[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Китайский гороскоп и предсказания
Китайский гороскоп и предсказания
VirtualijaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:25 | Сообщение # 11
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
ПЕТУХ:

Петух (фанфарон)

1909/01/23-1910/02/10, 1921/02/09-1922/01/27, 1933/01/26-1934/02/14, 1945/02/13-1946/02/02, 1957/02/01-1958/02/18, 1969/02/18-1970/02/06, 1981/02/05-1982/01/24, 1993/01/24-1994/02/10, 2005/02/09-2006/01/29

Время начала Восточного года определяется по второму новолунию после зимнего Солнцестояния.

Вьетнамцы чаше говорят "цыпленок", что мало нравится ПЕТУХУ. У японцев и китайцев речь идет о "петухе", потому что этот мечтатель принимает себя всерьез и любит лесть. ПЕТУХ не стесняется в выражениях и иногда проявляет себя резко агрессивно. Это не обходилось бы без столкновений, если бы жертвы не относили такое его отношение на счет откровенности и эксцентричности. Его жертвы не обманываются. ПЕТУХ, действительно, говорит то, что думает. Но эта откровенность, скорее всего, тенденция к эгоизму. Он целиком безразличен к уязвимости других и считает, что нет никакой причины их щадить. Такое качество, конечно же, преграждает ему путь к дипломатической карьере. Что касается эксцентричности, то это только видимость. Разумеется, он любит, чтобы его замечали, и одевается так, чтобы другие заметили его. Но по-настоящему ПЕТУХ глубоко и полностью консерватор, даже в политических взглядах, даже в ущерб себе. Он думает, что полностью прав, и знает, что делает. Не доверяет никому и полагается только на самого себя. Вместе с тем щедро раздаривает советы. Вполне определенно, что он кажется искателем приключений. Но не верьте этому. Его распирает от абсурдных и неосуществимых проектов, которые все - несбыточные мечты. Он любит мечтать, созерцать, воображать из себя героя, но делает это в домашнем уюте и комнатных условий. Это философ с несколько близорукими взглядами, любящий импровизировать. По структурному гороскопу Г.Кваши у Петуха:

Тип мышления: логический
Социальный тип: открытый экстраверт
Психологический тип: приземлённый, деятельный
Темперамент: флегматик
Знак судьбы: первопроходческий
Адекватный возраст: 00-08, младенец
Векторный хозяин: Кот
Векторный слуга: Собака
Романтический брак: Коза, Кабан
Патриархальный брак: Петух, Змея Бык.
Равный брак: Тигр, Лошадь
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон

ПЕТУХ не робок, напротив, он отважен и храбр, если это вызвано необходимостью, смел до такой степени, что может рисковать своей жизнью с улыбкой на устах. Поэтому из него может выйти хороший воин. Люди находят его интересным, но он всегда рискует разочаровать их. Хвастун в действительности, всегда говорит больше, чем может сделать. Часто блистая, более приятен своей внешностью в обществе, чем в интимных отношениях. Имея натуру, предрасположенную к созерцанию, может проявить тенденцию к лени. Вместе с тем часто он - великий труженик. Всегда хочет сделать больше, чем может, берется за задачи, превышающие его силы, и когда ему не удастся хорошо их выполнить, очень огорчается.

У него есть все основания быть активным. Деньги не упадут ему в "клюв" без труда. Он должен работать, чтобы обеспечить себе жизнь, и если поле деятельности благоприятно, может стать богатым. Вместе с тем способен извлечь деньги и с неблагодарной нивы. Вьетнамцы утверждают, что в силу того, что ПЕТУХУ приходится "скрести и клювом и лапками", он всегда найдет червячка, даже в пустыне.

Этот символ объясняет постоянное действие, которое его характеризует. Но если вдруг ПЕТУХ позволит себе отдаться мечтательности и лени, как это он любит делать, то может стать одним из забавных бродяг-философов, которые роются в помойке, так как это, в конечном счете, тоже один из способов обратить на себя внимание.

ПЕТУХ способен к сельскому хозяйству и профессиям, где он имеет дело с другими людьми. Любит покрасоваться. Будучи расточительным, постоянно расходует все, что зарабатывает. У него есть тенденция подвергаться большему финансовому риску. Часто его может коснуться разорение, банкротство, катастрофа в награду за его излишнюю мечтательность, он никогда не будет экономистом.

В любви ему также придется с трудом завоевать и удержать любимого человека. Часто ПЕТУХ его разочаровывает, так как действительность далеко не всегда соответствует мечте.

Мужчина-ПЕТУХ любит общество женщин, среди которых он может блистать и гарцевать, быть любимым, ухаживать. Но дальше этого не пойдет. Вместе с тем редко будет выбираться к своим друзьям. Мужчины надоедают ему. Женщина-ПЕТУХ полюбит общество других женщин и специальности, где она будет рядом с ними.

ПЕТУХ будет счастлив с БЫКОМ, семьянином и консерватором. Он сможет вместе философствовать со ЗМЕЕЙ. В делах любви ЗМЕЯ принесет ему свою мудрость, но пусть она остерегается слишком ярко блистать, ибо ПЕТУХ может ее "склевать". С ДРАКОНОМ ПЕТУХ будет полностью удовлетворен, если будет действовать через посредника, особенно если это женщина. Избегать КОТА! КОТ плохо переносит фанфаронство ПЕТУХА и его яркое оперение. Он презирает ПЕТУХА.

У ПЕТУХА будут подъемы и срывы в течение всех трех фаз его жизни как в области финансов, так в области чувств. Его путь пройдет от бедности к богатству, от идеальной любви до самых отвратительных ее проявлений. Но старость его будет счастливой.

Народная мудрость гласит, что "два петуха в одном доме сделали бы жизнь невыносимой".
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:34 | Сообщение # 12
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
СОБАКА:

Собака (справедливость)

1910/02/10-1911/01/29, 1922/01/28-1923/02/15, 1934/02/14-1935/02/03, 1946/02/02-1947/02/21, 1958/02/18-1959/02/07, 1970/02/06-1971/01/26, 1982/01/25-1983/02/12, 1994/02/10-1995/01/30, 2006/01/30-2007/02/17

Время начала Восточного года определяется по второму новолунию после зимнего Солнцестояния.

Собака всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает. Она всегда начеку, она охраняет. Собака замкнута. Редко проявляет свои чувства, разве только в случае необходимости. Упряма до крайности и знает, чего хочет.

Часто бывает циником, и ее боятся за резкие и неприятные замечания. У Собаки наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв. В действительности она - большой пессимист, который ничего не ждет от жизни.Собака всегда смело действует против всякой несправедливости. Она скептик, но ее критический ум, чувство юмора и неоспоримое величие духа спасают ее от мелочности.

Она не любит сборища, толпу. В области чувств кажется холодной, но это впечатление обманчиво. Несмотря на все эти недостатки, в ней слиты и все благородные черты человеческой натуры. Она лояльна, верна, честна, обладает развитым чувством долга. Можно рассчитывать на нее: она не предаст. Лучше, чем кто-либо, СОБАКА может хранить секреты. Очень скромна. Впрочем, она ненавидит как исповедоваться, так и исповедовать других. По структурному гороскопу Г.Кваши у Собаки:

Тип мышления: волевой, новаторский
Социальный тип: ортодоксальный
Психологический тип: приземлённый, деятельный
Темперамент: меланхолик
Знак судьбы: фаталист, ищет знаки судьбы
Адекватный возраст : 32-43
Векторный хозяин: Петух
Векторный слуга: Бык
Романтический брак: Крыса, Обезьяна, Дракон
Патриархальный брак: Тигр, Лошадь, Собака
Равный брак: Змея
Духовный брак: Кот, Коза, Кабан

У нее слишком простая речь, иногда с трудом выражает свои мысли. Располагает глубоким умом, и никто не может так слушать, как она. СОБАКА внушает доверие. Оно вполне оправданно. Делает все возможное для других. Ее преданность простирается вплоть до самоотречения. Люди вполне заслуженно уважают ее. Насколько известно, сторонники справедливости были всегда СОБАКАМИ. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение. СОБАКА страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. Она не страдает от голода на земном шаре, страдает за прошлое, настоящее и за то, что может произойти. К счастью, СОБАКА редко встает в защиту глупых дел. Это философ, моралист, человек левого направления, не заинтересованный в деньгах.

Она великодушна и бескорыстна. Независимо от того, живет ли эта СОБАКА на улице или в роскоши, в ней преобладает интеллектуальное начало и она обходится без материального комфорта. Даже если она им пользуется, у нее нет предрасположенности к шику. Однако если ей понадобятся деньги, она лучше других сможет ими себя обеспечить.

СОБАКА будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. На любовном поприще она всегда будет идеально чистой. У нее прекрасные способности к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких людей, ибо никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которой обладают СОБАКИ.

В любви она также честна и разумна. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения, вызванные, впрочем, ее же непостоянством и вечным беспокойством.

СОБАКА может быть счастлива с ЛОШАДЬЮ, которая предоставит ей возможность защищать великие дела в обмен на некоторую независимость. С ТИГРОМ они встретят вместе большие приключения и будут сражаться бок о бок во имя справедливости. В силу обстоятельств она часто будет сталкиваться с ТИГРОМ, которому будет успешно помогать, оставаясь в тени. Но только с благодушным и безмятежным КОТОМ СОБАКА может обрести некоторый покой. ДРАКОН для нее слишком горд, чтобы принять ее критический и язвительный ум. А что касается КОЗЫ, то здесь СОБАКА не выдержит ее капризов. Для нее КОЗА корыстна и поверхностна.

Три фазы жизни СОБАКИ пройдут под знаком непостоянства. Беспокойное детство, трудная юность, зрелый возраст с налетом скептицизма от неудач в работе, старость, полная сожалений о невыполненном.

СОБАКА, рожденная днем, отличается большим спокойствием, чем СОБАКА, рожденная ночью. Всегда на страже, с навостренными ушами, она будет лаять и не успокоится до тех пор, пока пришелец не удалится. "Собачья жизнь"...
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:41 | Сообщение # 13
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
СВИНЬЯ:

Свинья (добрая старина)

1911/01/30-1912/02/17, 1923/02/16-1924/02/05, 1935/02/04-1936/01/23, 1947/01/22-1948/02/09, 1959/02/08-1960/01/27, 1971/01/27-1972/02/14, 1983/02/13-1984/02/01, 1995/01/31-1996/02/18, 2007/02/18-2008/02/06

Время начала Восточного года определяется по второму новолунию после зимнего Солнцестояния.

Рыцарский характер (это верх для Свиньи). Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст Вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Короче, можно сказать, что СВИНЬЯ - "шляпа". Однако не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива. У СВИНЬИ мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошая хозяйка. У СВИНЬИ живой характер, но она никогда не станет возражать Вам или дискутировать, если она Вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

По структурному гороскопу Г.Кваши у Свиньи:

Тип мышления: реалистический
Социальный тип: закрытый, эзотерический
Психологический тип: безжалостный
Темперамент: оптимист, сангвиник
Знак судьбы: первопроходческий
Адекватный возраст: 24-32
Векторный хозяин: Лошадь
Векторный слуга: Дракон
Романтический брак: Бык, Змея, Петух
Патриархальный брак: Кот, Коза
Равный брак: Крыса, Обезьяна
Духовный брак : Тигр, Собака

СВИНЬЯ может посвятить себя любой профессии, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности, может добиться успеха в некоторых видах искусства, таких как поэзия и литература. Но дела ее могут принять и плохой оборот. Одна из самых несимпатичных черт пристрастие к "грязи", так как она все-таки свинья. С материальной точки зрения, она всегда найдет то, что ей необходимо для прожиточного минимума. У нее будут работа и деньги, и для этого не нужно затрачивать больших усилий. В течение всей своей жизни она будет получать помощь, которая поможет ей достичь самых высших финансовых сфер. Народная мудрость гласит, что "ей всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и ее можно было бы съесть в новогодние праздники". Поэтому ей необходимо быть осторожной и не доверять никому. Обычно ею злоупотребляют. То же произойдет и в области чувств. Она часто будет любима, но не реже и одурачена, разочарована. Женщина-СВИНЬЯ будет хорошей матерью. Ей надо связать свою жизнь с КОТОМ. Это будет для нее самый верный способ избежать споров. Пусть избегает ЗМЕЮ, так как быстро попадет в зависимость от нее. Она легко позволит себя одурачить, будет принимать свои неудачи безмятежно, а недостатки других - терпимо.

Будучи хорошим игроком, никогда не обнаруживает дух соревнования. Она настолько беспристрастна, что для уверенности в своей правоте будет бесконечно задавать себе вопросы, поступает ли она честно и лояльно в том или ином случае. Необыкновенно искренняя, до такой степени, что полностью уничтожает сомнения, обезоруживая своих противников. Если лжет, то в крайних случаях и только для самозащиты. Хотя она умна, в ней нет хитрости ни на грош. Часто случается, что ей не хватает сноровки. Беспомощная против лицемерия, она запутывается в попытках оправдаться. Она всегда верит в то, что ей говорят, и испытывает потребность давать доказательства того, что сама утверждает.

СВИНЬЯ - веселый товарищ в обществе, часто немного распущена. Редко говорит, но если на это решается, то высказывает все разом, и ничто не может ее остановить до того, как она исчерпает тему для разговора. Как и ОБЕЗЬЯНА, СВИНЬЯ - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Много читает, но без разбора. У нее вид хорошо осведомленного человека, но на самом деле это не совсем так. Если проверить ее знания, можно заметить, что они не так полны, как кажутся. Она материалистка. Ей свойственна любовь к эпикурейству, чувственность.

Под благодушным видом СВИНЬЯ скрывает волю и даже властность. Какими бы ни были ее честолюбие, намеченные задачи и цели, она выполняет свой долг со всей силой, на которую способна. Эта внутренняя сила велика, никто не может противостоять ей. Если СВИНЬЯ приняла какое-либо решение, ничто ее не остановит. Но прежде чем принять решение, она долго будет взвешивать все "за" и "против", и может возникнуть впечатление, что она колеблется и не знает, чего хочет. Она это отлично знает, но чтобы избежать осложнений, ей приходится так долго размышлять, что порой это вредит делу.

СВИНЬЯ должна избегать ЗМЕЮ, которая обовьется вокруг нее так, что она не сможет пошевелиться. КОЗА будет злоупотреблять ее добротой. Первая фаза жизни СВИНЬИ будет относительно спокойной. В течение второй могут возникнуть всевозможные проблемы супружеской жизни. Но скромная и робкая СВИНЬЯ никогда не прибегает к посторонней помощи. Она сама будет искать выход. Никто не догадывается о ее переживаниях. Если она рождена задолго до праздников, то избежит неприятностей, но чем ближе дата ее рождения ко дню праздника, тем больше у нее шансов быть "съеденной".

 
Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Китайский гороскоп и предсказания
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: