуска лифта. В потолке откроется люк после того, как лифт остановится на чердаке. Вылезайте из лифта и нажимайте большую кнопку около двери в моторную комнату. Там имеется другая большая кнопка; нажмите её, и щелкните на двери в чердак. Исследуйте всё в чердаке. Вы увидите цилиндр Thibodeau's. Вы можете двигать его, но ничто не случится. Подойдите к свече, достаньте из инвентаря спички. Возмите спичку, перетащите её на покрытие, чиркните по покрытию (оно находится внизу коробка) и зажгите свечку. Зажженная свеча осветит ящик внизу. Когда вы откроете ящик, вы увидите другую часть демонтированной карты. Совместите обе части вместе. Карта активизируется. Щелкните на ней, и вы снова телепортируетесь в настоящие время.

Ending
(Окончание)

Щелкните на зеркале, и наблюдайте кинофильм. Ричард забирает ваш инвентарь, но оставляет вас письмо с объяснениями. После того, как вы прочтёте письмо, появится карта. Щелкните на карте, и слушайте хорошую музыку созерцая авторов игры.

 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Прохождение игры "Забвение. Часть 1" (The Forgotten: It begins...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: