[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Drawn 2: Dark Flight"
Прохождение игры "Drawn 2: Dark Flight"
VirtualijaДата: Пятница, 03.09.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Любительский перевод текста Irun4ik
При использовании части или целого текста ссылка обязательна!


Ирис совершила побег из башни.Но ей всё ещё нужна ваша помощь.Исследуйте королевство Stonebriar и разгадайте тайны бродячих теней.Войдите в волшебный мир через цветные картины и множество сказочных персонажей помогут вам.Только силой воображения можно разгадать тайну маяка и сохранить жизнь Королеве.Дайте ей надежду вернуться к людям!

Скачать игру
 
VirtualijaДата: Пятница, 03.09.2010, 00:27 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Подземелье.

Щелкните по (зеленому) сообщению. Щелкните по (желтому) Шарфу и заберите Серебряное (красное) Послание. Заберите Камень и Эскиз (красной) Веревки. Используйте Эскиз Веревки на (фиолетовом) Рычаге. Щелкните по Up (белая стрелка).

Щелкните по (фиолетовому) Эскизу. Щелкните по (желтой) Панели и соберите Рычаг, Серебряное Примечание и Эскиз Апельсина (красноты). Щелкните по Down, затем Вперед (белые стрелки).

Используйте Рычаг на Управлении (1), щелкните по Рычагу и быстро захватите Отражающий Диск (красный) из Глаза Льва (2). Щелкните по Рычагу снова и быстро используйте Большой Камень (3) во Рту Льва. Щелкните по (желтому) сообщению, заберите Серебряное Примечание, Бумага (красный) Финикс. Щелкните Назад (белая стрелка).

Используйте Отражающий Диск на (фиолетовом) Выступе. Соберите Бумажное (красное) Пламя. Щелкните Вперед (белая стрелка).

Заберите Бумажное Пламя, Серебряное Примечание и Сухую (красную) Кисть. Щелкните по (желтой) Книге, заберите Бумажный (красный) Фрагмент, и сообщения Франклина для прочтения (щелкните по красным стрелкам по сторонам). Щелкните Назад 3 раза и затем щелкните Вверх.

Используйте Сухую Кисть на Пятне Чернил (1), щелкните по (желтому) Эскизу и используйте Чернильную Кисть, чтобы прочертить схему Моста. Используйте Эскиз Моста на Дыре (2). Щелкните Вперед (белая стрелка).

Щелкните по левым и правым сторонам Обоев (1), чтобы показать Картину Кораблекрушение(2). Заберите (красный) Древесный уголь, щелкните по (желтым) соберите Эскизы (3) Фонаря, Серебряное Примечание (4), щелкните по следующему эскизу, чтобы переместить это и забрать Лопату (5). Щелкните Вперед (белая стрелка).

Щелкните по (желтому) Эскизу, используйте Бумажный Фрагмент на эскизе, заберите (красный) Пояс и запомните порядок чисел: 5, SW, 3 и 6 со стрелками выше или ниже каждого. Заберите (красные) Кокосы и щелкните по (фиолетовой) сундуку. Загадка блокировки (1): используйте информацию из эскиза и введите код. Перетащите указатель (желтый) к соответствующему числу, после кода, который Вы нашли на эскизе и изменяющих направлениях (по часовой стрелке/против часовой стрелки) как также показано для каждого числа. Поверните индикатор по часовой стрелке к 5 = V (1 - синий), против часовой стрелки к SW = X (2 – зеленый), по часовой стрелке к 3 = III (3 - розовый) и против часовой стрелки к 6 = VI (4 – темно-желтый). Заберите Кубок, Якорь, Вентилятор и (красный) замок Wedge. Щелкните Назад.

Используйте Ремень и Вентилятор на (фиолетовых) Шкиве и заберите Бумажное (красное) Облако. Щелкните Вперед.

Используйте Лопату на “X” (1) и щелкните 3 раза, щелкните по Дыре (2), заберите Пушку и Светящийся Камень (3). Щелкните по Бутылке и щелкните по Эскизу (4).

Используйте Эскиз Апельсина на (желтом) Пирате, используйте (синее) Пушку и Кокосы (фиолетовые) на Корабле. Мини-игра акулы: перетащите Орудие, чтобы нацелиться на (зеленой) Акулу, щелкните по Кокосовому ореху, чтобы загрузить Орудие, и щелкните по Орудию, чтобы стрелять. Вы будете стрелять 3 раза (1). Используйте Древесный уголь (Charcoal) и обведите схему Паруса (2). Используйте Бумажное Облако в небе (3). Используйте Якорь на Цепочке (4).

Щелкните по Кустам дважды (1), используйте Лопату на Пирате (2), щелкните по Записке (3) и заберите Слезу (4). Щелкните Назад.

Используйте Любовное письмо на Статуе (1); заберите Слезу (2). Щелкните Назад дважды, Вниз однажды и Вперед однажды. Щелкните По глазу Льва (3), используйте Слезу в пробелах и затем заберите Фрагмент Холста (4). Щелкните Вперед.

Используйте Фрагмент Холста на Картине (1). Запомните номера, нацарапанные на Стене слева (2) и Колесо Чисел, нацарапанных на Стене на право (3). Заберите Металлический Рычаг (красный) у Полки. Используйте Крюк зацепите Прутья, в правильном порядке, чтобы разблокировать Дверь Ячейки. VII = 2, V = 4, XI = 4 и я = 5. Щелкните Вперед.

Заберите 5 Серебряных Нот и Бумажную Валторну. Щелкните Назад дважды.

Щелкните по Нотам (1) и используйте Silver Notes на каждом свободном месте на нотном стане. Перетащите каждую Ноту вниз (зеленые стрелки), к корректной позиции. Зеленые ноты корректны, Оранжевые ноты - 1 пространство от корректной позиции, и Красные ноты - по крайней мере 2 пробелов от корректной позиции. Когда все ноты будут в корректной позиции, они все станут Зелеными(3).

Щелкните по Книжке-игрушке (1), перетащите Красные полоски (желтые), чтобы показать Пламя (2), используйте 3 Бумажных Пламени на (зеленых), используйте Бумагу Финикс (синий) на Красном Рычаге (3), перетащите Финикс через ночное небо и заберите Королеву Веддж (4). Щелкните по Вперед дважды.

 
VirtualijaДата: Пятница, 03.09.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Город.

Щелкните по Пьедесталу (1). Заберите Каменный Диск 1 и Долото (2 - красный), щелкните по Среднему (фиолетовому) Столбу и заберите Каменный Диск 3 (3 – красный). Щелкните назад.

Щелкните по Камню с лева (1), используйте Долото и получите Клин Дракона (2). Щелкните по Кругу на право (3), используйте Замок, Королеву и Клинья Дракона и получите Каменный Диск 2 (4). Щелкните Вперед.

Щелкните по Пьедесталу (1). Используйте 3 Каменных Диска (2) в правильном порядке. Диск 1 входит в Столбец 1, Диск 2 в Столбце 2 и Диск 3 в Столбце 3. Проблема созданий (3): Когда Вы собрали эти 2 Диска, затем разместили их в порядок (1, 2, и 3) Вы перемещали Колонну 5 раз. Простое решение состоит в том, чтобы щелкнуть по Колонне в следующем порядке согласно буквам на снимке экрана: c, b, a, b, b, a, b, b. Если Вы переместили Колонну, то Вы должны будете оглянуться назад на первый снимок экрана пьедестала и попытаться воссоздать то изображение. Как только они выровненные, они разделятся. Щелкните Вперед.

Соберите Каменный Символ (1). Щелкните Вперед. Заберите Красную Ткань (2). Щелкните на лево дважды. Заберите Красную Ткань (3). Щелкните направо. Заберите Часть Плаката (4). Щелкните Назад 3 раза и затем щелкните Вперед.

Заберите Эскиз Колибри и Большой Диск (1). Щелкните Вперед в темноту . Заберите Красную Ткань и Синий Фонарь (2). Щелкните Назад, в Право и затем Вперед. Используйте Синий Фонарь на Стекле (3 - фиолетовый), заберите Средний Диск, Каменный (красный) Символ и затем используйте Фрагмент Плаката на Рисунке Ветряной мельницы (4 - фиолетовый).

Заберите 2 части Красной (красной) Ткани, щелкните в Кругу (1 - фиолетовый) и заберите Каменный Символ (2), используйте Эскиз Колибри на (фиолетовой) Кормушке, щелкните по боковой двери (3 - фиолетовый), заберите Маленький Диск и сделайте запись Созвездий вырезанных ниже садовника (4). Щелкните Назад.

Щелкните (по фиолетовой) Двери, щелкните и поверните Желтый Круг, таким образом, есть 3 круглых пробела (1), используйте Маленькие, Средние и Большие Диски в пробелах (2). Лунная Загадка: Щелкните и поверните каждый Диск, чтобы сформировать изображение (3). Маленький Диск также поворачивает Большой Диск, Большой Диск также поворачивает Малые и средние диски, и Средний Диск также поворачивает Большой Диск. Самое легкое решение следующие:

Поверните Маленький Диск, пока он не выстроен в линию, поверните Средний Диск, пока он не выстроен в линию, и не поверните Маленький Диск до него, и Большой Диск выстроены в линию (4).

Щелкните и поверните Луну, пока (зеленые) стрелки не выстроены в линию (1), перетаскивают Дескриптор (синий) по часовой стрелке Ворону (2), против часовой стрелки Кролику (3) и затем по часовой стрелке снова Улитке (4). Заберите Дракона. Щелкните Назад дважды.

Используйте Дракона на Книге (1) Сказки, щелкните по Улитке (2), заберите Тяжелую Каменную (красную) Птицу, используйте это на Пустом Проводе (3 - желтый) и затем соберите Светящийся (красный) Камень. Щелкните Вперед.

Щелкните по Кругу (1), используйте Glowing Камень (2), щелкните и поверните каждое кольцо (каждый из них перемещается независимо). Когда это будет в корректной позиции, заблокируется на месте (3). Поверните кольца, таким образом, изображение Солнца появится (4). Щелкните по Боковой двери (5), заберите Бумажную Ветряную мельницу и Бумажную Колибри (6). Щелкните Назад 8 раз.

Щелкните по Книжке-игрушке (1), перетащите красные вкладки, чтобы показать Ветряную мельницу и Колибри (2), используйте Бумажную Ветряную мельницу (синюю) на левом Круге и Бумажной Колибри (желтой) на правом Круге (3). Заберите Волшебный Свиток (4). Щелкните Вперед 4 раза, Лево дважды и Право однажды.

Используйте Волшебный Свиток на Призрачном (фиолетовом) Изображении и щелкните по (желтому) Маяку.
Загадка маяка: Воссоздайте изображение при правильном (оранжевом) Щелчке по Blue Pivot Points (синим), чтобы повернуть каждый раздел. Разделы вращаются полностью вокруг в 2 щелчка, за исключением главной Точки Центра (зеленой), который поворачивает маленький раздел в 3 щелчках. Есть 6 больших разделов и 1 маленький раздел. Как только часть находится в корректной позиции, одни из (красных) Символов засветятся. Если Вы считаете это слишком трудным, Вы можете пропустить это. Один раз полный, щелкните Назад 3 раза и Вперед дважды.

Щелкните по (фиолетовой) Сердцу, заберите Иглу и (красный) Катушку и затем щелкните Вперед.

Заберите Доску и часть Красной Ткани и затем щелкните Назад.

Щелкните по Бумажному змею (1), заберите Молоток и 3 Гвоздя (2), используйте Доску на Бумажном змее, используйте гвозди, используйте Молоток и щелкните 3 раза (3). Используйте 6 частей Красной Ткани и используйте Иглу и Катушку на всех 5 Швах (4). Щелкните Вперед дважды.

 
VirtualijaДата: Пятница, 03.09.2010, 01:42 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Библиотека.

Книжные Проблемы:
Щелкните по правой Книге (1), смотрите на Символы, которые появляются во время электрического разряда. Поместите те (желтые) символы, от левой страницы, в соответствующих местах; запомните их, особенно Номер (синий) связанный с ними.

Щелкните по левой Книге (1) и разместите Символы из Правой Книги в соответствующих кругах; запомните Номера, связанные с каждым Символом, таким образом, Вы помещаете корректный символ в корректное место. Посмотрите на другие 2 Символа, которые высвечиваются, и запомните их.

Щелкните по правой Книге снова, и поместите 2 Символа, которые появились в Левой Книге в корректных кругах. Щелкните Вперед.

Щелкните перед (зеленым) Стулом и заберите (красную) Сачок. Используйте Сачок, чтобы собрать 2 летающих (фиолетовые) Красных книги. Переместите Сачок туда и ожидайте ее. Щелкните направо.

Используйте Сачок, чтобы забрать третью летающую Красную книгу; она суетится 3 раза в низ в более низкой позиции, затем повторяется. Выберите одну позицию и ожидайте ее, чтобы полететь и затем щелкнуть по ней. Щелкните Вверх.

Используйте Сачок, чтобы забрать последнюю, летающую Красную книгу. Паркуйте Сеть только под подсказкой носа и поймайте ее, когда она летит. Щелкните Назад дважды, Вперед однажды.

Используйте Красные книги в пробелах на (зеленой) Стене и запомните Символы, которые появляются. Щелкните по Книге, на (фиолетовой) Пьедестале и заберите Каменный (красный) Символ. Щелкните Назад, в Право и затем дважды Вверх.

Загадка Глаза:
Используйте Каменный Символ в (зеленых) во впадинах. Объект состоит в том, чтобы осветить Символы, которые Вы видели в комнате, куда Вы поместили эти 4 Красных книги. Щелкните по красным, синим, желтым и зеленым квадратам, чтобы повернуть символы, таким образом, те загорятся в кругу в нижней части. Различные квадранты вращаются в различных направлениях и для различных длин. Синий (вершина) вращается против часовой стрелки для 4 пробелов, Красный (левый) вращается по часовой стрелке для 4 пробелов, Зеленый (нижняя часть) вращается против часовой стрелки для 3 пробелов, Желтый (право) вращается по часовой стрелке для 3 пробелов. Вы должны повернуть символы назад и вперед до 3, это появилось на прокрутке, освещены. Есть не, одно решение;оно отличается каждый раз, когда Вы играете. Самое легкое- щелкнуть по желтым временам кнопки 8, чтобы осветить их всех, и затем назад и вперед между различными квадрантами, чтобы закончить с корректными освещенными символами. Щелкните Вперед.

Щелкните по Рту (1), чтобы войти. Щелкните по (желтому) сообщению, щелкните по Схеме (зеленый) показ решения для Проблемы Свечи (все свечи в центральном квадрате должны быть зажжены), и затем щелкните по Красному Тенту (2).

Загадка Свечи:
Вы должны закончить с только Центральным Квадратом (фиолетовым цветом) зажженных свеч. Используйте Рычаг , наверху (желтый), чтобы повернуть одну дорожку свечей, и использовать Красный Рычаг (розовый), чтобы повернуть другой. (Красный) Дракон вдыхает огонь и зажигает свечи перед ним, когда Вы щелкаете по нему, и (синий) Гриффин вдыхает холодный эфир и сдувает свечи перед ним. Щелкните по Кольцу (зеленому), чтобы сбросить проблему и запустить.

Эта проблема требует довольно многих перемещений (Благодаря JZ для алгоритма решения), таким образом, не возможно показать снимок экрана. Щелкните по следующему видео для решения. Когда завершено, щелкните Вперед.

Щелкните по Книге (1), поверните вкладку Purple позади фона (2), пока Знак Воды не появится в Правом Кругу (3). Вращайте снова, пока Облако не появится в Левом Кругу (4).

Поверните Фиолетовую Вкладку, еще раз, пока Солнце не появится в Центральном кругу (1). Щелкните по Фиолетовой Вкладке в право и перетащите, пока Каменная Статуя не появится, перетащите другие два (фиолетовых цвета) и затем щелкните по Зеленому Рычагу (2). Щелкните Вперед.

 
VirtualijaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:35 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Детское Крыло.

Щелкните по Left (1). Щелкните по Эскизу (2), используйте Древесный уголь, чтобы прочертить форму Ключа (3) и получить Ключевой Эскиз (4). Щелкните Назад.

Щелкните по Лестнице(фиолетовой) дважды, используйте Ключевой Эскиз на Люке (1 - красный). Щелкните Вверх (2). Используйте Эскиз Фонаря на Лампе (3). Щелкните Вниз (4).

Заберите 2 Снежинки (красные) у потолка, и заберите Эскиз Доски и Доски на (красном) Полу. Щелкните Вперед.

Заберите 3 Синих Цветка (синие) когда они всплывают, 2 (оранжевые) Листа, (серая) Лягушка, 2 Гриба (лаванда) и (красная) Снежинка. Используйте Сачок, чтобы поймать (зеленого) Кузнечика, (желтая) Пчелу и (розовая) Бабочка; наблюдайте за ними и ловите,когда они появятся.

Используйте Кубок на (зеленом) Водопаде, используйте Кубок Воды на Насыпи (желтой) Грязи и заберите последний Синий (синий) Цветок. Используйте эти 2 Доски на (оранжевом) Мосту, заберите (фиолетовую) Кирку и используйте Кирку на (коричневых) Скалах. Щелкните Назад.

Книги, вдоль задней стенки являются (оранжевым) Осень, (зеленое) Лето, (белая) Зима и (синий) Весна. Щелкните по каждой Книге и поместите элементы. Используйте эти 2 Листа и 2 Гриба в Книге Осени. Используйте Лягушку, Бабочку, Кузнечика и Пчелу в Книге Лета (2) и соберите частичный Эскиз (оранжевых) Желудей. Используйте эти 3 Снежинки в Книге Зимы (3). Используйте 4 Синих Цветка в Книге Весна (4) и заберите частичный Эскиз (синей) Моркови. Щелкните по Назад и Вперед.

Щелкните по (фиолетовой) Лодке и используйте Эскиз на Моркови и (зеленые) Желудях. Назад и налево.

Используйте Книги Весна, Лето, Осень и Зима, в том порядке, в побелах на книжной полке.

Перетащите Индикатор до Середины (белого), используйте (красную) Цветок, установите Диск (желтый), чтобы указать на Морковь, используйте Сачок, чтобы поймать плавающий Розовый Цветок (1 - розовый) и щелкнуть по (зеленому) Шнурку Занавеса. Перетащите Индикатор до Вверх (белого), используйте (желтый) Подсолнечник и (красная) Леди Буг, используйте Сачок, чтобы поймать плавающую Бабочку (2 - синий) и щелкнуть по (зеленому) Шнуру Занавеса. Перетащите Индикатор вниз, чтобы Опустить (белый), использовать (апельсиновую) Тыкву, установить Набор (желтый), чтобы указать на Желуди, используйте Сачок, чтобы поймать плавающий Лист (3 - коричневый). Перетащите Индикатор вниз Холодному (белому), используйте (темно-зеленую) Ель и (серый) Снежную Бабу, используйте Сачок, чтобы поймать плавающую Снежинку (4 - синий). Щелкните Назад дважды.

Щелкните по Книжке-игрушке, используйте Цветок, Бабочку, Лист и Снежинку в Центральном кругу. Щелкните Вниз.

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Drawn 2: Dark Flight"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: