[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео-прохождение игры Украденные души. Кровавый ритуал (Taken Souls: Blood Ritual Walkthrough)
Видео-прохождение игры Украденные души. Кровавый ритуал
VirtualijaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:46 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Видео-прохождение игры




Двадцать лет назад волна убийств прокатилась по одному из городов. Убийца был крайне жесток и не оставлял никаких улик. Детектив Джейсон Фаррелл был новичком тогда, но хорошо помнит, как вся полицейские города были в напряжении. Граждане были напуганы и в страхе покидали свои дома. Полиция искала повсюду, но так и не нашла никаких следов безумного убийцы. К счастью, удача была на стороне закона, и люди в форме напали на след преступника. А несколькими днями позже он был схвачен.
Прошло более двадцати лет со дня тех событий. Все это осталось в другой жизни. Дело было давно закрыто и пылилось на полках полицейских архивов. Но этим утром Джейсону Фареллу рассказали об убийстве на мосту. Он выехал из дома сразу же, как только узнал об этом. Человека, совершившего это преступление, нужно было найти и отдать в руки правосудия. 11 сентября 1899 года, шесть часов утра. Детектив Фарелл прибыл на место преступления...


Скачать игру
 
VirtualijaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:47 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


 
VirtualijaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:48 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


 
VirtualijaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:49 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


 
VirtualijaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:49 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


 
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео-прохождение игры Украденные души. Кровавый ритуал (Taken Souls: Blood Ritual Walkthrough)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: