[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon (Колыбель света 2. Граница миров)
The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Выйдите из вагона поезда и перейдите в право в машинное отделение. Выберите батарею и найдите все объекты на кольце:

Выйдите из вагона поезда и перейдите в право в машинное отделение. Выберите аккумулятор и найдите все объекты на кольце:

Используйте аккумулятор на штриховке. Выйдите из поезда. Выберите замок на выходе и найдите все объекты на кольце:

Николь и Игорь отправляются в музей.

Музей

Выберите одеяло, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите железо, чтобы рассмотреть крупный план. Возьмите железо после того, как части были поставлены в кольцо. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Одеяло будет добавлено к учетной записи. Используйте одеяло на пауке . Выберите дверь наверху , чтобы запустить мини-игру. Цель состоит в том, чтобы включать обьекты в правильном порядке.Открыть дверь. Переместите объекты в следующий порядке. Откройте дверь:

Ищите дверь, чтобы чтобы попасть в зал . Возьмите драгоценный камень. Выберите дельфина и найдите все объекты на кольце:

Выберите дверь и найдите все объекты на кольце:

Выберите панель и нажмите рычаг показанный крупным планом:

Двигайтесь в кабинет, чтобы поговорить с отцом Николь. Он хочет, чтобы Николь собрала все красные книги в комнате. Возьмите два драгоценных камня и затем найдите все книги:

Дайте книги отцу Никоуль. Он теперь хочет, чтобы Николь принесла ему три свитка. Ищем с лева, чтобы возвратиться в зал. Выберите правую витрину с кольцом. Выберите шахматную доску, чтобы увидеть крупный план, где эти три части должны быть отложены на шахматной доске. Возьмите шахматную доску после того, как части были найдены и добавте к кольцу. Найдите следующие объекты на кольце:

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Единственный элемент, который не может быть найден в настоящее время, является король. Выберите бюст, и Игорь скажет, что он видел корону на лестнице. Возвратитесь к входу в музей. Выберите голову быка, и найдите все обьекты на кольце:

Выберите корону, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите Римские цифры XII, чтобы рассмотреть крупный план. Используйте кисть на Римских цифрах четыре раза и затем добавьте их к кольцу. Найдите недостающие объекты на кольце:

Возьмите две жемчужины:

Возвратитесь в зал и поместите корону на бюст.А вот и король:

Добавьте короля к кольцу, чтобы открыть правую витрину. Возьмите свито из витрины. Выберите левую витрину и найдите все объекты на кольце:

Возьмите свиток из левой витрины. Выберите лист, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите ящик с интструментами под правой витриной, чтобы рассмотреть крупный план, три объекта должны быть положены в этот ящик. Возьмите ящик с интструментами после того, как объекты были найдены и добавлены к кольцу. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Возьмите свиток в середине, и три свитка будут добавлены к учетной записи. Войдите в кабинет и дайте свиток отцу Николь, чтобы получить ключ от подвала. Перейдите из зала в подвал . Выберите ящик и найдите все объекты на кольце:

Выберите открытый ящик и возьмите крюк. Возьмите веревку. Крюк и веревка будут объединены автоматически в учетной записи. Используйте веревку с гильотиной:

Выберите гирю и найдите все объекты на кольце:

Возьмите три драгоценных камня. Используйте гирю на чаше весов. Игорь говорит, что одной гири недостаточно.

 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 14:10 | Сообщение # 8
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Найдите гирю и все обьекты на кольце.

Гири будут добавлены к учетной записи. Используйте гири на чаше весов. Возьмите карты ниже гильотины. Выйдите из подвала и в кабинет. Дайте карты отцу Николь. Из кабинета идем на улицу.Поговорите с мальчиком. Он хочет шлем. Идем в зал и выбираем лифт, видим что он отключен. Идем в кабину и нажимаем красную кнопку. Заходим в лифт,поднимаемся на крышу. Возьмите три драгоценных камня. Выберите статую Хранителя неба и найдите все объекты на кольце:

Выберите кувшин, чтобы рассмотреть объектное кольцо. Выберите статую, крупным планом, вставляем три части на статую. Возьмите статую добавте кольцу. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Пустой кувшин будет добавлен к учетной записи. Наполните пустой кувшин водой. Используйте кувшин на розовом цветке. Найдите колесо и все объекты на кольце:

Используйте колесо с правой стороне левой статуи. Игорь говорит,что запасное колесо можно найти в подвале. Идем в лифт и едем в низ в подвал. Найдите решетку и все объекты на кольце:

Возьмите меч и используйте его на гильотине, появится картина. Выберите полку, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите картину, чтобы рассмотреть крупный план, четыре части должны быть вставлены на нее. Возьмите картину когда все будет расставлено и добавьте к кольцу.Найдите остальные объекты на кольце:

Полка откроется, и видим колесо. Берем его.Идем в зал,заходим в лифт, и на крышу. Выберите сломанное колесо, нам нужен топор,чтобы отремонтировать его. Выберите странного человека на верху лифта, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите маску, видим крупный план, где шесть оружий удалить. Возьмите маскуи добавьте к кольцу. Найдите объекты на кольце:

Возьмите топор и найдите все объекты на кольце:

Топор будет добавлен к учетной записи. Топором ремонтируем поломанное колесо. Возьмите шлем на статуе. Идем в лифт и уходим из здания. Дайте шлем мальчику, чтобы поехать в фирму г. Пасто.

 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 15:21 | Сообщение # 9
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Фирма мистера Пасто

Стучим в дверь.Берем драгоценный камень. Выберите ящик, чтобы рассмотреть кольцо. Возьмите шесть ящиков:

Выберите сломанный ящик, видим кольцо. Жмем на доску в верхнем правом углу, удаляем молотком четыре гвоздя. Теперь добавьте ее к кольцу. Найдите остальные объекты на кольце:

Выберите отремонтированный ящик и вставьте его в кольцо.Ищем балконную дверь и заходим. Жмем на красный штурвал,смотрим на кольцо.Найдите семь объектов на кольце:

Выберите статуэтку и найдите все объекты на кольце:

Возьмите статуэтку и добавьте к кольцу клапана. Г. Пасто хочет, чтобы Николь пошла в подвал и наловила светлячков . Осмотритесь, найдите кольцо. Найдите четыре объекта на кольце:

Возьмите три драгоценных камня. Выберите ткань, видим кольцо. Смотрим на то что показано крупным планом, ищем три части . Теперь все готово,вставляем в кольцо. Найдите остальные объекты на кольце:

Ткань опускается, чтобы показать шкив. Возьмите шкив и добавьте это к кольцу . Попадаем в подвал. Возьмите драгоценный камень. Найдите всех светлячков:

Банка со светлячками будет добавлена к учетной записи. Поднимаемся по лестнице и уходим из подвала.Дайте банку светлячков г. Пасто. Он хочет, чтобы Николь установила фильтр, ,что бы не просачивалась вода. Выберите кресло, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите шкаф и возьмите компас,показан крупным планом. Найдите остальные объекты на кольце:

Выберите комод, чтобы рассмотреть . Выберите микроскоп, три части вставить в микроскоп.Теперь берем микроскоп и добавляем к кольцу. Найдите недостающие предметы на кольце.

Возьмите водяные фильтры и установите их на держателях фильтра:

 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 16:44 | Сообщение # 10
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Откройте правую дверь, чтобы войти во двор. Выберите мастерскую, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите тачку и возьмите перчатку . Выберите вазу, вставьте четыре части . Возьмите вазу и добавьте к кольцу. Возьмите яйцо и примените в правой стороне двери, чтобы поднять покинутый пост. Возьмите шкив от левого поста. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Идем в мастерскую, видим необычную машину. Возьмите драгоценный камень. Выберите металлический предмет и найдите 5 ключей :

Эта запчасть будет добавлена к учетной записи. теперь отремонтируйте этот агрегат. Выберите люк, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите мехи,видим крупный план, три части должны быть положены на мехи. Возьмите мехи и добавьте к кольцу. Найдите еще три объекта на кольце:

Возьмите тряпку и найдите все объекты на кольце:

Возьмите масленку на полке и добавьте к кольцу . Идем в подвал. Выберите водяной рычаг управления, чтобы запустить мини-игру . Вращайте их так так, чтобы они были подключены от угла правой нижней части до верхнего левого угла:

Завершите мини-игру. Возьмите ветровое стекло от бассейна:

Поднимитесь вверх в мастерскую. Поставьте ветровое стекло на передней стороне этого агрегата. Идем во двор.Находим штурвал или колесо.

Николь говорит,что ей еще что то необходимо,чтобы поднять бревно . Идите в мастерскую и опуститесь в подвал. Выберите веревку, чтобы рассмотреть кольцо. Найдите следующие четыре объекта:

Возьмите драгоценный камень. Выберите элемент мозаичного изображения водопада и найдите все объекты на кольце:

Найдите кельтский узел с права от элемента мозаичного изображения и добавьте это к кольцу .Найдите раковину, чтобы увидеть кольцо. Выберите термометр,показанный крупным планом и ищем три недостающих обьекта . Возьмите термометр и добавте к кольцу. Откройте сейф,берем трубу . Найдите еще три объекта на кольце:

Выберите бутылку, видим кольцо. Выберите зубчатое колесо, крупным планом, применяем гаечный ключ для трех болтов. Берем ключ и добавляем к кольцу. Найдите недостающие объекты на кольце:

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon (Колыбель света 2. Граница миров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: