[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Право на убийство". (Righteous Kill.)
Прохождение игры "Право на убийство".
Irun4ikДата: Четверг, 29.04.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Любительский перевод текста Irun4ik

Почувствуйте себя в роли офицера полиции Эрики Дин, поскольку именно она расследует это дело и пытается поймать преступника, совершающего самосуд над теми, кто нападал на женщин. Первоначально все говорило о том, что необходимо арестовать главного подозреваемого Терри Коллинз. Но даже после того, как его посадили в тюрьму, убийства продолжились. Неужели кто-то является подражателем убийцы, и был арестован не тот человек?

Скачать игру.

 
Irun4ikДата: Четверг, 29.04.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Игра "Право на убийство", имеет 15 глав, которая состоит главным образом из поиска скрытых объектов. В конце каждого скрытого объектного раздела Вам дадут новую мини-игру или загадку, чтобы решить.
Это - игра на время. У Вас есть приблизительно 10-15 минут, чтобы найти несколько объектов в пределах сцены. Нет никакого способа выключить таймер, но у Вас должно быть достаточно времени, чтобы найти все.
Запуская мини-игру, если Вы застреваете, у Вас есть опция пропуска мини-игры. Только нажмите на позицию табуляции "пропуска", которая расположена на левой стороне, и Вы будете в состоянии перейти.

ГЛАВА 1 - ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ.

ГЛАВА 2 - МОЗАИКА

ГЛАВА 3 - ИЩЕМ РАЗЛИЧИЯ

ГЛАВА 4 - СИСТЕМЫ СЕТЕВОЙ ЗАЩИТЫ

ГЛАВА 5 - СТЕНД С ФОТОГРАФИЯМИ

ГЛАВА 6 - КОНТРОЛЬНАЯ СУММА ФАЙЛА

ГЛАВА 7 - МОЗАИКА

ГЛАВА 8 - ИЩЕМ РАЗЛИЧИЯ

 
Irun4ikДата: Четверг, 29.04.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
ГЛАВА 9 - СИСТЕМА СЕТЕВОЙ ЗАЩИТЫ

ГЛАВА 10 - СТЕНД С ФОТОГРАФИЯМИ

ГЛАВА 11 - ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ.

ГЛАВА 12 - МОЗАИКА

ГЛАВА 13 - ИЩЕМ РАЗЛИЧИЯ

ГЛАВА 14 - СИСТЕМЫ СЕТЕВОЙ ЗАЩИТЫ

ГЛАВА 15 - СТЕНД С ФОТОГРАФИЯМИ

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Право на убийство". (Righteous Kill.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: