Главная » 2020 » Февраль » 07

добавлена русская версия!

Продолжение захватывающей серии стратегий Incredible Dracula.  Гигантский монстр вырвался на свободу из ледяного плена и посеял хаос по всему миру! Пока древнее чудовище со своими морскими слугами пробираются через океаны, мир ждёт своего спасителя! Но только печально известный граф Дракула может остановить этого монстра и спасти всех от неизбежного уничтожения. Вместе с графом вам предстоит отправиться через ледяные и огненные миры в долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов, чтобы раскрыть истинную природу монстра и спасти мир от надвигающегося апокалипсиса.

Категория: Стратегии | Просмотров: 975 | Комментариев: 0

альтернативная русская версия!
Джулия Сандерс решает исполнить мечту своей давно умершей матери и отправляется в город Салленвиль, чтобы собрать материал для новой книги. В этом не было бы ничего необычного, если бы такой город действительно существовал. Но такого города нет! Он сгорел дотла много лет назад.
Джулия уехала и пропала. Обеспокоенные дети, Ники и Джек, решают её найти. Оставив сестру дома, Джек в компании с хорьком-оборотнем Бертой отправляется в Салленвиль. Сможет ли Джек отыскать свою мать в несуществующем городе, и удастся ли ему разгадать все секреты этого странного места?  
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4899 | Комментариев: 1