[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Видео прохождение игры Questerium: Sinister Trinity (Questerium. Зловещая троица Walkthrough)
Видео прохождение игры Questerium: Sinister Trinity
VirtualijaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Прохождение игры Questerium: Sinister Trinity


Трое мужчин, друзья с раннего детства, играют важные роли в обществе: профессор, мэр и банкир... Но когда недалеко от города падает метеорит, профессор Густав узнает, что он выделяет своего рода неизвестную энергию и начинает ряд экспериментов без разрешения мэра. Финансируемый банкиром, профессор строит машину, которая выводит энергию метеорита из-под контроля, разрушая город и видоизменяя его заводы и животных. Жители эвакуированы, но спасатели не могут найти и спасти двух детей. В роли следователя, нанятого для работы над этим делом, вам предстоит найти способ, чтобы разрушить машину профессора, спасти потерявшихся детей и арестовать профессора!

Скачать игру
 
VirtualijaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:58 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:59 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Суббота, 05.10.2013, 01:01 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Суббота, 05.10.2013, 01:02 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Видео прохождение игры Questerium: Sinister Trinity (Questerium. Зловещая троица Walkthrough)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: