[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Мост в Другой мир 4: Побег из страны Оз. КИ (Bridge to Another World 4: Escape From Oz CE (Rus))
Обзор игры Мост в Другой мир 4: Побег из страны Оз. КИ
konstsorokinДата: Среда, 14.06.2017, 21:53 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Сказку о Волшебнике Изумрудного города все знают? Конечно да! И вот сказка возвращается.


Только Дороти далеко уже не маленькая девочка, а вовсе даже взрослая тетя. Отправив детей в школу, Дороти с верным Тотошкой (тоже изрядно подросшим), подхваченная смерчем, вместе со своим домиком взлетает и держит ккурс в волшебную страну...

А дальше все по книжке... или не по ней. Все те же приключения, да не те. Нарисовался какой-то подозрительный тип Фрэнк, который утащил Тотошку.

Потом он стал помогать Дороти в поисках волшебных фигурок, даже карту нарисовал, хрустальные туфельки раздобыл... Но что-то тут не то. Какой-то неправильный помощник. Вот идите и разбирайтесь, что с ним не то.

Для тех, кто ждет помощи, готово видео прохождение
от Светика LULU
 
konstsorokinДата: Среда, 14.06.2017, 22:27 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Игра очень приятная "на вкус". Вас ждут сказочные локации волшебной страны Оз. Разнообразные, загадочные, таинственные, красивые!

[img]


И всюду ждут задания-головоломки. Там открыть, сям починить, кое-где поколдовать...

По пути встречаются всякие волшебные существа. Все тот же пугало-Страшила (буду звать его привычнвым с детства именем) и Железный дровосек, то бишь Рыцарь. А еще встретится юная Волшебница Северной страны. Это добрые персонажи. С помощью волшебного дневника вы узнаете историю каждого из них


Им противостоят силы зла: туманные Вороны, Облачные Волки, призрачные Крысы. А в бонусной игре - вас ожидают летучие Обезьяны. И сражаться с ними придется вам.
 
konstsorokinДата: Среда, 14.06.2017, 22:48 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Для борьбы со Злом вы будете вооружены чудесной волшебной Рогаткой, а чтобы лучше видеть - волшебными очками


Ооо, это очень полезные вещички! С помощью рогатки вы истребите призрачных врагов


а спомощью очков вы найдете различия в локациях и получите возможность увидеть прошлое


Помимо этих заданий вам еще предстоит решить разнообразейшие головоломки: это и проход по лабиринтам, карты волшебной страны, составление картинок, нахождение пар и соответствий:

 
konstsorokinДата: Среда, 14.06.2017, 23:02 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Ну и конечно же поиск!
Поиск по списку и по образу,поиск набора предметов, поиск в тексте при чтении волшебных дневников, поиск-ассоциации, расставить вещи по местам. Практически весь поиск по списку интерактивный.
Вроде бы все привычно, но так забавно оформлено! Чего стоит один Тотошка, из которого мы то вытаскиваем всяческий мусор, то стираем его в пене и в мыльных пузырях ищем нужные предметы:


Или вот: найдите семечки тыквы, или силуэты, или расставьте по местам предметы в театре теней


Все просто ярко и интересно.
Помимо сцен поиска в каждой локации ищите монеты с изображением собаки. Они отображаются на интерактивной карте игры. В бонусе вы сможете купить для Тотошки пару-тройку забавных шляп или оборудовать для него комнату.
 
konstsorokinДата: Среда, 14.06.2017, 23:18 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Ну и в заключение просто хочется поделиться забавными персонажами, которые встретятся вам в игре:

котик, которого вы снимаете с дерева сачком для бабочек


кокетка-корова на лугу южной страны и снеговик на севере, таящий секреты внутри себя


и чудо-пятачок на ферме, торчащий из щели в дверях. Нажмешь на него, и он спрячется



Идите и получайте удовольствие от игры!

А Прохождение от LULU вас уже ждет давно!
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Мост в Другой мир 4: Побег из страны Оз. КИ (Bridge to Another World 4: Escape From Oz CE (Rus))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: