[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок (Lost Grimoires 2: Shard Of Mystery)
Обзор игры Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 20:16 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок


И снова вас ждут приключения в основе которых - колдовство и магия. Теперь уже главная героиня возмужала, набралась опыта в магических делах и заняла пост придворной знахарки-алхимика. По совместительству она присматривает за юным принцем, по воле злобной колдуньи оставшимся без родителя в самом начале истории.
4286671.txt (1.8 Kb)
 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 20:23 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
А спустя 20 лет над королевством нависает беда: колдунья освободилась от магии Зеркала, в которое ее заточили, принц исчез прямо перед своей коронацией, королевству грозит разрушение... И вновь в бой со злыми силами вступает наша героиня.


И вновь она варит зелья в огромных количествах. И снова вскрывает кодовые замки, расколдовывает улицы города и горожан, попавших под чары озлобленной колдуньи Дрозеры и ее войска. Ингридиенты для зелья собираем по локациям, а потом соединяем их воедино, применяя разновидность трехрядки.



В поисках принца обходим всевозможные уголки королевства, попутно самостоятельно создаем карту путешествий. Применяем осколки волшебного Зеркала чтобы увидеть зачарованных животных.

 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 20:27 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Мини игры легкие и решаемые. Собираем мозаики, пирамиды, раскрашиваем и оживляем картины, вскрываем замки...
 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 20:29 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск опять радует разнообразием и применением. Немного сложноват из-за того, что все яркое и пестрое, но найти можно абсолютно все. Опять же подсказка работает безотказно...


Не забываем искать розы в локациях. Это дополнительно с сценам поиска.

Приятной игры!

Для тех, кто ждет помощи, видеопрохождение заботливо приготовлено нашей Светой LULU
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок (Lost Grimoires 2: Shard Of Mystery)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: