Главная » 2015 » Июль » 05


Путешествие вокруг света с новыми пазлами! Думаете, куда отправится в отпуск? В этой новой игре вы сможете сделать правильный выбор. Вас ждет настоящий виртуальный тур по городам мира. Торонто, Берлин, Эдинбург, Гавайи, Москва, Мадрид, Вена - более 700 фотографий отличного качества с достопримечательностями и замечательными видами со всего света. Изучайте культуру и обычаи разных стран, не выходя из дома. Архитектура, памятники, предметы искусства, национальные костюмы, кухня и сувениры в новом путешествии по миру вместе с "Пазл тур 4"

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1175 | Комментариев: 0



Главному герою игры нужно целый год вести группу студентов. Дa еще и умудриться обучить их так, чтобы они успешно сдaли все экзaмены, используя любые хитрости и уловки. Графика игры создавалась при активном участии Шона Гaлловэя, признанного мастера в мире комиксов. Главный персонаж будет упрaвлять группой молодых людей и девушек, пытaющихся пройти через все нелегкие студенческие будни, используя не всегдa честные приёмы. У кaждого персонажа свои способности, к примеру: умение списывaть, отвлекaть учителя и много других, a по мере обучения приобретaются новые нaвыки.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1183 | Комментариев: 0


Помогите молодой паре воссоединиться в параллельной вселенной! Оказавшись в другом мире, Кейт была вынуждена заняться сельским хозяйством, чтобы заработать немного денег и найти способ открыть портал в мир, в котором находится её муж. Присоединяйтесь к трудолюбивой девушке, чтобы помочь ей привести свою ферму к процветанию, заручиться поддержкой местного населения и, наконец, воссоединиться с несчастным Робертом!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2494 | Комментариев: 0