[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Охотники за Снарком - высшее общество
Обзор игры Охотники за Снарком - высшее общество
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:06 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
А помните такую старенькую, но очень любопытную серию игр "Охотники за Снарком"? Я недавно переиграла одну серию. Решила поделиться впечатлениями, может кто-нибудь тоже решит вспомнить старые добрые времена, когда нет возможности мгновенного перехода из локации в локацию благодаря интерактивной карте, потренирует память, вспомнит, где что лежит, и как это применить. Итак, прошу ознакомиться.

Главная героиня игры - молодая журналистка Элизабет. Она готовится к свадьбе с садовником, служащим у крайне богатой и крайне амбициозной герцогини. Но путь к счастью Элизабет прегражден: жених арестован по обвинению герцогини в краже золотого медальона! Этого не может быть, ведь в это время обвиняемый встречался со своей невестой! Да и во время скандального интервью на шее "обворованной" герцогини заметен какой-то медальон... Нельзя полагаться на правосудие, и вот наша героиня, вооружившись фотоаппаратом, начинает собственное расследование.


Детективное расследование начинается в театре. И вот тут-то начинается... Оказывается, ключ к разгадке этого происшествия кроется в том, что некто открывает магические порталы в таинственное Зазеркалье, отражение действительного мира. И в этом Зазеркалье вам (то бишь Элизабет) нужно встретиться и помочь целому скоплению призрачных душ.
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:54 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Выполняя задания призраков, вы открываете все новые области таинственного мира. Вот уже раскрыты двери в потусторонний мир особняка, где вы встречаете доброжелательную и разговорчивую Тень сиятельного отца герцогини. В душевной беседе с Тенью герцога выясняются интересные факты о его доченьке. Не буду открывать завесу тайны, кто будет играть, тот узнает.


Следуя дальше по шикарным комнатам особняка, попадаем в оранжерею, где служил жених, а оттуда – в парк. И вот снова Зазеркалье. А в голове парковой статуи снова ждет очередной призрачный собеседник с новыми поручениями.

 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:17 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Чем дальше, тем больше. Вам придется обследовать и Летающие острова, и Мельницу, и корабль пиратов. В пути вы проводите мини-поиск. В данной игре он не выделяется отдельной сценой, а разбросан по всей локации. Предметы поиска возникают в круге-шестерне.


Головоломки в основном представлены кругами, шестеренками, перестановками, лабиринтами. Встречаются и числовые ребусы, и расшифровка кодов.

 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:34 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Помощь призрачным душам приближает вас к разгадке скандала и сенсационному раскрытию преступления. Вас ожидает освобождение жениха, истинного злодея – справедливая кара.
А как законная награда за успешное путешествие в магическом мире Зазеркалья, - приглашение вступить в клуб Охотников за Снарком – таинственным существом, открывающем порталы в мир духов.
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Охотники за Снарком - высшее общество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: