[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Mystery Legends. Phantom of the Opera (Таинственные легенды 2: Призрак оперы Walkthrough)
Прохождение игры Mystery Legends. Phantom of the Opera
VirtualijaДата: Четверг, 28.10.2010, 02:52 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Глава 4.


Найдите 20 Музыкальных Символов.



Возьмите Фонограф (1), вернитесь к Лифту, используйте Череп на Гамлете (2), возьмите Маску Трагедии (3), вернитесь в Оркестровую яму (4) и затем нажмите на рояль (5).



Найдите все предметы по списку.
Предмет хранения: труба Граммофона.



Вернитесь в дамскую Комнату, нажмите на Граммофон (1), используйте трубу Граммофона и Фонограф на Граммофоне (2), используйте Зеркальце на Манекене (3), возьмите Маску Комедии (4) и затем вернитесь в коридор костюмеров и нажмите на Дверь (5).



Используйте Флейту,маску Трагедии (слева) и Маску Комедии (справа) на Замок.
Обратитесь к подсказке в Журнале (Статуя в Консерватории), перемещайте маски вверх и вниз, пока Отверстия Флейты не соответствуют диаграмме на подсказке.



Войдите в Комнату Кристин, возьмите Драгоценный камень Сердца, бинокль и Маску Черепа (2 из 4), нажмите на Музыкальную шкатулку (1), нажмите на Дверь (2), вернитесь в коридор Актера и нажмите на песочницу.



Найдите все предметы по списку.
Предмет хранения: Балерина.



Вернитесь в Комнату Кристин, нажмите на Музыкальную шкатулку, используйте Балерину на вершине, нажмите на Вершину, возьмите Монету и затем вернитесь в коридор возле хранилища.



Нажмите на Саркофаг (1), используйте Жидкость для Бальзамирования (2), возьмите Шлюпочный якорь (3) и затем войдите в Хранилище и нажмите на кучу хлама.



Найдите все предметы по списку.
Предмет хранения: Маска Черепа (3 из 4)



Вернитесь в Обеденный Салон и нажмите на Стол.
Найдите все предметы по списку.
Предмет хранения: Соль.



Пройдите на территорию консерватории, возьмите Синий Драгоценный камень сердца (2 из 5), используйте лопату на Снег, возьмите Маску Черепа (4 из 4) и затем вернитесь на Крышу.



Возьмите Драгоценный камень сердца (3 из 5), используйте Соль на Статуе, возьмите лук и Стрелу и затем вернитесь в Прихожую Танцзала.



Войдите в Танцзал (1), используйте лук и стрелу на кукле Рауля (2), нажмите на Рауля (3) и затем возьмите Меч (4).
Нажмите на шарманку (5), используйте Монету на Кубке (6), используйте Меч на кукле Призрака (7), возьмите Белую Полумаску (8) и затем вернитесь в фойе.



Используйте Шлюпочный якорь на правой Горгулье (1), войдите в ложу Оперы (2), используйте бинокль на Балконе (3), нажмите на Передатчик (4), используйте 20 000 франков на тарелке (5) и затем нажмите на открытую дверь в ложу 5 (6).



Найдите все предметы по списку.
Предмет хранения: Черная Полумаска.



Пройдите в Библиотеку, возьмите Розовый Драгоценный камень сердца (4 из 5), вернитесь к Великому Холлу и затем нажмите на Билетную кассу.



Найдите все предметы по списку.
Предмет хранения: Коробок спичек.



Вернитесь ко Входу в Склеп, используйте 4 Маски Черепа на Двери (1), нажмите на Дверь, войдите в Склеп (2), возьмите Красный Драгоценный камень сердца (3 - 5 из 5) и затем нажмите на Алтарь (4).



Используйте Черные Свечи на подсвечник и используйте Коробок спичек на свечи.



Обратитесь к подсказке в Журнале (Стена в печной), переместите свечи таким образом,чтобы они находились в положениях, показанных в подсказке.
Вы можете переместить Свечу,только перешагивая через другую.
Решение: двигайтесь от "a" к "e", от "c" к "g", от "b" к "h", от "d" к "j", от "e" к "I", от "f" к "l", от "g" к "k" и от "i" к "m"
Когда всё сделано, возьмите Чёрную розу, вернитесь в Комнату Кристин и затем нажмите на Дверь.



ВИДЕО-ПРОХОЖДЕНИЕ:



Используйте и Половинки Маски и 5 Драгоценных камней сердца в отверстия.
Обратитесь к подсказкам в Журнале (записка в Лифте и на ткани) для решения.
Вы можете поместить камни непосредственно в правильные положения.



Используйте Чёрную Розу на фантом.



Найдите 20 Музыкальных Символов.



Войдите в разбитое зеркало.
Смотрите финальный ролик.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы прошли игру!
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Mystery Legends. Phantom of the Opera (Таинственные легенды 2: Призрак оперы Walkthrough)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: