[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Тайны древних 6. Запечатано и забыто. (Mystery of the Ancients 6: The Sealed And Forgotten)
Обзор игры Тайны древних 6. Запечатано и забыто.
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:24 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Для игроков-любителей этого жанра и для герини игры Тайны древних 6. Запечатано и забыто день начинается буднично - ее приглашают в качестве помощника детектива расследовать убийство незнакомца в одном роскошном особняке...Дежа вю прямо!


скачать игру

И тут начинаются чудеса и тайны, уводящие вас в сторону от убийства и совсем в сторону от этого мира. При осмотре места преступления в одной из комнат особняка вы находите необычные следы. Осветив их специальной ИМП-лампой, вы поймете, что дело не обошлось без магического вмешательства.
И, следуя по кроваво-красным отпечаткам, обнаруживаете тайный ход. Для начала ведущий в подвал...А в подвале, пообщавшись с детективом и допросив с пристрастием толстопопого енота, вы становитесь обладателем ключика к потайной двери в дальние лабиринты особняка. Какие тайны хранят они? Немедленно на поиски тайн и их открытий!



В очередном подвале нет выхода, нет детектива, есть только рычаг в наглухо закрытой двери, крохотная ниша, которую стережет злобная крыса и маленькое существо в ней.



Отбив малыша, вы получаете возможность дотянуться до рычага и открыть дверь в неизвестность, а в придачу - спутника и верного помощника в ваших приключениях.
Что делать? Конечно кидаться навстречу приключениям сквозь подвал этого странного особняка!
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:56 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Сказочный малыш-росток Лиственыш будет для вас надежным помощником. И будет помогать вам в пути. И в щели заберется, и на дерево, и мост через бурлящий поток соорудит. И вообще такой забавный спутник скрасит ваше полное опасностей путешествие по волшебному миру.


А путешествие действительно захватывает. Вам придется пройти через лабиринты подземелий, искать и найти волшебницу, ранившую и похитившую детектива Донована.

Красивые локации приводят вас в сказочный мир. А по ходу поисков знакомиться с тайнами заброшенного города и его обитателями.
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:25 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вам встретятся по пути и друид, и скелеты погибших ранее героев. Живые деревья и злобные великаны. И каждый встречный посчитает необходимым дать вам пару-тройку заданий. Как и положено, решайте все задачи, отыскивайте артефакты, варите колдовские зелья, разбивайте цепи...



Решая многочисленные головоломки и читая древние книги, вы узнаете очень интресную легенду о древнем городе. Жители его жили в гармонии с природой, и природа платила им добром за добро. Окресности города были богаты добычей, враги не могли проникнуть в него, а жители жили долго и счастливо. Но однажды волшебный город исчез без следа. А вместе с ним ушла и волшебница Девона, накопившая колоссальную магическую силу. Исчезла бесследно на многие тысячелетия...

Найдите Девону и помогите ей отвести катастрофу от всего мира.
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:39 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
В игре 4 уровня сложности. Мини-игры логичны,практически все решаемы. Вам встретятся лабиринты и цепочки, трехрядки, поиск пар, составление зелий. Поиск по списку и по образу, с применением.
[img]


В локациях ищите знак клевера. А еще есть 6 коллекционных фигурок главных героев. Найдите их.

В бонусе имеется игра-предистория, с чего все началось. Есть комната коллекционных фигурок и выставка достижений.

Там же располагается 6 уровней игры-змейки, которая после каждого уровня дарит вам кусочки паззлов. Потом из них можно сложить картинку-мозайку.
Удачной игры и нескучного путешествия!
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Тайны древних 6. Запечатано и забыто. (Mystery of the Ancients 6: The Sealed And Forgotten)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: