[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Логические/Головоломки » Прохождение игры Awakening: The Dreamless Castle (Пробуждение. Заколдованный замок Walkthrough)
Прохождение игры Awakening: The Dreamless Castle
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Перевод текста прохождения Irun4ik



Принцесса вернулась из мира сна, всё так же прекрасна, всё так же молода и свежа. Но в этом мире ей предстоят нелёгкие испытания. Пребывая в заточении долгие годы, она истосковалась по свободе и должна выбраться. Сбежать будет не просто. Коридоры и комнаты огромного дома хранят подсказки, добыть которые вам предстоит, разгадывая множество головоломок и пазлов.

Скачать игру
 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Спальня


Игра начинается в спальне. Подойдите к балкону и возьмите маленький ключ на подушке. Вернитесь в спальню. Рассмотрите шкатулку для драгоценностей на комоде с левой стороны . Возьмите маленький ключ на коробке, чтобы освободить фею Миру. Она даст Вам распоряжение от королевы и будет вам показывать скрытые предметы. Посмотрите на сундук, вы увидите шесть углублений шесть углублений. Найдите шесть золотых дисков и лунный шар:



Изучите сундук и вставьте золотые диски вуглубления. Вращайте диски к правильным порядке:



Возьмите солнечный круг из сундука. Изучите сверкающее зеркало, видим, что оно старое и пыльное. Звезды теперь появятся с правой стороны зеркала. Исследуйте гардероб ,играем в поиск предметов . Выберите носовой платок:



Найдите все остальные объекты в списке, и носовой платок будет добавлен к инвентарю. Исследуйте зеркало и используйте носовой платок на этом дважды, чтобы очистить эго. Возьмите волшебную руну:



Символы показывают наверху зеркала снежинку , сердце и бабочку. Выйдите из зеркала. Изучите дверь спальни с правой стороны комнаты. Используйте лунный шар в лунной нише и шар солнца в нише солнца. Выберите дверь, и символы появятся наверху. Поместите символы в правильном порядке и затем выберите ручку:



Пройдите в дверь к южной стороне башни.

Южная сторона Башни.


Изучите панель:



Нажмите выключатель в середине панели и затем выберите гравюру, чтобы взять стеклянный диск. . Исследуйте ангела. Ангел держит драгоценные камни на крыльях в желтые, зеленые, синие, фиолетовые и красные. Изучите дверь с лева и поместите драгоценные камни в следующий порядке:



Открываем двери и идем в комнату для гостей.
 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 22:13 | Сообщение # 3
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Гостевая комната


Возьмите балерину и эти трех игрушечных медвежат:



Исследуйте витрину. Поставьте медвежат,подберите правильно одежду(смотрим на картину с права). Теперь можно взять балерину



Посмотрите на музыкальную шкатулку. Поставте балерину на полу- пустой сцене. Исследуйте балерину и повторите три комбинации. Исследуйте венок крупным планом:



Цветы теперь цветут в другой комнате . Выйдите и вернитесь к южной стороне башни.

Южная сторона башни.


Соберите девять цветков.



Изучим дверь,где растет виноградная лоза позади картинки. Используйте цветы на мертвом венке. Поместите цветы в том порядке, который показан на венке балерины:



Пройдите дверь, чтобы войти в южное часть башни.

Башня


Поговорите с охраной, чтобы сиграть в мини-игру Goblinjong. Цель состоит в том, чтобы подобрать одинаковые пары ключей.Затем переходим в следующий раунд. Закончите три раунда мини-игры, и получите серебряный ключ . Возьмите три куска камня:



Исследуйте lunchbox и возьмите четвертый кусок камня. Исследуйте сломанную статую ниже фонтана, чтобы увидеть схему. Поместите все части статуи на схеме:



Используйте четыре каменных части на фонтане. Используйте волшебную статуэтку на пьедестале. Исследуйте сундук с сокровищами у фонтана:

 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Возьмите солнце из сундука с сокровищами. Исследуйте дверь башни и используйте солнце на стеклянном диске. Возьмите волшебную руну. Ищем двери и идем в сад.

Сад.


Возьмите лопату лежащую около статуи ангела:



Переместитесь на право в сторону дома.



Исследуйте качели и возьмите кусочки паззлов. Исследуйте корыто и выберите сено трижды, чтобы взять лом. Двигайтесь назад в сад.

Возьмите серебрянный ключ в деоевянном сарае. Исследуйте сарай, и найдите скрытые предметы. Выберите грабли:



Найдите все скрытые объекты в списке, и получите грабли . Соберите листья, появится мозаика. Используйте лом на мозаике, чтобы показать въход. Изучите вход, чтобы видеть герб с недостающими символами. Выйдите и найдите четыре недостающих символа:



Исследуйте вход и разместите символы в правильном порядке:



Нажмите кнопки в том порядке, как показано ниже:



Возьмите щит из входа. Используйте щит на статуе ангела - хранителя и затем берите пузырек слез:



Идем на лево к водоему.
 
Irun4ikДата: Суббота, 17.04.2010, 12:19 | Сообщение # 5
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Посмотрите на головы гоблинов выше фонтана:



Перейдите в право дважды на территорию домика.
Смотрим на дверь,там паззл,решаем его . Поменяйте части, чтобы получилось изображение показанное ниже:



Заходим в домик.Ищем недостающие предметы:



Исследуйте бочку и переместите числа так, чтобы все числа в прямой линии составили в целом 15:



Возьмите тряпку для пыли и микстуру роста из бочки. Используйте тряпку на стволе, купе вагона и полке. Исследуйте ствол,что бы найти скрытый обьект. Выберите лейку:



Найдите все скрытые объекты в списке, лейку находим в инвентаре. Исследуйте вагончик, чтобы найти паззл. Поместите все части единорога в правильном порядке на схеме:



Возьмите медальон . Исследуйте консервную банку на полке. Поместите головки гоблина в следующий порядке:



Найдите пару бобов, которые идентичны. Местоположение идентичных бобов случайно с каждой новой игрой. Завершите пять раундов этой мини-игры, чтобы получить волшебные бобы. Вернитесь дважды к водоему.
Смотрим на голубя:



Используйте подсказку от Волшебной Королевы на мешочке уголубя. Используйте лопату на земле, где сидел голубь. Положите волшебные бобы в выкопанную ямку. Берем воду в фонтане и поливаем. Появятся маленькие ростки,для этого берем микстуру роста. Виноградная лоза начинает тянутся к окну. Залазим по лозе на верх в окно,чтобы попасть в лабораторию алхимика.
 
Форум » Прохождения игр » Логические/Головоломки » Прохождение игры Awakening: The Dreamless Castle (Пробуждение. Заколдованный замок Walkthrough)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: