[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Легенды о призраках 10: Черный ястреб. (Haunted Legends 10: Black Hawk CE)
Обзор игры Легенды о призраках 10: Черный ястреб.
konstsorokinДата: Четверг, 27.04.2017, 21:38 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже


На главной площади славного города Борда провозглашается приговор. Некий Стефан Астор, именитый горожанин обвинен в колдовстве и приговорен к смертной казни. Но в последний момент приговор изменен на 20 лет тюрьмы...А через 20 лет в городе начинаются жестокие убийства. Похоже, несправедливо осужденный долго вынашивал планы мести и начал их осуществлять... И последнее преступление - это жестокое убийство восьми монахов.



Вас, как детектива, приглашает на расследование настоятель монастыря, хранивший тайну исповеди осужденного все 20 лет.

И кардинал Франции так же заинтересован в скорейшем раскрытии преступления. Тем более, тут не обошлось без магии и злого Карлика Сен-Жермена, который вступил в сговор с Астором.

Расследование происходит в Бордо и его пригородах.
Графика прекрасная.
Локации передают атмосферу средневековой Франции. Магический налет, история власти кланов города, история любви и предательства, беспощадной мести и раскаяния...

В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта, с помощью которой вы легко преодолеете любые расстояния. Карта просто шикарная. На каждой локации есть еще и описание.
Поиск по списку, по образу, пары, в тексте.
Особенно понравился поиск-рассказ в исполнении кардинала о печальной истории жизни Астора и его магическом артефакте. Необычно и интересно.



Мини-игры разнообразны и решаемы.
Помимо поиска в сценах есть морфинги.
Еще дополнительно ищите всюду такие магические глаза. Значок глаза расположен на панели инвентаря. Когда вы соберете коллекцию из 10 штук, то сможете восстановить магический артефакт - Зеркало Истины. Оно поможет вам в борьбе с темной сущностью Астора.


А еще своеобразные медальоны.
В самом первом поиске вы получаете письмо о свалившемся на вас наследстве, родовом замке. Только он немного обветшал. То есть до основания...
И на эти самые медальоны вы сможете его восстановить в бонусе.

Коллекция достижений порадует вас фарфоровыми статуэтками средневековой Франции.

Прохождение игры
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Легенды о призраках 10: Черный ястреб. (Haunted Legends 10: Black Hawk CE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: