[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe GOLD (Племя Тотема: Золотое Издание Walkthrough)
Прохождение игры Totem Tribe GOLD
ГостьДата: Суббота, 13.11.2010, 14:40 | Сообщение # 16
Группа: Гости





нужно быстро успеть их всех нажать,тогда и можно будет разрушить опору
я не понимаю этот священный вычислитель. объясните пожалуйста!
 
Jane0705Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:02 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
Здравствуйте. Не могу получить посох и плеть в Заброшенном городе. Уже обе картинки собрала, а атрибуты так и не появились почему-то. Подскажите, пожалуйста, где их взять.
 
RichikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:11 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
я на луне с этой загадкой застряла, то что в прохождении не поняла(((
сундук со световой проблемой как его открыть? я нажимала один раз на крестики показанные ранее, но результата нет, или я не так поняла?(((
Ой, все получилось
 
Energy23666Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:18 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Буду позже
подскажите как можно зажечь все огни в лунной загадке. Richik please help me!!!!!!!!!!!!
 
tinataiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:06 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
Quote (Energy23666)
подскажите как можно зажечь все огни в лунной загадке. Richik please help me!!!!!!!!!!!!

В прохе же понятно все написано - чтобы зажечь ЛЮБОЙ огонёк, нажимаете на него и на все кнопки в одном с ним ряду и столбце. Не обращайте внимание на то, что ещё тухнет или загорается. И так постепенно зажигаете все огоньки.Просто внимательно тыкайте на все кнопки по горизонталям и вертикалям .например :
ОХООО ХХХХХ
ООООО ОХООО
ООООО - ОХООО
ООООО ОХООО
ООООО ОХООО
 
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe GOLD (Племя Тотема: Золотое Издание Walkthrough)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: