[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Buried in Time
Прохождение игры Buried in Time
VirtualijaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Загадка 5: Восточный Страж.


Затем Вы должны раскрыть северную статую. Вы будете нуждаться, в:
3 инспектора уровня 4
3 землекопа уровня 4
2 уровня 4 брушерс
3 уровня 3 анализаторы



После того, как Вы раскрыли статую, Вы должны найти 5 драгоценностей,чтобы решить Загадку Восточного Опекуна. Эта загадка подобна загадке Ворот Короля, Вы должны соответствовать таблеткам с информацией и другим пунктам с правильными статуями.

На всякий случай,если Вы интересуетесь логикой решения:
Бронзовая таблетка, говорит, что она слева от короля, хотя не прямо рядом с ним, так помещают что таблетка на далекой правой статуе.
Серебряная таблетка только говорит о женщине перед нею, в то время как другие две таблетки упоминают кого-то с обеих сторон. Таким образом серебряная таблетка идет на крайней левой.
Серебряная таблетка также говорит, что у женщины перед нею есть ожерелье сапфира, так поместите синее ожерелье во вторую статую слева.
Это оставляет две таблетки, которые говорят о наличии женщин с обеих сторон. Однако, бронзовая говорит, что она носит золотой медальон. У второй статуи слева есть ожерелье сапфира, таким образом бронзовая таблетка идет на второй статуе справа и золотая таблетка на статую с ожерельем сапфира.
Это означает, что у статуи слева от той с сапфиром должно быть рубиновое ожерелье, так поместите красный драгоценный камень в крайнюю левую статую.
Третья статуя слева хочет иметь золотой кулон, поскольку это - то, что это говорит относительно ее таблетки, оставляя жемчуг.
Наконец, информация относительно статуи Короля говорит, что корона должна пойти на самой близкой его сердцу жене, так поместите корону в статую с золотым медальоном с левой стороны от него.

Или только решите загадку как в изображении ниже.[/size]




Загадка 6: Западный Опекун.


[size=8]Чтобы раскрыть вторую статую, Вы будете нуждаться, в заказе:
3 инспектора уровня 5
4 землекопа уровня 4
3 уровня 4 брушерс
3 уровня 4 анализаторы



Вы должны найти 5 экспонатов для загадки. Нажмите на статую, чтобы добраться до другой загадки зеркала как в Загадке Слова Мудрости в библиотеке. Решение ниже.


 
VirtualijaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:00 | Сообщение # 7
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Загадка 7: Слезы Предательства.


Чтобы раскрыть водопад, Вы будете нуждаться, в:
4 инспектора уровня 5
4 землекопа уровня 5
3 уровня 5 брушерс
4 уровня 4 анализаторы



Как только водопад был раскрыт, Вы должны найти 5 ключей для другой загадки блока. Нажмите на водопад, чтобы войти в загадку, и отпереть блоки с ключами с соответствующими символами и цветами. Тогда следуйте за решением ниже.[/size]




Загадка 8: Палата Происхождения.


[size=8]Чтобы раскрыть дворец внешней палаты, Вы будете нуждаться, в:
3 инспектора уровня 6
4 землекопа уровня 5
4 уровня 5 брушерс
4 уровня 5 анализаторы



Для следующей загадки Вы должны будете найти 5 оружия. Нажмите на баннер загадки дворца внешней палаты, чтобы добраться до другой загадки статуи.
Черная таблетка говорит что, что у короля есть 4 поколения перед ним, таким образом таблетка идет на пятой опоре слева. Эта статуя должна также нести скипетр, поскольку это - единственное не оружие. Однако, мы сначала должны выяснить, какая фактическая статуя идет на опоре.
Одна из серых таблеток говорит, что его дедушка был первым королем, таким образом он должен быть третьим королем. Поместите эту таблетку в третью статую слева.
Это означает, что у первой статуи должны быть топор и третье меч – как только мы выяснили фактические статуи.
Коричневая таблетка говорит, что статуя несет топор. Мы только установили, что у первого короля есть топор, таким образом коричневая таблетка идет на первой опоре.
Коричневая таблетка также говорит, что у короля есть самая большая борода. Найдите статую с большой квадратной бородой и поместите это в первую опору. Тогда дайте ему топор.
Найдите эти две статуи, носящие тот же самый шлем, и поместите их в опоры 2 и 4, согласно информации относительно серебряно-серой таблетки. Поместите их так, они оба стоят перед дверью в середине
Серебряно-серая таблетка говорит о “тощей статуе” быть пятым королем. Теперь, я не могу видеть, что никакая статуя является особенно более тощей, чем любые из других, но фиолетовая подсказка говорят мне, что это - статуя с тощей бородой. Возможно это - то, что они подразумевали, я не знаю. Дайте ему скипетр.
Поместите заключительную статую в третью опору и дайте ему меч.
К сожалению, кажется, нет никакой логики позади размещения заключительных двух таблеток и оружия. Но пункты стали фиолетовыми, когда они находятся в неправильном месте, и это показывает нам, что щит идет на вторую статую, с таблеткой, говоря, что он несет щит, и копье идет на четвертой статуе, с последней таблеткой.


 
VirtualijaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:20 | Сообщение # 8
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Загадка 9: Комната Трона.


Чтобы раскрыть дворец внутренней палаты, Вы будете нуждаться в:
4 инспектора уровня 6
4 землекопа уровня 6
4 уровня 6 брушерс
4 уровня 6 анализаторы



Тогда Вы должны будете раскрыть еще 6 экспонатов, чтобы решить последнюю загадку зеркала в Комнате Трона. Как только Вы нажимаете на загадку Комнаты Трона, Вы не будете в состоянии возвратиться, чтобы найти любые экспонаты, которые Вы еще не нашли, так что сделайте весь свой археологический бизнес прежде, чем Вы пойдете в заключительную загадку.

Загадка зеркала Комнаты Трона немного отличается от предыдущих двух, поскольку есть две статуи, которые Вы должны поразить светом, но есть только один пучок света. Поместите золотое кольцо (королевская правая фигурная скобка) в середине области и вращайте это так, чтобы розовые драгоценные камни стояли перед севером и югом и синие драгоценные камни на восток и запад. Тогда поместите зеркала как в изображение ниже, чтобы призма расколола луч на два. Эти два луча тогда передают через кольцо, чтобы создать синий цвет и красный луч, которые направлены к статуям с соответствием цвету наверху.[/size]




Местоположения Экспонатов


Есть 13 коллекций, которые Вы можете закончить для музея. Ниже список всех коллекций, и экспонаты, с уровнем квалификаций ,какая должна быть (в скобках):
Древние Игрушки: Игрушка Ребенка (0), Игрушечная Колесница (0)
Ожерелья: Ожерелье Монеты (0), Медное Ожерелье (0), Золотое Ожерелье (0)
Оружие Защитников: Деревянный Щит (0), Размерные стрелки (1), Лезвие (1)
Древние Фляги Пищи: Миска Глиняной посуды (1), Горшок Глиняной посуды (1), кувшин Глиняной посуды (1)
Медные Инструменты: Мотыга (2), Молоток (3), Топор (3), Сеялка (3)
Оружие Защитников II: Меч (2), Шлем Защитников (2), Шлем (2), Размерные стрелки (2)
Декоративные Фляги Пищи: Кувшин (2), Котел (4), Горшок Глиняной посуды (4), Кувшин Глиняной посуды (4)
Древние Украшения: Серебряный Медальон (5), Правая фигурная скобка (5), Золотое Ожерелье (5), Ожерелье (5)
Древние Крестьянские Инструменты: Молоток (6), Рубанок (6), Вилы (6), Серп (6)
Ритуальные Устройства: Бык Глиняной посуды (7), Ритуальный Рожок (7), Таблетка (7), Старинные Монеты (7)
Вазы: Бутылка Глиняной посуды (8), Сломанная Ваза (8), Пластина Глиняной посуды (8), Амфора (8)
Королевское Оружие Охраны: Королевский Щит Охраны (9), Ножны (9), Сломанное Копье (9), Колчан (9)
Королевские Драгоценности: Правая фигурная скобка (10), Золотые Сережки (10), Королевские Драгоценности (10), Кулон Пары (10), Корона (10), Кулон Пары (10)

Местоположения всех экспонатов показывают в изображениях ниже. Отметьте, что только один экспонат может быть найден каждый раз, когда инспектор просматривает область, таким образом Вы должны вернуться и повторно просмотреть область, чтобы найти все экспонаты в каждом месте.






[size=10]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы прошли игру!
 
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Buried in Time
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: