Главная » 2017 » Январь » 21


Молодая журналистка становится свидетельницей похищения театральной звезды Беатрис Ле Брун. Амбициозная девушка проводит свое собственное расследование. Как выясняется, главный подозреваемый — некий Чарльз Делакруа, всемирно известный иллюзионист, который ранее таинственным образом исчез. Когда журналистка и ее помощник, брат Беатрис, идут по следу похитителя, всплывает все больше и больше деталей о преступлении и о таинственном романе. Является ли все это фокусами, или же перед вами настоящая магия и силы зла? Что на самом деле скрывается за кулисами парижского театра? Раскройте личность тайного похитителя и разрушьте его коварные планы, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4398 | Комментариев: 4


Алхимик и старый друг Грегорио обращается к вам за помощью, умоляя срочно приехать к нему в особняк. Там произошло нечто ужасное! Дьявол Абраксас, хранитель подземного мира, явился вместе со своими слугами. Обманным путем они заполучили доступ к нашему миру. Четыре Всадника Апокалипсиса - Война, Чума, Голод и Смерть – пришли в наш мир! Готов ли кто-то пожертвовать всем, чтобы остановить их?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4385 | Комментариев: 0


Много лет назад, далекий предок Луи, открыл в Париже ресторан под названием "Le Classique". Из поколения в поколение передавался он по наследству, оставаясь одним из лучших ресторанов во всей Франции. Наконец наступает черед Луи управлять фамильным рестораном. Но несмотря на все его усилия, ему не удается поддерживать былую славу ресторана и удовлетворять капризных посетителей. Если в ближайшее время Луи что-нибудь не придумает, случится катастрофа - его семья потеряет "Le Classique" навсегда. Но в мире всегда есть место чудесам - дружелюбная крыса помогает Луи найти секретную книгу с фамильными рецептами. Эти рецепты помогут не только восстановить репутацию "Le Classique", но и создать целую сеть ресторанов по всему миру.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 4024 | Комментариев: 0


Работа в крупной юридической фирме было именно то, что планировали родители для Мэри - но это не приносит ей никакой радости и счастья. Все дни напролет она мечтает о карьере шеф-повара! Хватит ли ей мужества и сил, чтобы воплотить свои мечты в жизнь и последовать зову своего сердца?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 4589 | Комментариев: 0

Много лет назад существовала древняя цивилизация, населявшая группу больших островов. Они строили дома, добывали еду и полезные материалы. Цивилизация процветала. До тех пор, пока ужасное извержение вулкана и последующие за ним катаклизмы практически полностью не уничтожили ее. Лишь немногим удалось спастись. Вы - один из таких, чудом выживших, представителей этой древней цивилизации. Именно вам предстоит все начать заново.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 6728 | Комментариев: 1