[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Fiction Fixers: Adventures in Wonderland" (Беллетристикa: Приключения в Стране чудес)
Прохождение игры "Fiction Fixers: Adventures in Wonderland"
Irun4ikДата: Вторник, 20.04.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Любительский перевод от Irun4ik

Игра классическая.Очередная версия "Алисы в стране Чудес".Чтобы защитить Алису и убедиться что история протекает так как положено, вы должны искать скрытые ключи и предметы, которые помогут вам в этом приключении. Также придётся решить все загадки и головоломки, которые встанут у вас на пути.

Скачать игру.

 
Irun4ikДата: Вторник, 20.04.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Начало истории.

Игра начинается в офисе. Следующие объекты на столе:

Взять досье, fictionizer, карту, а затем книги, отправиться в поле. Изучите лужайке:

Возьмите четыре пучка травы, чтобы увидеть кроличью нору. Исследуйте кроличью нору, чтобы идти туда.

Кроличья нора

Найдите 20 тяжелых объектов что бы кроличья нора не завалилась. Тяжелые объекты будут двигаться медленно вниз, в то время как более легкие объекты на верху. Пример типа объектов, которые должны быть выбраны, показаны ниже:

Агент Illiterati поместит острые объекты в груду листьев внизу кроличьей норы. Исследуйте груду листьев, чтобы найти предметы. Найдите ножницы и долото:

Найдите остальные предметы.Элис теперь безопасно приземлится в груде листьев. Возьмите две игральных карты и шестеренку от часов:

Поговорите с Элис: Она хочет найти белого кролика. Двигайтесьв комнате назад вправо к стеклянному столу. Возьмите две игральных карты и средний механизм от часов.

Исследуйте бутылку на столе, чтобы начать мини-игру:

Цель в мини-игре состоит в том, чтобы скопировать последовательность, выбирая пузырьки в том же самом порядке. Вы должны будете выбрать три пузырька, четыре пузырька и затем пять пузырьков. После завершения мини-игры, возьмите микстуру сжатия на столе. Дайте микстуру Элис, и она сожмется. Спуститесь к стеклянной шкатулке, чтобы увидеть Элис. Возьмите две игральных карты и кнопку:

 
Irun4ikДата: Среда, 21.04.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Исследуйте коробку,чтобы начать поиск предметов. Найдите ключ и кекс:

Найдите остальные предметы и получите большой железный ключ и волшебный пирог роста. Дайте волшебный пирог роста Элис, и она будет расти. Дайте микстуру сжимания Элис, и она возвратится к нормальному размеру. Идите на право к дверям зала.Посмотрите на пол ,чтобы начать мини-игру.Элементы мозаичного изображения встанут на место,как только вы поставите их в правильную позицию. Поместите элементы мозаичного изображения в позиции, которые показаны ниже:

После завершения мини-игры, исследуйте пол, чтобы рассмотреть мозаичное изображение. Используйте долото на. Используйте кнопку на отверстии. Выберите кнопку, и занавески откроются. Исследуйте крайнюю левую дверь, чтобы увидеть замочную скважину.Большой железный ключ вставляем в замочную скважину диск начнет вращаться.Сколько раз нужно вращать диск показано ниже:

Возьмите две игральных карты и две маленьких шестеренки от часов::

Ищите левую дверь,там вы увидите разветвление дорог..

Установите часы кролика.

Возьмите три игральных карты:

Исследуйте кустарник, чтобы найти все предметы. Найдите механизм часов и магнит:

Найдите, остальные предметы и получите механизм часов и магнит. Выберите кнопку карты в верхнем левом углу экрана для обучающей программы. Закройте карту и вернитесь к развилке дорог. Исследуйте отверстие мыши:

Используйте магнит в мышином зале, чтобы взять молоток. Вернитесь к участку с грудой листьев. Исследуйте синий буфет:

 
Irun4ikДата: Среда, 21.04.2010, 17:14 | Сообщение # 4
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Используйте молоток на двух досках. Возьмите ручку на буфете, чтобы открыть его, деревянный знак добавлен в инвентарь. Идите назад на право,затем в левую дверь, чтобы возвратиться к развилке. Исследуйте столб:

Используйте деревянную знак.Идите на лево, чтобы видеть кролика. Возьмите три
игральных карты и две шестеренки.

Поговорите с кроликом, чтобы рассмотреть его часы. Поместите эти семь механизмов в следующие позиции и затем нажмите кнопку:

Дайте вентилятор и перчатки кролику.

Идите в перед на лево как показывает указатель,видим,что деревья преграждают нам путь.Возьмите три игральных карты:

Вернитесь четыре раза к оставленной груде листьев. Исследуйте листья,найти скрытые предметы.Найдите пилу:

Идите назад на право, на право, идите в крайние левые двери,чтобы вернуться к указателю.Убираем пилой ветки, блокирующие путь. Удалите 13 веток,показанных крупным планом:

Большая палка будет добавлена в инвентарь. Идите в перед и на лево, чтобы увидеть гигантского щенка. Дайте большую палку щенку. Посмотрите на щенка и выберите 10 блох, поскольку они портят мех. Возьмите две игральных карты, драгоценный камень, ржавую дверную ручку и блох:

Вернитесь к деревянному указателю. Исследуйте паутину с левой стороны участка. Дайте блох пауку и он будет двигаться. Возьмите ключ в ящике синструментами:

Вернитесь к домику кролика. Берем интструменты и открываем дверь. Откройте ящик с инструментами и возьмите масленку. Изучите дверь в домике. Вставьте ржавую дверную ручку. смажьте ручку маслом и откройте дверь.Идем в дом. Возьмите две игральных карты. затем исследуйте сейф:

 
Irun4ikДата: Среда, 21.04.2010, 18:21 | Сообщение # 5
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Откройте досье на последней странице, видим число с 5 цифрами. Закройте досье и введите это число,чтобы открыть сейф. Возьмите вентилятор и перчатки из сейфа. Посмотрите на Элис, и она станет большой. Исследуйте пол в углу правой нижней части комнаты,ищем скрытые предметы.Найдите странный пирог и минутную стрелку:

Возьмите странный пирог и минутную стрелку. Идем наверх. Возьмите две игральные карты и драгоценный камень:

Исследуйте кушетку, чтобы найти скрытые обьекты.Найдите волшебный ключ:

Возьмите ключ. Идите вниз. Дайте странный пирог Элис, и она станет нормального размера.Выйдите из дома. Дайте веер и перчатки кролику.

Войдите в дом герцогини.

Вернитесь дважды, чтобы оказаться в зале дверей. Исследуйте синюю дверь и вставьте волшебный ключ в замочную скважину. Вращайте диски,так как показано ниже:

Заходите в дверь,там встретите гусеницу. Возьмите две игральных карты:

Посмотрите на красный гриб, чтобы открыть поиск. Найдите странную трубу, зеленый драгоценный камень и рыбацкую удочку:

Найдите, остальные обьектыполучают странную трубу, драгоценный камень странной формы и рыбацкую удочку. Дайте странную трубу гусенице, чтобы поиграть в мини-игру, все животные должны быть перемещены через реку. Выполните все как показано ниже:
Переместите две правых кошки.
Переместите одну левую кошку.
Переместите две правые кошки.
Переместите одну левую кошку.
Переместите две правые мыши.
Переместите одну кошку и одну левую мышь.
Переместите две правых мыши.
Переместите одну левую кошку.
Переместите две правых кошки.
Переместите одну левую кошку.
Переместите два правых кошки.

Вернитесь в зал дверей. Исследуйте дальнюю правую дверь и используйте ключ на замочной скважине. Вращайте диски, чтобы преобразовать замочную скважину. Как поворачивать диск показано ниже.:

Идите к дальней правой двери, чтобы выйти из дома герцогини. Возьмите две игральные карты и лестницу:

Вернитесь к залу дверей и идите в крайние левые двери. Идите в перед на лево дважды, чтобы вернуться к гигантскому щенку. Исследуйте водоем в левой стороны щенка. Используйте удочку на водоеме, чтобы поймать рыбу. Вернитесь к развилке. Используйте лестницу, чтобы достать гнездо:

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Fiction Fixers: Adventures in Wonderland" (Беллетристикa: Приключения в Стране чудес)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: