[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe GOLD (Племя Тотема: Золотое Издание Walkthrough)
Прохождение игры Totem Tribe GOLD
Irun4ikДата: Четверг, 05.08.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
19. Аварийный отказ Кометы.


Исследуйте остров и найдите трех Идолов на востоке. Каждый из них нуждаются в определенных кристаллах, которые будут активизированы. Первый,является Идолом Шторма справа, который требует 9 зеленых кристаллов Thurisaz. Один из них с другой стороны на воде налево от Идолов. Вы не можете идти туда, так поместите Aruku в береговую линию, пока Вы не можете увидеть кристалл. Когда Вы имеете кристаллы, активизируете и обвиняете Идола.

На западе Вы найдете кристаллическую опору. Как только Вы там, Вам говорят Вашу основную цель: найдите все опоры и поместите темные тотемы в них, чтобы разрушить световые. Это не имеет значения, какой тотем Вы надеваете и на какую опору.

Дальше на запад - вторая опора, окруженная сферами энергии и желтыми шарами. Нажмите сферы, чтобы осветить шары. Каждая сфера управляет определенной группой шаров. Если шар включен дважды, он стало желтым, если это переключено на три раза, - красный. Каждый шар должен только быть зажжен однажды. Нажмите эти 3 сферы как показано в изображении.



Когда шары - зажжены, Вы можете поместить темный тотем в опору, чтобы разрушить его.

Используйте Грозу, чтобы разрушить зеленые кристаллы, блокирующие Ваш путь на север. Начинайте исследование.

Время, чтобы иметь некоторые развлечения с арбалетом на юге. Используйте главные кнопки, чтобы нацелить это и нижние к мощности. Чтобы сломать синюю кристаллическую гору на западе, нацельте на запад и испробуйте на 2 зеленых индикаторах. Тогда нажмите кнопку, чтобы стрелять в гору 3 раза. Тогда нацельте на север, зарядите до 5 и стреляйте 3 раза, чтобы разрушить зеленую гору. Наконец, нацельте на восток, зарядите к 3 и стреляйте 3 раза, чтобы разрушить оранжевую гору. Соберите драгоценные камни.

У третьей опоры есть простая игра , которая будет активизирована. Найдите пары изображений.

Чтобы активизировать четвертую опору, все белые шары должны быть перемещены налево и черные направо. Они могут прыгать по одному шару противоположного цвета за один раз.
Переместите 1 белый налево.

Перепрыгните через черный и переместите следующий черный направо.

Переместите все 3 белых налево.

Переместите все 3 черных направо.

Переместите все 3 белых налево.

Переместите последних 2 на право черные.

Двигайте последний белый .

Найдите,7 синих кристаллов Единичной записи требуют и обвиняют Идола Мороза. Используйте Бурю Визуальных помех, чтобы сломать синие кристаллы, блокирующие Ваш путь на запад. Перезарядите Идола.

Двигайтесь на запад, поскольку в некоторый момент Вы подвергнетесь нападению шипами цветов. И если Вы потеряете Guro или Aruku, Вы должны сделать уровень снова! Как только в Вас стреляют, переместите их в сторону и вытрите цветы с Бурей Визуальных помех.

Пятая опора активизирована, просто найти ее, разруште это с Темным Тотемом.

Теперь найдите 5 оранжевых кристаллов Fehu и требуйте и обвините Идола Флейма. Используйте Дождь Метеора, чтобы разрушить оранжевые кристаллы, блокирующие Ваш путь на север.

Для конечной опоры Вы должны бросить монеты в колодцы, пока Вы не имеете монет в запасе. Вы получаете 3 оловянных монеты и 3 медных монеты. Оловянные монеты броска во второе хорошо слева, тот, который удваивает Ваши оловянные монеты, пока Вы не имеете 6 всего. Тогда бросьте их всех в колодец налево, пока Вы только не имеете медные в запасе (Вы должны иметь 6). Теперь бросьте медные в третий колодец, пока они не ушли.

Когда Вы разрушили последнюю опору, целое место аварийно завершает и поворачивается поперек к пеплу. Хорошие новости - то, что любые цветные драгоценные камни, которые Вы пропустили, теперь загорятся как Рождественские елки!

Зарядите все 3 идолов снова и используйте их,чтобы разрушить кристаллы, блокирующие путь на север. Исследуйте позади кристаллов, пока Вы не нашли вход в комету.

19a. Вождь Луны.


Исследуйте все острова, пока Вы не нашли 100 % драгоценных камней, используя Вашу лупу в случае необходимости. Как только у Вас есть все, Вы разблокируете Луну Опекуна, на севере Вашей мировой карты. Идея здесь подобна Острову Тумана – только исследуют вокруг тумана и освещают лампы, чтобы обратиться к новым областям.

Первая сфера энергии вторым пулом. Используйте это, чтобы осветить лампу направо от первого пула.



К югу от третьей лужи ловушка молнии.

К северу от третьей лужи сундук со световой проблемой. Щелчок любого индикатора изменит все индикаторы и в его строке и в столбце. Фокус в следующем:
чтобы изменить один индикатор и ничто иное, нажмите все индикаторы в его строке и столбце однажды. Так, нажать индикатор отмечено X :

OOOO
OXOO
OOOO
OOOO


Вы должны нажать, все индикаторы отмеченные X здесь однажды:

OXOO
XXXX
OXOO
OXOO


В сундуке- Пережиток Процветания.

Выше маяка - загадка ,Вы найдете незаряженную сферу энергии. Вторая ловушка молнии находится под деревом на восток.



У следующей загадки есть зеленые квадраты, черные квадраты и безопасные места (красные круги). Переместите мини-Aruku через управление кнопками. Вы заставляете 3 шага достигать другого безопасного места. Если Вы не находитесь на безопасном месте тогда, Вас отсылают назад к началу. Вы не можете идти через черные квадраты. Пробейтесь через правление. Как награда Вы получаете другую энергетическую сферу, которую Вы можете использовать, чтобы осветить следующую лампу.



Налево от лужи с кометой голова статуи. Это очень подвижно, чтобы увидеть, но третья ловушка молнии находится под облаками направо от головы.



Четвертый - направо от футуристического объединения, также в облаках.



Когда у Вас есть все 4 ловушки, найдите 4 места, где молния поражает землю и подвергла ловушку. Три ясно видимы, четвертая находится позади облаков к северу от объединения комет. Поместите незаряженную сферу в структуру, которую Вы осветили молнией. Когда сфера заряжена, осветите лампу.

Последняя сфера почти невозможна, чтобы увидеть, но рядом с заводами на северо-восточном краю заключительного объединения. Зарядите ее и осветите последнюю лампу.



Заключительная часть состоит в том, чтобы поместить Слезу Небес в озере.
 
Irun4ikДата: Четверг, 05.08.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
20. В Комете.

Ваша задача состоит в том, чтобы исследовать внутреннюю часть кометы. Мой совет: не делайте! Только запустите постройку.

Ключ к этому уровню: нужно построить очень большую, хорошо защищенную деревню. Начало с небольшой группой хижин, где Вы запускаете, и помещаете башни вокруг них. Модернизируйте их, чтобы охранять башни, как только у Вас есть бараки.

Вы начнете получать маленькие атаки очень скоро, исходя из юга и востока. Так, когда Вы строите,башни стрелков на востоке и юге. Имейте хороший просмотр на то, где враги появляются, и оставляют маленький зазор там, двигаются по кругу. Не забывайте модернизировать свою мастерскую максимально, поскольку это делает башни намного более эффективными.

Самые безопасные места, чтобы построить находятся на юго-востоке и юго-западе. Так что постройте свой город там, и не брезгуйте зданиями как травяные сады, рынки и т.д. Как обычно, главным образом сосредоточьтесь на палатках шамана, но мне нравится также иметь пещеру на юге и западе рядом, где враги появляются, поскольку они делают быструю работу тех противных каменных монстров.

Когда Ваш город растет, поместите БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО, и я подразумеваю серьезно много башен на севере. У меня обычно есть соединение башен стрелков и башен грязи, и теперь у нас могут быть башни защиты, я опрыскиваю несколько из тех в также. Также имейте башни вокруг промежутка в стене на востоке.

Как только каждый дюйм Вашего пространства был заполнен главным образом палатками шамана, исследованием начала. Вы можете только пойти на восток через промежуток. В конец таинственная статуя. Поместите свой флажок атаки в это. В то время как Вы боретесь со статуей, атаки на Вашу деревню запускают увеличиваться в силе, так что сохраните свою малую карту открытой, чтобы следить за фермой и исправить любые создания, которые повреждены. Помните, если Aruku или Guro умирают, Вы должны начать!

Как только Вы разрушили статую, это превращается в таинственное создание. Если Вы думали, что статуя была аппаратной, чтобы биться, этот еще более тверд! Есть два способа закончить эту игру, хороший путь, и злой путь...

Хорошее Окончание

Исследуйте остальную часть кометы теперь – некоторые другие пути откроются. Если Вы сталкиваетесь с какими-нибудь маленькими, фиолетовыми обелисками как те окружающие создание, нажимаете на них, чтобы разрушить их. Это уменьшит защиту создания. Есть 6 всего. Один из них находится позади одного из имеющих зубы отверстий на северо-западе, и это является весьма хитрым, чтобы управлять Вашими бойскаутами вокруг отверстия без того, чтобы быть проглоченным, но это может быть сделано. Тогда возвратитесь к созданию с Вашей армией и боритесь с этим, пока один из Вас не разрушен (сделайте это им, если у Вас есть выбор). Непосредственно перед тем, как создание разрушено, Вы должны напасть на него с очищенной Слезой Небес.

Злое Окончание.

Исследуйте остальную часть кометы. Вы найдете 5 больших, имеющих зубы отверстий в земле. Поместите свой флаг нападения в центр отверстия и наблюдайте, что Ваши люди жертвуют собой. Требуется приблизительно 40 душ за отверстие.

Предметы коллекционирования:

Драгоценные камни Власти:


1. Апельсин: Остров Лианы – коричневый сундук на маленьком острове в n/e. Пройдите гору, чтобы добраться туда.
2. Белый: Остров Чайки – в полом дереве
3. Красный: Красный Рок-Айленд – двигает загадку
4. Зеленый: Остров Ведьмы – объединение грязи
5. Желтый: Большая Пустыня – горы на северо-востоке
6. Синий: Оазис – страусовый сундук статуэтки на юге (используйте период ясновидения),
7. Фиалка: Оставленный Город – крюк и сундук цепа

Древние Монеты:

1. Остров Дельфина – освещает загадку
2. Остров Обезьяны – каштановый сундук
3. Остров Чайки – сундук из грецкого ореха
4. Остров Черепа – ржавый сундук
5. Замороженный Остров Долины – белый сундук
6. Остров Ведьмы – сундук на полуострове
7. Заиндевевшие Острова – сундук сосновой шишки.

Скарабеи.

1. Красный Рок-Айленд – логовище животного
2. Остров Кости – сундук кости
3. Большая Пустыня – в воротах
4. Оазис – медный сундук
5. Оставленный Город – сундук глифа
6. Остров Тумана – сундук найден со Сферой Ясности
7. Остров Вулкана – Пирамида позади противопожарной перегородки около Зала Тайн
8. Остров Жука – освещает сундук шара

Шаман- Маски:

1. Колыбель Севера – вознаграждает за убийство акул
2. Опаляемый Остров – в храме Племени Волка
3. Остров Вулкана – От Зала Тайн
4. Архипелаг Акул – позади двери руны
5. Остров Вероисповедания – в горном вложении на юге, используйте Идола Предсказания

Перья:


1. Остров Жука
2. Остров Обезьяны (маленький остров s/w)
3. Остров Ведьмы
4. Остров Черепа
5. Остров Черники (маленький остров s/e)
6. Опаляемый остров (маленький остров s/e)
7. Остров Йети
8. Колыбель Севера

Зубы акулы:

1. Остров Tetala (n/w)
2. Одинокий Айсберг (n/w)
3. Красный Рок-Айленд (e)
4. Остров Черники (s/e)
5. Архипелаг Акулы (центр)
6. Руины Берега Мечты (никакая акула)

 
m0n0lithДата: Пятница, 08.10.2010, 20:44 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
Вопрос по версии Totem Tribe Gold:
Собрал всё, место катострофы кометы показывает, что не найдено еще 5 зелёных камешков, увеличительное стекло не срабатывает, всё найдено, разрушено и разгадано. Где искать эти 5 камешков, подскажите blush
 
ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Видимо, Вы разбили не все горки кристаллов с помощью огненного арбалета. Зеленая горка - сразу над перемычкой между островами, Вы ее увидите, как только сможете попасть на второй остров. Арбалет нужно настроить стрелять прямо, на максимальную дальность.
 
ГостьДата: Четверг, 11.11.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Не могу разбить пятую опору на комете ( это после цветочков ) . и что за феолетовые конусы ? JC_doubledown
араннее спасибо .
 
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe GOLD (Племя Тотема: Золотое Издание Walkthrough)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: