[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Темный лабиринт 6. Гибельное знание. (Sable Maze 6: Sinister Knowledge)
Обзор игры Темный лабиринт 6. Гибельное знание.
konstsorokinДата: Четверг, 06.04.2017, 21:33 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Темный лабиринт 6. Гибельное знание.



Владелец шикарного старинного особняка приглашает вас в качестве консультанта-детектива для поисков старинных фолиантов, укрытых здесь прежним хозяином. Что это за таинственные книги, почему их так стремится найти новый владелец, как далеко он пойдет в своих поисках, вам придется узнать в течение игры. А заодно решить, стОит ли возвращать ему таинственные и могущественные фолианты.

Попав в особняк, вы проникните в богатейшую библиотеку. Ее секции - это своеобразный портал в таинственные миры.


Чтобы проникнуть в новый мир, сначала вам нужно собрать карту, а потом сквозь открытый портал отправиться в путешествие на поиски фолианта, ну и попутно - приключений на ...все свои места


 
LULUДата: Пятница, 07.04.2017, 16:31 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
В своих перемещениях вы посетите мир Фантазии, попадете во времена короля Артура и Мерлина и победите призрачного рыцаря.



В мире Ужаса вы не только побываете в замке настоящего вампира, но и познакомитесь с его хозяйкой, разгадаете ее сущность.



А дальше вас ждет мир Приключений с живописными, но опасными джунглями.



В мире Тайн поможете знаменитому Холмсу обнаружить и победить опаснейшего профессора Мориарти.



Путешествия из настоящего мира в лабиринт книг захватывают и радуют приключениями. Скучно не будет!

 
LULUДата: Пятница, 07.04.2017, 16:32 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
А какие мини-игры ожидают вас в путешествии! Это лабиринты и цепочки, сбор мозаик и рисунков из плиток, выбор пар и отличий, раскраски картин, разгадки кодов, криптограм и рун, нахождение следов и отпечатков. И все в жанре того мира, в котором вы сейчас находитесь:




Поиск практически весь с применением: по образу и силуэтам, по списку, нахождение слов в тексте.



Вы еще сомневаетесь, играть или нет? Волшебный мир литературной фантазии ждет игроков не только насладиться приключениями, но и желает, чтобы вы нашли магические фолианты силы, и уберегли их от злого и жадного человека.
В общем, наиграетесь в свое удовольствие, а заодно и мир спасете от еще одного претендента на место «властелина мира».
Удачи вам в игре!
 
LULUДата: Пятница, 07.04.2017, 16:35 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Танюшка, обзор отличный! clapping Ждем следующего!
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Темный лабиринт 6. Гибельное знание. (Sable Maze 6: Sinister Knowledge)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: