[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Nightfall Mysteries: Curse of the Opera" (Тайны Сумерек: Проклятие Оперы)
Прохождение игры "Nightfall Mysteries: Curse of the Opera"
VirtualijaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:29 | Сообщение # 11
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Quote (Гость)
в комнате Чарльза предметы по списку, не могу найти пряник

Здравствуйте! Попытайтесь найти методом тыка.
Просмотрела скрины и этого прохождения и с другого сайта.К сожалению,детально предметы из списка не показаны нигде.А вспомнить,где именно он,редиска,находился........ тоже невозможно.
Одна надежда на других играющих.

 
ГостьДата: Вторник, 06.07.2010, 11:18 | Сообщение # 12
Группа: Гости





нашла я этот пряник, будь он неладен! wacko а теперь мне в блокноте пишет, что я зажгла не все фонари и действительно не все, один остался незаженным, но при этом в инвентаре ни свечей ни спичек у меня нет, может кто-то скажет это повлияет на дальнейший ход игры?
 
ГостьДата: Среда, 07.07.2010, 22:34 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Гость)
в комнате Чарльза предметы по списку, не могу найти пряник, беру подсказку указывает на штору, но там ничего нет.

Прочитала в Инете ( надеюсь поможет ):
"У меня этот пряник был в телевизоре ( ну или что-то, похожее на телевизор) ближе к правому краю комнаты."
 
ГостьДата: Пятница, 09.07.2010, 23:33 | Сообщение # 14
Группа: Гости





подскажите пожалуйста, как ввести пароль на муз шкатулке в библиотеке.все облазела,и цифры знаю,а там все равно что то не меняется(((
 
ГостьДата: Суббота, 10.07.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Помогите, как зайти в башню??? где взять ключь? cry cry cry cry
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Nightfall Mysteries: Curse of the Opera" (Тайны Сумерек: Проклятие Оперы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: