[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Замок с вампирами (Vampireville Walkthrough)
Прохождение игры Замок с вампирами
VirtualijaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Глава 19.















Нужно найти фамильные свитки. Открываю гардины и нахожу статуэтку на подоконнике за арфой, еще статуэтка в шкафу слева. Иду в другую комнату, статуэтку нашла на столе за вазой. Собираю три грамм пластинки: одна на столе, одна в шкафу слева, одна в тумбочке справа. За граммофонном нашла свиток, еще одни свиток в шкафу слева. Иду в первую комнату, все свитки собраны, прохожу мини-игру с определением родственников всех жителе замка.

Нужно найти шкатулку Гренфилда. На ступеньках нашла ножницы, на столе взяла нож. В другой комнате за арфой на подоконнике нашла кусачки. Справа в шкафу взяла пассатижи. Ключ висит во второй комнате на перилах, но при попытке его взять, он падает в граммофон. Добавила собранные инструменты к мотку проволоки в шкафчике – сделала длинный крючок. Применила крючок к граммофону – достала ключ. Иду во вторую комнату, ключом открываю тумбочку слева. Получила шкатулку, чтобы ее открыть прохожу мини-игру с повторением нажатия. Внутри шкатулки нашла армейский жетон (в те древни времена, когда он был молод, не использовали подобные жетоны).

Глава 20.









Нужно найти отличия на фотографии, мини-игра поиск по образу предметов. Нужно сравнить ДНК с волоса графа с кровью лесника (вот это поворот!). Иду в другую комнату, на ступеньках за книгами взяла пинцет, во рту горгульи медальон. Вынула пинцетом с медальона волосы. Возвращаюсь в первую комнату. На подставке рядом с ангелом взяла пробирку. На столе раздвинула посуду: убрала тарелки и бокалы. Взяла кейс с пола. Провожу сравнение: кладу волосы на поверхность, добавляю реагент с оранжевой пробирки, рядом капаю кровь и добавляю реагент с зеленой пробирки. ДНК совпадает – наследник найден.

Глава 21.









Нужно помочь Малышу написать завещание. Собираю все мятые бумажки. В коробке нашла спички, зажгла одну. На картине взяла нож. Спичкой подожгла свечу, на огне нагрела нож, раскаленным ножом разрезала пломбу на шкафчике. Внутри шкафчика нашла бумажку и ключ. Иду в другую комнату – открыла им шкафчик. Все бумажки собраны, завещание найдено, прохожу мини-игру со словами.

Глава 22.











Нужно найти панель управления безопасностью замка и отключить сигнализацию. Иду в другую комнату, в книжном шкафу нала отвертку, на ступеньках взяла скотч, а за статуэткой кошки взяла шариковую ручку. Возвращаюсь в первую комнату, на комоде взяла отвертку с красной ручкой. Приближаю камин – вижу три отверстия, применила к ним отвертку с красной ручкой. Панели отпали. Применяю отвертку с красной ручкой к болту с обычной шляпкой, с синей ручкой к болту с крестовой шляпкой. В отверстие по центру вставляю шариковую ручку, применила к ручке скотч – панель открылась. Нужно проверить провода – прохожу мини-игру с проводами. Сигнализацию отключила.

Глава 23.















Нужно собрать необходимые предметы для обряда. Собрала все свечи – прохожу мини-игру с линиями, нужно расставить так свеч, чтобы линии не пересекались. Нужна летучая мышь. На тумбочке взяла медную тарелку, на столе взяла лимон. Положила лимон на тарелку. Иду во вторую комнату – на столике у корабля взяла нож, в третьей комнате на диване взяла веревку. Вернулась в первую комнату. Ножом разрезала лимон. Сахарницу нашла о второй комнате на столике. Посыпала лимон сахаром, применила веревку к тарелке – поймала летучую мышь.

Глава 24.



Раскладываю карточный пасьянс.

Конец.
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Замок с вампирами (Vampireville Walkthrough)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: