[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Echoes of the Past: Royal House of Stone" (Эхо прошлого:Каменное королевство)
Прохождение игры "Echoes of the Past: Royal House of Stone"
VirtualijaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Любительский перевод текста Virtualija

Совершив невероятное путешествие во времени и пространстве вы оказались в средневековом королевстве Орион. Снимите древнее проклятие и спасите королевство, вместе с его обитателями. Последний принц Ориона нуждается в вашей помощи. Открывайте странные замки и исследуйте каждую комнату королевского замка, в этой увлекательной игре. Вы встретитесь с обитателями замка и узнаете ужасную тайну королевской семьи.

Скачать игру.

 
VirtualijaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Тронный зал.

Игра начинается в Тронном зале. Выберите пылающую книгу по полу, и она будет добавлена в верхний левый угол экрана. Закройте книгу и затем выберите пылающую область в правой стороне комнаты, чтобы войти в студию.

Студия.

Выберите зеркало на полке, и Волшебное Зеркало будет добавлено в верхний правый угол экрана. Выберите зеркало в окне, и новая подсказка будет добавлена к меню подсказок. Продолжайте искать предметы из списка, и сообщение напомнит, что предметы в красном требуют, чтобы мини-игра была решена.

Нажмите на книгу дважды и затем нажмите на букву W на странице. Найдите все скрытые предметы. Возьмите свечу и используйте ее на факеле. Возьмите факел, и он будет добавлен к инвентарю.Выйдите из студии.

Тронный зал.

Используйте факел на канделябрах по сторонам трона. Исследуйте каменного принца. Нажмите на вазу у двери, и она упадет, выпадет щётка на середину комнаты. Возьмите щетку. Исследуйте дверь и используйте щетку на замочной скважине. Возьмите ключ, который появится под дверью и используйте его на замочной скважине. Пройдите в дверь.

Зал.

Пройдите до конца зала:

Возьмите обрывки портрета на полу справа от статуи няньки. Осмотрите раму на стене. Используйте обрывки картины на раме, и они будут добавлены к инвентарю. Возьмите обрывки из инвентаря и поместите их в раму,восстановите изображение картины. Если части размещены правильно,они закрепятся автоматически. Законченная картина показана ниже:

Печать Орион станет видимой на щите принца.Отойдите на два шага от картины и пройдите в дверь справа.

Оружейная.

Выберите пять предметов оружия на столе, и они все упадут на пол. Возьмите меч, который остался на столе. Нажмите на щит в середине комнаты, чтобы показался знак позади него. Осмотрите знак: Металл разрубит дерево. Выберите щит в углу комнаты около левой двери и он будет добавлен к инвентарю. Пройдите в левую дверь.


Склад.

Найдите предметы по списку, пока сердце со стрелой,написанное красным не появится в списке:

Возьмите стрелу и вставьте её в арбалет, чтобы выстрелить стрелой в сердце. Нажмите на сердце со стрелой, чтобы найти скрытый предмет. Возьмите два зеркала и затем найдите остальные предметы по списку в комнате.
Когда все предметы уже найдены,найдите последний предмет. Возьмите щипцы со стены в правой стороне комнаты. Вернитесь в зал.

Зал.

Дайте меч и щит рыцарю, поддерживающему левую дверь. Возьмите зеленый свиток:

Вернитесь в студию.

Студия.

Найдите все символы Короля.

После того, как все символы были найдены, Вы затем должны найти парные изображения Королей. Переворачивайте плитки. Если Короли будут одинаковы, то плитки будут удалены.Выберите оставшуюся плитку и барельеф с изображением Короля будет добавлен к инвентарю.Пройдите в зал.

Зал.

Выберите алмазный ключ в нижнем левом углу зала:

Осмотрите среднюю дверь, чтобы увидеть герб. Нажмите на волшебную книгу в меню и пролистайте назад несколько страниц, чтобы увидеть изображение герба. Выйдите из книги. Сложите на двери такое же изображение:

Пройдите в среднюю дверь,в комнату портного.

Комната Портного.

Эта комната будет исследоваться подробно немного позже.
Пока, пройдите пройдите в дверь в конце комнаты, чтобы войти в лабораторию принца.

Лаборатория принца.

Найдите предметы по списку, пока тень кувшина,написанная красным,не появится в списке:

Возьмите кувшин и используйте его на подносе. Нажмите на тень кувшина на подносе. Возьмите два зеркала и затем найдите остальные скрытые предметы в комнате.Когда все предметы уже найдены,найдите последний предмет. Возьмите пустую мензурку. Вернитесь в зал.

 
VirtualijaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Зал.

Осмотрите левую дверь, чтобы увидеть замок. Используйте щипцы на двух винтах:

Цель: расставить деревянные блоки в правильные места так, чтобы ключевой блок мог двинуться свободно через в замок. Сначала, переместите верхний левый деревянный блок вниз в местоположение ниже ключевого блока, и затем двигайте нижний левый механизм к ориентиру в верхнем левом углу:

Затем, поместите деревянные блоки в правильные места:

Переместите маленький механизм в верхний правый угол замка к ориентиру:
Это заставит замок переместить один квадрат направо. Повторно поместите деревянные блоки:

Переместите большой механизм в главный замок в правой стороне колеса и маленький механизма на донный затвор в правой стороне колеса:

Дверь открыта. Пройдите в комнату принцессы.

Комната принцессы.

Откройте нижний ящик коробки и возьмите краску. Используйте зеленый свиток на сундук в середине комнаты. Осмотрите сундук, чтобы открыть его.

Используйте пустую мензурку на сундук и элементы различных цветов появятся.
Выберите только зеленые элементы:

Продолжайте выбирать зеленые элементы, пока мензурка не наполнится.
Возьмите мензурку волшебной жидкости. Пройдите в дверь,чтобы войти в секретную комнату.

Секретная комната.

Найдите предметы по списку, пока отпечаток руки,написанный красным,не появится в списке предметов:

Возьмите перчатку и используйте ее на древесном угле. Используйте перчатку на свитке. Нажмите на отпечаток руки. Возьмите два зеркала и затем найдите остальные предметы по списку в комнате.Когда все предметы уже найдены,найдите последний предмет. Возьмите рычаг. Идите в Тронный зал.

Тронный зал.

Осмотрите принца. Используйте алмаз на сундук и он откроется. Возьмите медальон без портрета из сундука. Идите в зал.

Зал.

Осмотрите дверь в правой стороне комнаты, чтобы увидеть карту. Используйте краску на свитке.
Цель в том, чтобы нарисовать карту, чтобы ячейки одинакового цвета не находились рядом:

Пройдите в правую дверь, чтобы войти в комнату Короля.

Комната Короля.

Используйте барельеф с изображением Короля на отверстии внизу столба, и секретное купе откроется. Возьмите портрет из купе и медальон с портретом автоматически перейдёт в инвентарь. Используйте рычаг на отверстии для рычага, чтобы открыть дверь в зале. Пройдите к залу со статуей няньки.

Зал.

Дайте медальон с портретом статуе няньки: и она расскажет, что принц пропал без вести накануне своей коронации, но поскольку она пошла искать его, она подверглась нападению тёмного волшебства. Она опускает носовой платок на скамью и уходит из зала. Возьмите носовой платок:

Пройдите в левую дверь,чтобы выйти на лестницу.

 
VirtualijaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Лестница.

Нажмите дважды на кирпич и возьмите ключ.
Поднимитесь по лестнице наверх к башне.

Возьмите пустую красную сумку на полке. Пройдите в левую дверь.

Лаборатория Алхимика.

Найдите предметы по списку, пока номер 5,написанный красным,не появится в списке.

Возьмите метлу и сметите паутину на арке, чтобы показались числа. Выберите номер 5. Возьмите два зеркала и найдите остальные предметы по списку в комнате. Когда все предметы уже найдены,найдите последний предмет. Возьмите механизм. Идите обратно к лестнице.

Лестница.

Осмотрите стену. Используйте механизм. Поместите гирьки в правильные платформы, чтобы открыть дверь в зале:

Пройдите в оружейную.

Оружейная.

Нажмите на сундук. Используйте ключ на сундук, чтобы открыть его.
Возьмите лом. Пройдите в левую дверь, чтобы попасть на склад.

Склад.

Найдите четырнадцать перьев. Возьмите ножницы и используйте их на красной подушке, чтобы увидеть последнее перо. Возьмите его. Найдите соответствующие пары перьев и возьмите оставшееся синее перо.Идите в комнату портного.

Комната Портного.

Нажмите на ветку, чтобы приблизить изображение. Нажмите на ветку ещё раз, чтобы встряхнуть её и семена упадут на пол. Используйте пустую сумку на семена и затем возьмите сумку. Пройдите в лабораторию принца.

Лаборатория принца.

Найдите пятнадцать колец. Возьмите пилу и используйте её на ветви, чтобы найти последнее кольцо. Возьмите кольцо.Вы должны найти парные изображения колец. Переворачивайте плитки. Если кольца будут одинаковы, то плитки будут удалены.Возьмите последнюю плитку с головой льва. Идите в башню.

Башня.

Используйте лом на половице. Возьмите нож из отверстия. Исследуйте правое окно и используйте лом на замке. Возьмите кольцо. Вернитесь в зал.

Зал.

Исследуйте дверь позади зала. Используйте голову льва на правильном отверстии. Выберите голову правого льва. Используйте кольцо на голове оставленного льва.Нажмите на голову, чтобы открыть дверь. Выйдите на улицу.

 
VirtualijaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:26 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Площадь.

Возьмите секатор по пути. Используйте сумку с семенами на клумбе, и цветы начнут расти. Используйте волшебную жидкость на цветах, чтобы освободить садовника: Он работал в саду, когда принц исчез. Ждите садовника, чтобы уйти с площади и затем взять ароматические травы. Осмотрите фонтан.

Нажмите на листья и затем на знак: Вода побеждает огонь. Используйте лом на решетке.
Осмотрите решетку. Поместите трубы в правильном порядке:

Нажмите клапан 5 и клапан 2, чтобы закончить загадку:

Отойдите от фонтана и идите направо на задний двор.

Задний двор.

Используйте секатор на кустарниках три раза.

Нажмите на лопату дважды и затем возьмите её. Нажмите на знак,чтобы увидеть подсказку: Деревья ломаются от землетрясения. Идите на запад к переулку.

Переулок.

Используйте лопату на клумбе. Возьмите крюк. Используйте нож на веревке, которая под правой горгульей. Возьмите веревку, чтобы сделать монтерские когти в инвентаре. Нажмите на знак увидеть подсказку: Земля остановит воду. Нажмите на знак,чтобы переместить его. Возьмите ключ. Вернитесь на задний двор.


Задний двор.

Используйте монтерские когти на ветви. Используйте секатор на ветви. Используйте монтерские когти на окне. Нажмите на окно, чтобы войти в кухню.

Кухня.

Нажмите на паутину и затем на знак,чтобы увидеть подсказку: Огонь разрушает металл. Возьмите пустую мензурку на полке. Быстро нажимайте на бочку, пока она не откатится.Идите на право,в лабораторию Алхимика.

Лаборатория Алхимика.

Найдите четырнадцать записок. Возьмите мехи и используйте их на порошке, чтобы увидеть, что последняя записка появится на окне. Возьмите последнюю записку. Вы должны найти парные изображения и затем возьмите оставшийся фиолетовый свиток. Идите в комнату принцессы.

Комната Принцессы.

Используйте фиолетовый свиток на сундуке. Осмотрите сундук и затем используйте пустую мензурку на нём. Соберите красные и синие элементы:

Продолжайте собирать красные и синие элементы, пока мензурка не наполнится. Возьмите волшебный порошок. Идите в комнату портного.

Комната Портного.

Используйте перо на костюм. Используйте волшебный порошок на портном, чтобы освободить его: Он заметил кого-то позади зеркала, когда он вошел в комнату принца. Возьмите рукавицу, которую портной оставил на полу. Идите в кухню.

Кухня.

Используйте рукавицу на котле. Используйте ароматическую траву на котле, чтобы освободить повара: Она говорит, что Короля знает темную тайну о башне.Идите в винный погреб.

Винный погреб.

Найдите предметы по списку, пока стакан вина,написанный красным,не появится в списке.

Возьмите бокал и используйте его на кране большой бочки. Возьмите стакан с вином. Возьмите два зеркала и затем найдите остальные предметы по списку в комнате. Когда все предметы уже найдены,найдите последний предмет. Возьмите пустую маслёнку и вернитесь на кухню.

Кухня.

Используйте пустую маслёнку на бочке, чтобы заполнить маслом. Возьмите полную маслёнку.Идите к переулку.

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Echoes of the Past: Royal House of Stone" (Эхо прошлого:Каменное королевство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: