[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Границы реальности 2. Смертельные предсказания (Edge of Reality 2: Lethal Predictions)
Обзор игры Границы реальности 2. Смертельные предсказания
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:15 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже

Молодая журналистка, роль которой в игре отведена вам, приехала навестить отца. И вдруг встреча с родителем и спокойный отпуск превратились в расследование, поставившее на карту не только вашу собственную жизнь и жизнь вашего отца, но и возможность существования всего города!

В городе Юниверс Сити происходят несчастья. Нет, не так. В городе происходят НЕСЧАСТЬЯ: аварии, удары электротоком, провалы дорог, пожары просто преследуют жителей этого города. Полиция в тупике. Что-то общее объединяет эти несчастные случаи вместе. Может Демон, поселившийся в городе, мечтает смести его с лица земли? За что? В чем провинились жители? Откуда он вообще взялся, этот демон?


Папенька уже взялся за расследование, но тут злой рок настиг и его. Вам, как пытливой и дотошной журналистке, придется продолжить это дело, все разузнать, исследовать и устранить монстра. История мрачная, но захватывающая. [/c]
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:51 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Сопровождает вас в приключениях добровольный помощник, ваша любимица-собака Юни. Как и положено порядочной собаке, поможет отыскать верную дорогу в лабиринте парка, найдет нужный след, порой достанет необходимую вещь


Вам в руки попадает браслет, с помощью которого вы можете распознавать следы темной магии. А как же иначе, вы же имеете дело с демоном!

 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:14 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
В своем расследовании вы то и дело находите загадки и головоломки, которые необходимо решить.
Тут вам и карты таро, и книга заклинаний, и огненные призраки, которых можно нейтрализовать с помощью волшебного браслета, и каменные цветы-артефакты, с помощью которых вы изменяете зловещие предсказания.


Вам постоянно встречаются таинственные книги, из которых постепенно вы узнаете историю города и происхождение монстра. Ищите загадочные свитки монстра, в которых указано имя жертвы и предсказание несчастного случая. Оказывается, если изменить имя, то жертву можно спасти, а его проклятие перейдет на другое имя. Значит оно должно быть не живым, а просто названием. А может, это путь спасения от демона? Внести его имя в предсказание, тем самым избавиться от него!
Дело за малым: узнать истинное имя демона. Искатели, вперед!
[img]
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:25 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
В общем, сюжет игры мрачно-красивый и захватывающий.
В игре 4 уровня сложности. Головоломки все разрешимы. Поиск разнообразен: по списку, по образу, в тексте, ассоциации. В поиске вы постепенно узнаете историю травницы, превратившейся в озлобленное чудовище, поставившее цель стереть город с лица земли. Практически весь поиск с применением.


Попутно в локациях собираем морфинги-маски для коллекции. А потом в бонусе любуемся масками жуткого монстра и получаем призовую игру-поиск.
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Границы реальности 2. Смертельные предсказания (Edge of Reality 2: Lethal Predictions)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: