[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры За семью печатями 15: Черная Вуаль. (Mystery Case Files 15: The Black Veil CE)
Обзор игры За семью печатями 15: Черная Вуаль.
konstsorokinДата: Четверг, 04.05.2017, 21:59 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
За семью печатями 15: Черная Вуаль


Серия игр За семью печатями славится своими мрачными тайнами. При расследованиях детективу приходится ворошить прошлое, изучать мистические обряды, ритуалы, окружающие героев каждой серии.
Последняя серия вообще переносит нас в городок Дредмонд, в котором бушует непонятная эпидемия, от которой жители моментально стареют.



В поисках разгадки данного факта детектив и его помощница, журналистка Элисон попадают в имение местного магната и мецената, короче отца города. И попадают... в крайне мистическую историю.
 
konstsorokinДата: Четверг, 04.05.2017, 22:12 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Картины города прямо какие-то фантасмогорические, этакий апокалипсический кошмар, который преследует вас на каждом шагу. Дым, клубы тумана, фантастические нагромождения, склепы, пещеры и подземелья представляют из себя бред воспаленного мозга. Детские площадки, приводящие в ужас, парк отдыха, доводящий до судорог


Скажу откровенно: начинала играть три раза. Первый раз бросила, не выдержав этого бреда, второй раз выкинул ноут, не выдержал. Но чем дальше, тем больше затягивала игра.
 
konstsorokinДата: Четверг, 04.05.2017, 22:19 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Все эти картины полностью отражают мысли мистера Галловея, этого странного человека. Кто он: злодей, благодетель, мятущаяся душа?
И остается одно: идти туда, куда он велит, узнавать его историю, начавшуюся 100 лет назад на поле боя, исследовать вместе с ним разные лица богини смерти.


Остается спасать мир, продвигаясь к свету, сохраняя талисман, - волшебное перышко, выдернутое из рук Смерти. И только время от времени заражать Перо энергией жизни, решая для этого многоходовые головоломки, которыми славится эта серия игр.
 
konstsorokinДата: Четверг, 04.05.2017, 22:27 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
В игре 3 уровня сложности. Интерактивная карта не позволит заблудиться в этом царстве кошмаров.
Журнал сохраняет полезные записи.
Поиск нечастый, содержит в себе морфинг-объекты. Так же в каждой локации прячутся кусочки паззлов.
Головоломки шикарны. Теперь к каждому фрагменту есть информация, что необходимо сделать. В итоге вы получаете магическую энергию для волшебного пера Жизни


Бонусная игра не столь захватывающа, как основная, довольно короткая. Но зато есть дополнительная игра - поиск трофеев в локациях.



Идите, и да сопутствует вам удача!
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры За семью печатями 15: Черная Вуаль. (Mystery Case Files 15: The Black Veil CE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: