Главная » 2020 » Июль » 15

ссылки обновлены!
Раскройте тайну отеля "Последний путь". Ваш друг, детектив Джеймс, обращается к вам за помощью - отель атаковали монстры. Прибыв на на место, вы понимаете, что эти странные события имеют отношение к противостоянию между силами зла и светлыми магами. Судьба всего мира зависит от того, кто одержит победу в этой битве. Решите все запутанные головоломки и помогите светлым магам одержать верх в этой непростой борьбе!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4237 | Комментариев: 4

ссылки обновлены!

16 часть знаменитой мистической серии игр Haunted Hotel. Марк и Джейн Стюарт с нетерпением ждали этого отпуска. Но когда неторопливый поезд приближал их к Альпам, произошло крушение. Марк просыпается в гостиничном номере и пытается найти жену... Вывеска на отеле гласит «Шнайдерс СПА отель», однако Марк уверен, что они бронировали номер совсем в другом отеле. Кто же эти Шнайдеры? Почему им так важно, чтобы мы узнали печальную тайну их семьи? В процессе поиска ответов Марк начинает понимать, что существуют две реальности - действительная и иллюзорная, и между ними очень тонкая грань. Сможете ли Вы помочь Марку узнать всю правду и спасти жену, или он станет еще одним постояльцем отеля?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2008 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
 Кто бы бы мог представить, что простой акт милосердия обернется для Вас сущим кошмаром! Остановившись помочь застрявшему автомобилисту, Вы склонились над капотом, поломанной машины, как вдруг услышали крик сына о помощи. Вам показалось, что Вы на минуту потеряли сознание, но придя в себя, увидели, как два человека грузят в машину какое-то тело. Оказалось, что это Ваше тело, а Вы теперь просто бестелесный дух…
Следуйте за преступниками в полуразрушенную гостиницу “Бейкер”, где Вы скоро узнаете, что эта придорожная встреча, была на самом деле ловушкой, приготовленной специально для вас. Кто стоит за всем этим? И почему они так желают уничтожить Вашу семью? Узнайте это прямо сейчас!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1633 | Комментариев: 1