[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Love and Death: Bitten." (Любовь и смерть. Вампир)
Прохождение игры "Love and Death: Bitten."
Irun4ikДата: Среда, 14.04.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Любительский перевод от Irun4ik

После того, как Селеста, королева вампиров, наслала проклятие на Дэймона, превратив его в вампира, он встречает Викторию, смертную девушку, которая могла бы спасти его. Будет ли их история победой любви... или закончится смертью?

Скачать игру на английском языке.
Скачать игру на русском языке.

 
Irun4ikДата: Среда, 14.04.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Walkthrough: Глава 1 - Поиск

Игра начинается в мясном магазине. Выберите оба ставня, чтобы закрыть их:

Найдите дверь, она заперта. Теперь можно отобрать следующие обьекты в комнате:

Возьмите лом и используйте его на половице. Нажмите кнопку пропуска, чтобы закрыть окно помощи. Откройте кабинет. Возьмите крюк мяса и используйте его на месте для крюка. Возьмите кровавое мясо и используйте его на крюке мяса. Найдите эти пять луж крови:

Откройте дверь, и появится волк. Возьмите кость на прилавке и дайте это волку:

Двигаемся прямо через дверной проем, чтобы войти в чулан. Нажмите кнопку пропуска, чтобы закрыть окно помощи. Возьмите два золотых листа. Исследуйте замок:

После того, как замок был исследован,появится ворон. Выберите ворона, чтобы войти в скрытую сцену объекта. Возьмите ключ:

Найдите, оставшиеся объекты в списке ,получите ключ. Используйте ключ на замке, чтобы открыть люк потолка. Муха на верху люка показывает что тут мини-игра.
Возьмите золотой лист. Выберите нижнюю левую плитку, чтобы начать игру- лабиринт, следуйте за маршрутом, показанным ниже:

Исследуйте толпу три раза, и люди уйдут с площади. Выберите Викторию:

После разговора с дядей , выберите пылающий котел. Выберите кнопку, чтобы выйти. На экране показываю котел и заканчивается первая часть игры

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Глава 2 - Выбор

Кликните на Дэймона на крыше, и обе двери откроются. Возьмите пруты и два золотых листа:

Пройдите в левый дверной проем, чтобы войти в мясной магазин. Возьмите два золотых листа:

Движемся на право в чулан, лестница слишком высока. Двигаемся по мясному магазину , в комнату залетает ворон. Нажмите на ворона, чтобы начать поиск объекта. Соберите желтые объекты комбинации:

Найдите обвалочный нож и крючок. Возьмите три золотых листа:

Найдите, что оставщиеся объекты в списке. Получают обвалочный нож и крючок. Двигаемся в чулан. Используйте крючок на лестнице:

Поднимитесь вверх по лестнице, чтобы поиграть в мини-игру на крыше. Выберите нижнюю левую плитку, чтобы начать лабиринт и затем следуйте за маршрутом, показанным ниже:

Выберите ворона, чтобы войти в скрытую сцену объекта. Найдите желтые объекты комбинации:

Возьмите оставшиеся объекты и три золотых листа:

Найдите оставшиеся объекты в списке . Пятитесь вниз, прямо в дом Виктории. Следующие горячие точки доступны:

Возьмите мехи и смятую бумагу. Используйте мехи, смятую бумагу, пруты и ветвь на камине, чтобы поговорить с Дэймоном. После того, как он уедет, выберите ворона, чтобы войти в поисковую сцену объекта. Закончите желтые объекты комбинации:

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Найдите спички, золотой камень и хлеб. Возьмите три золотых листа:

Найдите оставщиеся объекты в списке , золотой камень и хлеб. Идем через окно к мосту. Возьмите шесть камней для броска:

Используйте камень на лодке, и появится величина броска. Бросьте камень, когда курсор находится в синей секции меры. В случае успеха, камень поразит лодку, и она начнет ломаться . Если кидать неудачно, камень возвратится в инвентарь для того чтобы Вы могли попробовать еще раз. Поразите лодку с еще двумя камнями, и она сломается полностью. Камни для броска используйте в двух направлениях, которые являются самыми далекими . Найдите эти четыре направления. :

Используйте эти четыре направления на отверстии в мосте. Бросьте последний камень в скалу с другой стороны реки, чтобы закончить мост. Возьмите два золотых листа. Возьмите белую стрелку и белую сосновую шишку:

Войдите в лес. Используйте нож по обе стороны виноградной лозы:

Возьмите четыре золотых листа. Возьмите белый гриб и белый цветок:

Решите головоломки в середине комнаты, чтобы показать числа на левой стене. Поместите гриб в красный шар, размерную стрелку в желтом шаре, сосновую шишку в синем шаре и цветок в розовом шаре. Поместите желтую размерную стрелку в верхний левый столб, синюю сосновую шишку на верхнем правом столбе, розовый цветок на нижнем левом столбе и красный гриб на нижнем правом столбе:

Измените символы на стенах к показанным выше столбам:

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 00:58 | Сообщение # 5
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Исследуйте группу, чтобы рассмотреть мини-игру загадки плитки. Используйте золотой камень на щели ниже квадратов. Поместите плитки в следующие положения:

Пройдите в дверной проем к лесному дому. Выберите дверь дома, и ворон появится. Выберите ворона, чтобы начать поиск обьектов. Закончите желтые объекты комбинации:

Возьмите лук и ключи от дома. Возьмите пять золотых листьев:

Используйте ключи от дома на двери их. Войдите в дом Одетта. Одетт не будет говорить с Викторией, пока ее кашель не будет вылечен. Двиньтесь в печь и исследуйте книгу. Исследуйте схемы, и лук будет добавлен к щели. Попятитесь к комнате, и ворон полетит в комнату. Исследуйте ворона, чтобы начать поиск обьектов . Найдите крыло летучей мыши и рыболовный крючок. Возьмите золотой лист:

Найдите остающиеся объекты, получите крыло летучей мыши и рыболовный крючок. Возьмите два золотых листа:

Выйдите из лесного дома. Попятитесь дважды к мосту и оставленному дому Виктории. Выберите ворона, чтобы начать поиск объекта. Закончите желтые объекты комбинации:

Найдите инсектицид. Возьмите четыре золотых листа:

Найдите остающиеся объекты получите инсектицид. Откройте сейф и возьмите винный ключ . Вернутся к городскому квадрату и пройдите в левый дверной проем к мясному магазину. Выберите ворона, чтобы начать поиск предметов. Смотрите, желтая комбинация возражает против хлеба в следующем заказе:

Найдите три яйца, картофель и леску. Возьмите золотой лист:

Найдите остающиеся объекты. Взять яйцо, картофель и леску. Двигаемся прямо через дверной проем к чулану. Использование винный бар, открываем замок. Возьмите вино бренди и золотой лист:

Идем назад, в право и вперед через окно к мосту. Используйте леску и крюк . Используйте хлеб на крюке и щелчке, когда маркер находится в середине меры, чтобы поймать рыбу. Возьмите рыбу:

Пройдите к лесу и в левый дверной проем к воротам замка. Выберите ворона, чтобы войти в поиск обьектов. Закончите желтые объекты комбинации:

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Love and Death: Bitten." (Любовь и смерть. Вампир)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: