[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Paige Harper and the Tome of Mystery"
Прохождение игры "Paige Harper and the Tome of Mystery"
VirtualijaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:04 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Глава 6. Три Мушкетера.


Комната ожидания Де Тревиля.

Миледи только что уехала и господин Де Тревиль боится, что она скрыла предметы, которые приведут его прямо на гильотину. Помогите ему найти всё.



Когда Вы закончили, он просит, чтобы вы попробовали найти отца д'Артаньяна и отдали ему седло.
Он хочет отдать это д'Артаньяну взамен того,которое он потерял. Время, чтобы исследовать другую главу.

Гостиница.

Войдите в двери, Атос говорит, чтобы вы собрали все оружие,которое разбросано здесь,после недавней борьбы. Атос объясняет, что он... охраняет (скорее пытается подслушать) комнату, где у Кардинала Ришелье секретная встреча.



Отдайте шпаги Атосу, таким образом он сможет выбрать четыре шпаги Мушкетеров из шпаг врагов.
Это начнёт следующую загадку.Найдите соответствующие пары шпаг,чтобы убрать их.Последняя - шпага Мушкетёра.Повторите эту игру 4 раза,чтобы собрать шпаги всех четверых Мушкетёров.



После восстановления шпаг Мушкетеров, Атос упоминает, что он хочет услышать то,о чём говорится на той секретной встрече. Ему нужно ведро воды, чтобы погасить огонь в камине, таким образом он сможет услышать через стену. Увы, здесь нет никакой воды. Идите к Бастиону Saint-Gervais, чтобы посмотреть что можно найти.

Бастион Saint-Gervais.

Вы добрались до Бастиона Saint-Gervais и здороваетесь с Атосом и д'Артаньяном. Афон хвастливо восклицает, что они должны в Бастионе "насладиться завтраком, победить врагов и написать письма, предупреждающие относительно заговоров убийцы." Черт возьми. Ну и дела! Все в одно время? Хорошо, но вокруг очень много мусора. Выручите бедных парней и соберите все это. О, смотрите! Кролики! Как симпатичные! Теперь, если бы у них только было оружие, то они были бы симпатичны и вооружены.



Затем,Мушкетёры должны написать письма с предупреждением Лорду Де Винтеру и Королеве, но пузырек для чернил разбился. К счастью, у Вас случайно есть запчасть в кармане. Дайте пузырек для чернил Атосу.
Это начнёт следующую загадку, которая является поиском слов. Щелкните и держите кнопку мыши и тяните до конца слова.



Теперь, когда письма написаны,настало время завтрака. Но, прислушивайтесь! Есть хулиганы.
Соберите пищу в то время как Атос и д'Артаньян сражаются с плохими парнями.



Все хорошо и мирно пока. Давайте посмотрим,в какую ещё переделку вы можете попасть.

Офис Ришелье.

Кажется, что Кардинал Ришелье был в гневе,ожидая д'Артаньяна и просит, чтобы Вы собрали его музыкальные инструменты.





д'Артаньян только собрался выполнить поручение,как Кардинал набросился на него и приговорил к Крепости. д'Артаньян просит, чтобы Вы нашли для него помилование в другой главе. Теперь, когда у вас есть то Ведро Воды, вернитесь в Гостиницу.

Гостиница.

Используйте Ведро Воды на камине. Атос знает, что помилование где-то здесь. Соберите все бумаги, которые Вы сможете найти.



Отдайте бумаги Атосу, чтобы начать следующую загадку. Нажмите на соответствующие пары документов.
Вы можете нажимать только на те бумаги, которые лежат сверху. Когда Вы выбор исчерпан, перетасуйте их.
Когда Вы закончите загадку, у Вас будет помилование для д'Артаньяна.



Перед тем,как вы начнёте руководить подразделением, Атос попросит, чтобы Вы нашли дрова и масло,чтобы вновь зажечь камин, чтобы Кардинал ничего не заподозрил.



Используйте дрова и масло на камине. Время, чтобы начать руководить подразделением, но перед тем как вернуться в офис Кардинала, заедьте и верните седло господину Де Тревилю.

Комната ожидания де Тревиля.

После того, как Вы отдаете седло де Тревилю, он просит, чтобы Вы помогли ему починить часы. Найдите все недостающие части.





Используйте все Части на Часах, чтобы начать следующую загадку.



В награду де Тревиль дарит Вам звание Лейтенанта. Вы только киваете вежливо и благодарите.
Разве мы не знаем кого-то еще, кто больше заслуживает это звание? Вернитесь в офис Кардинала с помилованием для д'Артаньяна.

Офис Ришелье.

Отдайте помилование д'Артаньяну.Он показывает бумагу Кардиналу, который быстро дает ему звание лейтенанта Мушкетеров... однако,он, похоже, потерял его. Достаточно странно, у Вас столько случайно всего оказывается в карманах. Отдайте документ Кардиналу. Он должен поставить свою печать, которая находится где-то в его офисе. Чтобы найти её, Вы должны собрать все Шахматные фигуры и разместить их на шахматную доску.





Используйте Шахматные фигуры на шахматной доске, чтобы начать мини-игру.
Цель в том, чтобы переместить вашу фигуру в противоположный угол доски.



Завершив Шахматную Загадку вы получаете Печать Кардинала. Отдайте её Кардиналу, таким образом он сможет заверить приказ д'Артаньяна о присвоении звания и его мечта осуществилась.

Осталось осветить только один символ на таинственном механизме.
 
VirtualijaДата: Вторник, 08.06.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Глава 7. Шерлок Холмс.


Baker Street 221B.

Вы находитесь в квартире Холмса и Уотсона и просите доктора Уотсона найти все Трубки Холмса. Он и госпожа Хадсон хотят, чтобы Холмс бросил курить, но он понял это и прятал их. Вы находите 8, но оставшаяся трубка в запертом сундуке.



Нажмите на сундук, чтобы начать загадку.
Восстановите изображение,меняя плитки местами.



Холмс просил, чтобы доктор Уотсон создал Формулу для него и теперь вы должны собрать Химикаты.
Хорошо, вы смогли найти только 7 из 8 Химикатов, таким образом вы должны будете в другом месте искать последний.



Причал Авроры.

На пристани, похоже, что "Аврора" был потоплена. Полицейский, охраняя область, просит, чтобы Вы определили местонахождение улик для Инспектора Лестрэйда и Холмса. Возможно те помогут им опознать вандалов.



Затем, вы должны восстановить лодку. Определите местонахождение Деревянных Досок и Инструментов. Хорошо, вы нашли все кроме Насоса, который может скрываться только позади той двери, которая закрыта. Вы будете нуждаться в Паяльной лампе, но она в другой главе.



Баскервилль Холл.

Приветствуйте Холмса Очевидно, сэр Хью Баскервилль расставил кучу ловушек вокруг, поэтому слишком опасно искать подсказки. Найдите все ловушки.



Теперь, когда безопасно ходить вокруг, вы должны узнать больше о семье Баскервилль.
Но некоторые картины предков Баскервилль отсутствуют на стенах.Сможете ли вы найти их?



Вы нашли картины, но каждая, кажется, повреждена. Холмс нуждается в той Формуле, которую он попросил, чтобы доктор Уотсон подготовил. Шерлок дает Вам Ключ от запертого сундука в его лаборатории. Вернитесь туда и посмотрите,готова ли формула.

Baker Street 221B.

Используйте Ключ на сундуке и возьмите заключительный компонент для формулы. Нажмите на стол Холмса, чтобы начать следующую загадку. Вы должны нажать на надлежащие химикаты, в правильном порядке, чтобы начать создавать формулу, в которой нуждается Холмс. Следующий скриншот показывает то, что Вы должны сделать. Повторите эту процедуру 4 больше раз, чтобы закончить формулу. Если Вы сделаете ошибку, Вы должны будете начать с самого начала. Отметьте: когда призыв инструкций к H2O, нажмите на слив (белый).



У Вас теперь есть Формула, в которой Холмс нуждается, но, прежде, чем Вы пойдете, доктор Уотсон попросит улики,которые вы собрали и которые Инспектор Лестрэйд приедет, чтобы забрать.





Доктор Уотсон замечает относительно Ваших странных способностей и Вы уходите,чтобы отдать Холмсу формулу, восстановить живопись.

Баскервилль Холл.

Используйте Формулу на Живописи, которая начинает следующую мини-игру.Держите на нужном уровне свою кнопку мыши и примените Формулу ко всей живописи. Когда она будет полностью покрыто Формулой Восстановления,повторите это снова, чтобы удалить.



Вы опознали подозреваемого, X. Теперь вы должны найти Свидетельство, которое доказывает, что он сделал преступление.





Вы получили все, за исключением Ножа, который, кажется, заперт в сундуке. Нажмите на сундук, чтобы начать следующую загадку. Вы должны вращать эти 4 колеса, чтобы заставить правильные цвета и символы выстроиться в линию в каждом секторе. Лучший способ начать состоит в том, чтобы закончить один цвет, затем воздействовать на остальных. Начните воздействовать на другие 3 (Вы также должны соответствовать центру). Вам, вероятно, придется переместить один из кругов, временно, таким образом они выстраиваются в линию за исключением заключительного щелчка или двух.



Теперь, когда у вас есть та последняя часть Свидетельства, тайна Баскервилля решена. Теперь, вы все еще должны восстановить Аврору, и должны найти Паяльную лампу. Идите к следующей главе.

Офис профессора Мориарти.

Холмс должен найти дневник Профессора Мориарти, который содержит полную историю его преступлений. Но во-первых,на бюсте Наполеона отсутствует голова,этот бюст является ключом ко всем потайным местам Мориарти. Используйте голову на бюст. Открывается дверца, позади комнаты, которая содержит список предметов. Холмс, кажется, чувствует, что замена их покажет остальную часть потайных мест.



Используйте предметы, чтобы сбить живопись со стены, открывая загадку. Нажмите на неё, чтобы начать следующую загадку. Вращайте каждое кольцо вокруг и в правильное положение.
Как только все кольца встали на места, потайное место Профессора Мориарти показано.



Есть электрическое устройство под шкафчиком в правой стороне комнаты, но вы будете нуждаться в некотором оборудовании, чтобы открыть его благополучно.Вот паяльная лампа,которая вам нужна.





Прежде, чем вы попробуете то электрическое устройство, вернитесь к Авроре и закончите восстанавливать ее.

Причал Авроры.

Используйте Паяльную лампу на запертой двери. Возьмите Насос, тогда используйте инструменты на Лодке. Это начнёт следующую загадку. Поместите части в X.
Вернитесь к Мориарти.



Офис профессора Мориарти.

Используйте электрические части и нажмите на устройство, чтобы начать следующую загадку. Вы должны проследить каждый провод и поместить предохранители слева, в правильные гнезда.



Решение той загадки переместило высокие часы с маятником и показало кое-что на стене, с 4 Замками. Найдите Ключи.



Используйте Ключи на Замках. Это открыло другую дверь, раскрывающую другой механизм.
Используйте механизм на механизме, и секретный ящик откроется... Та Да! Дневник Мориарти.

Отдайте Дневник Холмсу... кажется, что Дневник упоминает, что Мориарти держал некоторые из его планов и добытую нечестным путем прибыль в своём офисе. Найдите это и Холмс сможет наконец отдать этого злого человека под суд.





Наконец! Заключительный символ освещен на механизме, и Вы, наряду с Теодором и всеми душами, которые были пойманы в ловушку, освобождены. Но ждите. Что кроется за этим!? О, нет!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы прошли игру!


Источник оригинального текста: http://www.gamezebo.com/
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Paige Harper and the Tome of Mystery"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: