[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Мистический круиз" (Mystery Cruise)
Прохождение игры "Мистический круиз"
VirtualijaДата: Среда, 12.05.2010, 14:57 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Знаки Зодиака.

Идите по лестнице в рубку и используйте линзу, чтобы найти знак Рыбы:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте. Войдите в каюту капитана.Нажмите на ящики стола и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Рака:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите в секретную каюту.Нажмите на предмет в резервуаре и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Весов:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите в кинотеатр.Нажмите на ящик и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Льва:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите в казино.Нажмите на часы и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Девы:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите в Главный Зал.Используйте линзу, чтобы найти знак Близнецов:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите на камбуз.Нажмите на духовку и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Водолея:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите в каюту 72.Нажмите на ящик и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Скорпиона:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите в каюту 83.Нажмите на портфель и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Стрельца:

Найдите оставшиеся в списке предметы и вернитесь к карте.Идите в каюту 98.Нажмите на комод и найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и используйте линзу, чтобы найти знак Козерога:

Вернитесь к карте.Выберите среднюю палубу,идите на лестницу:

Выйдите на палубу. Используйте линзу, чтобы найти знак Овна:

Найдите оставшиеся в списке предметы и Амели перейдёт в спасательную шлюпку. Используйте линзу, чтобы найти знак Тельца:

 
VirtualijaДата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Заключительная.

Найдите оставшиеся в списке предметы. Вернитесь на склад и расставьте все Знаки Зодиака по местам. Цель состоит в том, чтобы закончить изображение. Нажимайте кнопки, чтобы вращать кольца.

После заставки найдите лампочку.

Перейдите к карте.Выберите нижнюю палубу и идите в машинное отделение:

Войдите в машинное отделение и нажмите на ящик:

Найдите предметы по списку. Выйдите из крупного плана и найдите оставшиеся в списке предметы. Цель теперь состоит в том, чтобы вращать клапаны так, чтобы уровни в метрах повысились к вершине. Щелкните каждым клапаном дважды:

Вернитесь на склад. Цель здесь состоит в том, чтобы расставить души согласно цветам радуги. Поместите душу в главный контейнер и затем щелкните им, чтобы заставить его переместиться в следующий. Красные кнопки могут использоваться, чтобы переместить души на другую сторону двигателя. Поместите шесть душ в контейнер,как показано ниже:

Как только это было сделано, используйте кольцо на главном контейнере, чтобы закончить игру.

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Мистический круиз" (Mystery Cruise)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: