Главная » 2016 » Апрель » 19


The Flame in the Flood — симулятор выживания. События игры происходят где-то на Среднем Западе США, в регионе, который был полностью разрушен мощным наводнением. Города, фабрики, электростанции — почти все достижения цивилизации оказались под водой. Главная героиня узнает по радио, что где-то вниз по реке находится лагерь выживших, поэтому она берет свою собаку, запрыгивает на плот и отправляется в опасное путешествие.

Категория: Квесты | Просмотров: 1694 | Комментариев: 0



Перед вами умопомрачительная смесь головоломки, приключения и платформера, где вы бросаете вызов времени, управляя прошлым и будущим, чтобы исправить настоящее. Играйте за пожилого изобретателя или его приятеля - улитку, используйте с выгодой их особые способности – путешествия вперед и назад во времени, остановку времени, манипулирование предметами и решение головоломок.

Категория: Аркады | Просмотров: 1821 | Комментариев: 0


Изучая руины древнего города, вы обнаружили секретную дверь, которая приводит вас в комнату с таинственным артефактом. Но стоило вам только приподнять экспонат, как сразу же сработал какой-то механизм и вы оказались взаперти. Выход только один - идти вперед, через лабиринт. Станете ли вы вечным пленником? Сумеете ли вы одолеть всех стражников? В вашем распоряжении лишь древнее оружие Египтоид. Используйте его с умом, чтобы выбраться.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1478 | Комментариев: 0


В течение многих лет Земля и ее жители радовались своему счастью. Люди жили в тени доброго Короля и Королевы в мире и покое, и были наделены разными благословениями. Солнце с добротой светило и волшебный звук музыки приводил в восторг всех людей; магическая музыка, которая звучала каждый вечер с балкона дворца Королевы и ее мелодия наполняла любовью всю Землю.
Все было хорошо до того времени, как прибыли темные тучи. Королева заболела и никто не смог её вылечить. После смерти Королевы, Король запретил всем жителям слушать музыку и спрятал Саз в темницу. Несколько лет прошло с тех пор, как умерла Королева, ее сын, Шахбаз, вырос и захотел жениться на красивой девушке. Наша история начинается со дня свадьбы Шахбаза и Шахрбану.

Категория: Квесты | Просмотров: 1806 | Комментариев: 0