Главная » 2023 » Февраль » 02

Очередная новинка в серии 1001 Пазл. Познакомьтесь с удивительными дикими животными в их естественной среде обитания! Наблюдайте за их повадками, собирая кусочки пазла. Настраивайте комфортный уровень уровень сложности прямо во время игры и наслаждайтесь геймплеем. В вашем распоряжении самые удобные инструменты для подбора картинок. Попали в затруднительную ситуацию? Воспользуйтесь подсказкой и продолжайте собирать пазл далее. Детали игры продуманы с особой тщательностью, поэтому она подходит  и для совсем новичков и для настоящих профессионалов в играх данного жанра.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 450 | Комментариев: 0

35 коллекция умопомрачительных картин. Art by Numbers - это не просто раскраска. Это целый мир чудесных картин, элегантных изгибов и ярких красок. Выбирайте цвет, ищите нужный номер и наполняйте изображение яркими красками.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 422 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

Заключительная 3 часть увлекательного 3D-квecта о головоломках великого мастера эпохи Возрождения. Станьте учеником знаменитого Леонардо да Винчи. Исследуйте наполненный загадками мир эпохи Возрождения, находите таинственные послания и открывайте механические чудеса. Раскройте заговоры, в которые вовлечены самые влиятельные люди Италии, а также путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встретьтесь со старыми и новыми друзьями и врагами. Станьте главной частью плана, способного навсегда изменить историю.

Категория: Квесты | Просмотров: 603 | Комментариев: 0