Главная » 2023 » Январь » 12

Обновленная версия замечательной волшебной игры Awakening /Пробуждение. Принцесса София спала целое столетие и, проснувшись, обнаружила, что находится в мире без людей. Вместе со своим другом, феей Мирой, она идет по изумительно красивым пейзажам в поисках своей семьи. Сможет ли она разгадать все загадки Лунного леса? Только вы сможете помочь ей отыскать семью и друзей, а также её законное место в данном мире.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 377 | Комментариев: 0

13 часть красочной рождественской серии в Стране чудес! Насладитесь великолепным праздником в Спрингфилде. Помогите Санте на Северном полюсе. Осмотрите мастерские по изготовлению игрушек и потрясающую фабрику Candyland. Посетите благотворительную Рождественскую ярмарку и  Заколдованный грот Санты в национальном парке Пайнкрик-Хиллз. Украсьте новый рождественский дом в Стране чудес. Выигрывайте невероятные награды и достижения. Ищите снеговика Фрости. Делайте фотографии, соберите альбом. Помогите Санте найти скрытые предметы, потерянные подарки, Золотых Ангелов и северных оленей. Присоединяйтесь к веселью с увлекательным рождественским геймплеем для семей и друзей всех  возрастов

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 292 | Комментариев: 0

Чтобы получить свое таинственное наследство, Джейн должна найти мужа до окончания сезона. Но это будет нелегко. Ей предстоит научиться жить в высшем обществе и заслужить безупречную репутацию в нем. Останется ли Джейн одна или найдет себе партнера на всю жизнь? Если да - будет ли он добрым и галантным наследником? Далекий, но безумно умный вдовец? А может, недобросовестный офицер, желающий жить полной жизнью? Одно можно сказать наверняка - среди заговоров, слухов и клеветы Джейн прежде всего предстоит бороться за собственное счастье. Даже с риском для собственной репутации.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 317 | Комментариев: 0

Новая увлекательнаяигра из серии пазлов. Вам предстоит увлекательное путешествие по Японии. Множество фотографий, 33 уникальных типа пазлов, прекрасный саундтрек - и все это без учета времени, вы можете играть в своем собственном темпе.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 257 | Комментариев: 0