[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Зачарованное королевство: Темное семя. КИ (Enchanted Kingdom: A Dark Seed CE (Rus))
Обзор игры Зачарованное королевство: Темное семя. КИ
konstsorokinДата: Пятница, 21.07.2017, 14:55 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже

Жителей сказочного королевства поразила страшная хворь: они высыхают и превращаются в деревья. Даже сама фея Флорина подверглась излучению Черной магии. И императрица, властительница престола тоже поражена черной болезнью. Никто не в силах помочь. На помощь жителям королевства призван знаменитый знахарь, единственный, кто не подвержен действию Черной магии. В ходе поисков и расследования оказывается, что черно-древесную напасть наслал на них брат королевы, предводитель ордена черных магов. Вот тебе и претендент на престол!
Найти и вылечить Фею Флорину, излечить королеву и ее подданных, спасти саму природу от заражения - вот ваша главная задача.
 
konstsorokinДата: Пятница, 21.07.2017, 15:00 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Локации королевства обширны и красивы. Это и сам дворец со всеми пристройками, и придворный медико-империум, и лес, и Черный замок, где в тюрьме был заточен Черный маг. И всюду вы встречаете зараженных людей. Для быстрого перемещения между королевским дворцом и замком на службе аэролиний состоит королевсуий грифон, который так же требует ухода и медицинской помощи.
 
konstsorokinДата: Пятница, 21.07.2017, 15:18 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Чтобы излечить всех обитателей, необходимо провести обследование, составить рецепт и изготовить магическое зелье.

В левом нижнем углу у вас припасена дорожная лаборатория. Как только вы собрали все ингридиенты, приступайте к созданию зелья и излечению. Будьте внимательны: принарушении порядка ингридиентов зелья приходится варить сначала.


Помимо волшебных зелий вам придется решать множество других головоломок. В основном это рунические рисунки, кольца, плитки, из которых необходимо составить картинку, светящиеся цепочки и лабиринты. От их многочисленности кружится голова. Но в помощь есть встроенный гид с решениями. Уже все на русском языке!
 
konstsorokinДата: Пятница, 21.07.2017, 15:27 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск так же изобилует привычными уже образами и парами, поиском по тексту, нахождение прных предметов и различий в картинках. Есть пока нечастый поиск по частям и поиск по цвету: определить кусочки тканей. Поиск возможно заменить на трехрядку.

 
konstsorokinДата: Пятница, 21.07.2017, 15:36 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Чтобы с успехом путешествовать по королевству, вам предоставляется шикарная карта, интерактивная, с отметками действий и коллекционных объектов.

В помощники определен огненный сокол, для получения недоступных предметов из магических сфер.
В локациях спрятаны магическюие кристаллы числом 69, различные предметы из докторского сундука, бюсты знаменитых врачей мира сего. А еще в открывшихся окошках бывают различные кексы. Наверное, чтобы подсластить тяжелую работу. Всего этих кексов 14. Ничего не происходит, просто приятно почувствовать заботу.


В бонусе эти коллекционные объекты представлены подробно и во всей красе. Есть тут музей медицинских вещей. Есть зоопарк, где статуи каменных зверей можно оживить на собранные кристаллы. А про каждого врача можно прочитать свиток и узнать какой-нибудь интересный эпизод его жизни.


В общем, если выам хочется отвлечься от серых будней и окунуться в яркий волшебный мир сказки, добро пожаловать в игру!
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Зачарованное королевство: Темное семя. КИ (Enchanted Kingdom: A Dark Seed CE (Rus))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: