[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Затерянная лагуна 2. Новая жертва" (Lost Lagoon 2: Cursed and Forgotten)
Прохождение игры "Затерянная лагуна 2. Новая жертва"
LULUДата: Суббота, 24.12.2011, 10:36 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
В подвале перевернутого дома в "поиске предметов" берете бубен и звоните мышке на ухо.Ошалевшая мыша,махнув хвостиком и свалившись наземь,открывает нам доступ к лещине.

 
Natali7777Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
НЕ могу на пирсе отыскать бутылек. Двигается какой-то буравчик. А что с ним делать?

Ну все уже перетыкала... помогите!

УРРЯ! Нашла сама! то не буравчик,а крючок для удочки!
 
ki-katsДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
Помогите пожалуйста! У меня в инвентаре 4 плитки и светильник зажжённый, и надо поставить эти плитки по углам стены с птицей, но игра говорит что это невозможно. Что я делаю не так?
 
LULUДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:49 | Сообщение # 9
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ki-kats,Алан,справа на стене висит фонарь.Примени зажженный светильник на это место.
 
taslaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:39 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
Помогите пожалуйста с поиском предметов. Это сцена во сне, дом родителей. В подвале (после того, как стекло разбила)не понимаю с последним предметом - лещина. Активный бубен. а куда его применить? И под деревом, где велосипед. Куда применить отвертку, чтобы получить бутылку воды?
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Затерянная лагуна 2. Новая жертва" (Lost Lagoon 2: Cursed and Forgotten)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: