[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Subliminal Realms 2: Call Of Atis (Subliminal Realms 2: Call Of Atis Walkthrough)
Видео прохождение игры Subliminal Realms 2: Call Of Atis
LULUДата: Воскресенье, 19.02.2017, 04:10 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Видео прохождение игры.



Намечавшаяся на ближайшее время свадьба Саманты и Мэтью откладывается на неопределенный срок. Отыскав и активировав древний артефакт, Мэтью был похищен магом Ралденом. Теперь его невесте предстоит побывать в четырех мирах, повидать невиданных зверей и сразиться со злым волшебником, чтобы вновь обрести свою любовь.

Подсознательные миры 2. Зов Атиса

Жили-были два брата-волшебника. Как положено, один добрый, другой - воплощение Зла.
Пожалуй так можно описать краткое содержание сюжета игры. Старая, как мир, история борьбы добра и зла захватывает и переносит главную героиню в неведомые миры. Похищенный жених - это очередная жертва колдуна и "сопутствующий предлог" для путешествий по мирам. Он только положил начало приключений.
Вот,пожалуй и все о сюжете. А дальше - скитания в загадочных локациях, поиски артефактов, изготовление зелий, решение различных головоломок, с которыми вы безусловно справитесь.

В игре несколько уровней сложности. Поиск отчетлив, мини-игры легкие, вполне решаемы. В инвентаре имеется волшебная коробка с голубем. Она является своего рода помощником. Там есть и подсказки, и инструменты, и ключи для потралов. Стоит только решить задачку, предоставленную голубем, и все получите. В некоторых локациях спрятаны форфинги-маски. Ищите внимательно, их 15 штук. По ходу игры не забывайте искать цветные руны-кубики. Они дадут возможность сыграть трехрядку в бонусе. Если соберете не все (90!!!), то в конце игры вы получите возможность переиграть сцены.
 
LULUДата: Воскресенье, 19.02.2017, 04:12 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Автор прохождения я - LULU.

ЧАСТЬ 1 - ДНЕВНИК



ЧАСТЬ 2 - ОСТРОВ-РЫБА


 
LULUДата: Воскресенье, 19.02.2017, 04:13 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 3 - ПЕШЕРА



ЧАСТЬ 4 - ПОЛЕ БИТВЫ


 
LULUДата: Воскресенье, 19.02.2017, 04:15 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 5 - ЛЕДЯНОЙ МИР



ЧАСТЬ 6 - ДОЛИНА


 
LULUДата: Воскресенье, 19.02.2017, 04:16 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 7 - В ДОМЕ



ЧАСТЬ 8 - РАЛДЕН


 
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Subliminal Realms 2: Call Of Atis (Subliminal Realms 2: Call Of Atis Walkthrough)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: