[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Между мирами" (Between the Worlds)
Прохождение игры "Между мирами"
VirtualijaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
При использовании, или копировании материала, активная ссылка на источник обязательна!
Уважайте чужой труд!


Любительский перевод текста Миледи Кошка



Мистический детектив, который перенесет вас на улицы небольшого американского городка. Волею судеб это уютное местечко накрыла волна криминала и преступности. Полиция не справляется со своими задачами, поэтому вся надежда только на вас. С первых минут прибывания в городке вы поймете, что здесь не обошлось без потустороннего вмешательства. За всеми бесчинствами стоит могущественный черный маг. Чтобы одолеть его, вам нужно найти все необходимые улики и собрать по частям древний амулет. Только с его помощью можно справиться с хитроумным колдуном.Скорее приступайте к расследованию, иначе злая воля чернокнижника уничтожит весь город!

Скачать игру.
 
VirtualijaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
ГЛАВА 1


ОФИС




Амулет - плетеная коробка – Левый нижний угол.
Амулет – металлическая коробка – Правый нижний бок.

СПАЛЬНЯ




Амулет – тумба - левый нижний угол, нажмите на ящик тумбочки.
Амулет – поверхность тумбы - он находится на вершине тумбочке, что находится рядом с кроватью. Кулон появится на кровати, он светло-голубой с золотым, очень маленький.

ПАЗЛ ВАШЕГО ГЕРОЯ






В зависимости от героя, которым Вы решили играть, вам придется собрать головоломку из них. Здесь предоставлены оба варианта.
Произведения должны быть повернуты для того, чтобы они поместились на странице. Направьте курсор на кусок, а затем нажмите правую кнопку мыши, чтобы повернуть его.
Как только вы найдете подходящее место для пазла, щелкните левой кнопкой мыши на месте. Если это правильный кусок он будет зафиксирован на месте, и вы больше не сможете переместить его. Если это неправильный кусок, переместите его в другое место.
Вы можете видеть слабые контуры рисунка, что вам необходимо восстановить, так что используйте его в качестве ориентира.

ГЛАВА 2


УЛИЦА СЕКРЕТОВ




Амулет – рюкзак – с левой стороны, нажмите на рюкзак, чтобы получить кусок, который находится внутри.
Амулет – двери машины - нажмите на дверь красной машины, и получить кусок.
Кулон появляется в нижней левой части.

МОНЕТЫ ГОЛОВОЛОМКИ










Ваша цель в этой головоломке, сделать треугольник обращенный вниз за 3 хода.
Если вы сделаете более, чем 3 шага, то придется начинать все сначала.
Пожалуйста, посмотрите на скриншоты для пошаговой инструкции о том, как решить эту головоломку.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА(мини-игра)




Вы должны нажатием левой кнопки мыши стрелять по клонам мастера, которые летят мимо. С правой стороны экрана написано "Ваш Манна". Использовать ее можно следующим образом: щелкнув правой кнопкой мыши, своей волшебной палочкой вы пошлете облако, которое позволит устранить всех клонов, которые попадут в это облако.
Вы получаете 750 баллов за каждого клона, которого вы уничтожите и 150 баллов для мастера. Клонов легко определить, поскольку они будут иметь желтый контур вокруг себя. Уровень закончится, когда энергия мастера упадет до нуля, и вы выстрелите в него. Помните, что мастер будет иметь синий контур вокруг себя.

КАЮТА ЯХТЫ




Амулет - нажмите на верхнем ящике комода, который находится на правом краю сцены, чтобы получить амулет кусок.
Кулон появится на верхней ступени с левой стороны.

КРУГ (мини игра)



Вы должны провести линию от начальной точки до конченой, которая пройдет через все имеющиеся точки. Точку, которая находится в прямой, можно пересечь только два раза.
Если вы посмотрите на скриншот, то увидите, что нужно начать с малых кругов, следуя за красными стрелками в первую очередь. Вы начнете, идя по прямой линии, а потом вы придете к первому кругу. Щелкните по кругу, идя к левой стороне сцены.
Второй набор стрелки, которым необходимо следовать – синие, последние – фиолетовые. Помните о необходимости следовать за стрелками каждый раз в левую сторону.

БАШНЯ ХАНОЙ
























Ваша цель состоит в перемещении колец с правой крайней башни на крайнюю левую башню. Вы можете двигаться только одно кольцо за один раз. Однако, большое кольцо не может находиться на вершине меньшего кольца.
На скриншотах предоставлена пошаговая инструкция по заполнению башен. Пожалуйста, перемещайте кольца на башнях в указанном порядке. Если стрелка указывает налево, то кольцо надо переместить в сторону указанную стрелкой на определенную башню.

ИССЛЕДОВАНИЕ - ДЕВЯТЬ ДОКУМЕНТОВ




На этом уровне вам нужно найти 9 листов бумаги, которые разбросаны по всей картинке.
Правый край воздушного шара.
Левый края картинки, на стороне здания.
Нижняя левая сторона, на краю картинки.
Нижний левый угол, на обратной стороне рубашки мужчины с длинным хвостом.
Нижняя левая сторона, рядом с ноутбуком.
Внизу в центре, на бедре зебры.
Чуть выше в центре, над зеброй, на траве.
Нижний правый бок, на спине человека в синей рубашке.
Нижний правый угол, на земле.

ДОПРОС - 9 ПУЛЬ




Амулет - секретный бонус - Нажмите на тонкую серебряную коробочку, которая находится на столе
Верхняя левая сторона.
На левой стороне стола, на вершине открывалка для бутылок.
На левой стороне стола.
В нижней левой стороне, на стороне стола.
В галоп от стола, на вершине о какие-то бумаги.
На правой стороне стола.
Нижний правый угол, за креслом.
Вверху в правой стороне, на подоконнике.
Верхняя полка книжного шкафа.
 
VirtualijaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
ГОЛОВОЛОМКА




Вы должны выяснить, как открыть дверь, поставив кругов и треугольников в соответствующие пазы. Вы можете использовать только один раз каждый символ в каждой секции.
Длинные участки предназначены для треугольников. Меньшие секции - для кругов (секции, которые отмечены полукругами, другими словами – круги всегда идут слева направо). Как только круг будет завершен корректно, части будут блокироваться на месте, и круг загорится. Важно также выделить все фигуры, даже если они не заполнены и все, что вы видите, схема, иначе Вы не сможете завершить головоломку. Убедитесь, что вы изменили символы, которые находящиеся в середине, а иначе вы не сможете завершить головоломку.
Есть некоторые символы, которые уже находятся в игре и которые не двигаются при нажатии на них, что устраняет один символ, который у вас на место.

VAULT - 8 ЗНАКОВ




Вам будет предложено найти 8 символов и мемориальную доску.
Изначально надо найти 8 знаков. Как только вы найдете все их, надо будет отыскать мемориальную доску. Доска будет напротив задней стенки. Как только вы нажмете на мемориальную доску, появится синий символ, нажмите на этот символ, чтобы закончить этот уровень.

ШАШКИ




Вы должны расставить все 8 игровых фигур на доске так, чтобы они не пересекались не горизонтально, ни вертикально, ни по диагонали. Вы не будете знать, что фигуры помещены правильно, пока вы разместите все их на доске. Скриншот покажет вам, как их правильно разместить.

БОНУС




Этот бонус тур состоит из игры, известной как арканоид.
Вы должны использовать летучих мышей в нижней части экрана, чтобы помочь толкать мяч в основной области. Перемещение летучей мыши вокруг осуществляется с помощью мышки. Некоторые цели на экране надо ударить несколько раз для того, чтобы их уничтожить.
У вас есть 5 жизней, чтобы использовать в 5 уровнях. Если вы потеряете все 5 жизней, вам придется начинать все заново. Вы потеряете жизнь тогда, когда шар падает, не отбитый вами. По пути вы можете подобрать определенные бонусы, которые помогут вам закончить игру быстрее. Когда вы увидите, что у вашей летучей мыши появилось что-то похожее на пулеметы на каждом конце, щелкните левой кнопкой мыши несколько раз, и они будут расстреливать цели для вас.
Если вы не хотите играть в бонус-уровень все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку "ESC" на клавиатуре, чтобы оставить бонусный раунд.

МАГАЗИН 1 СЕКРЕТНЫЙ БОНУС




Амулет – нажмите на коробку, которая находится в правом нижнем углу, и вы найдете кусок амулета внутри.

БУКВЫ




Вы должны нажать на правильные буквы в часах, чтобы получить правильный код.
Часы на левой верхней части, контролируют первую букву.
Часы на правой стороне, контролируют последнюю букву.
Часы в нижней части экрана, контролируют букву в середине.
Установите стрелки на всех трех часах, чтобы получилось "PYX", и вы выиграете уровень.

СНЕЙПЕР - 13 ФОТО






























Вы должны щелкнуть правой кнопкой по экрану, и вы получите очки ночного видения. Это будет единственный способ для просмотра, чтобы отыскать фотографии. Убедитесь, что вы посмотрели во всех углах экрана, иначе вы не сможете увидеть все фотографии.
Пожалуйста, посмотрите на скриншоты для расположения всех 13 фотографий.
После того как вы собрали все фотографии, надо будет найти снайпера. Пока все фотографии не будут собраны, он не будет виден. Снайпер будет среди деревьев в верхнем левом углу. Нажмите на снайпера, чтобы закончить уровень.

СПИЧКИ




В этой игре вы должны передвинуть только 4 спички так, чтобы получилось 3 квадрата.
Пожалуйста, посмотрите на скриншот для решения. Вы должны двигать спички, которые находятся в центре экрана. 2 спички в левом нижнем углу и 2 спички в верхнем правом углу.

БОНУСНЫЙ РАУНД – ПРАКТИКА СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА




В этой мини игре вы должны поразить цель из вашего лука. Чем ближе к центру попадет ваша стрела, тем больше очков вы заработаете.
Используйте мышь, чтобы выбрать направление и угол прицеливания, удерживая левую кнопку мыши и отводя ее назад, натяните лук. Чем дольше вы удерживаете мышь, тем с большей силой полетит стрела.

МУЗЕЙ




Амулет - нажмите на крышку плетеной коробки, которая находится в нижней правой стороне экрана и заберите часть амулета.

КАРТЫ




Это, в основном игра на память. Вы можете смотреть только на 2 карты за один раз. Ваша цель: открывать по 2 карты, чтобы найти пару. Совпавшие карты будут исчезать, и так пока не исчезнут все пары.
Для того, чтобы пройти этот уровень вы должны сыграть 5 сетов.

ОКОНЧАНИЕ ПУТИ




Эта локация будет очень темной, вам дается только небольшой фонарик, чтобы найти 5 амулетов, видеокамеру, шлем и гаечный ключ.
Так как локация очень темная, на скриншоте отмечены расположения всех амулетов желтыми квадратами. Другие 3 элемента обведены красным цветом.

АМУЛЕТЫ




Некоторые предметы, находящие на экране, могут по ней перемещаться. Щелкните правой кнопкой мыши предмет, чтобы вернуть его обратно, если вы не сможете использовать его сразу.
Нажмите на красные боксерские перчатки, они толкнут таран, что рядом с ними, и вы увидите бомбу, которая упадет на землю перед сейфом.
Возьмите зажигалку, которая находится в середине экрана, и подожгите фитиль бомбы. Бомба взорвется и амулет, который был внутри, попадет в круглый сосуд, который находится на другом конце.
Нажмите на ножницы, которые находятся в верхней правой части, и поместите их на веревку прямо над ним, вы увидите, что веревка режется и что ведро, бывшее вверху упадет на землю.
Возьмите ключ, который находится внутри пустой рамки, и вставьте его в замочную скважину, что находится в нижней левой части стены. Вы заметите, что конвейер на правой стороне начнет двигаться.
Если вы посмотрите, в левом верхнем углу, находится черная кошка, которая может быть видна только частично. Нажмите на кота и он напугает мышь, которая побежит и столкнет хрустальный шар. Хрустальный шар упадет в ведро, которое находится под ним. Нажмите на ведро, и хрустальный шар упадет на красную подушку.
Прямо под конвейерной лентой, находится молоток, возьмите ее и разбейте хрустальный шар. Кусок амулета будет внутри.
В нижнем правом углу есть ботинок, который лежит на педали мусорной корзины. При нажатии на ботинок откроется мусорная корзина, и амулет попадет в контейнер.
Нажмите на прищепку, которая находится в верхнем правом углу, вы увидите, что бутылку с красной жидкостью упадет на подушку и, что синий "X" упадет перед мусорным ведром. Возьмите молоток, и ударьте по красному флакону, чтобы разбить его, амулет будет внутри. Нажмите на ботинок снова, и когда крышка корзины откуется, подушка упадет и амулет попадет в контейнер.
В верхнем левом углу, вы увидите, крюк, нажмите на него, чтобы он схватил мешок, который находится под ним. Амулет упадет, и аппарат, который находится выше, будет толкать амулет на контейнер.
Вы заметите, что контейнер начнет искриться, щелкните на контейнере, и вы получите сообщение о том, что вы собрали все части амулета.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы прошли игру!


Источник оригинального текста: http://www.gamezebo.com/
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Между мирами" (Between the Worlds)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: