Главная » 2023 » Февраль » 07

ссылки обновлены!

После распада ордена тамплиеров в 1314 году, древний ковчег "Blue Veil" был тайно переправлен в Лондон. С тех пор ковчег остаётся запертым в Кентербери, бывшей штаб-квартире ордена тамплиеров. Легенда гласит, что в ларце хранится карта к копям царя Соломона. Но все эти годы никто так и не осмелился открыть ларец. Всего одна ошибка - и карта с расположением одного из величайших сокровищ мира будет потеряна навсегда!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1820 | Комментариев: 1

 

добавлена альтернативная русская версия!

10 часть захватывающей  сказочной серии игры Bridge to Another World.  Добро пожаловать в Селестис - захватывающий дух город с парящими островами, говорящими животными, разнообразием природных красот, живописными видами и любопытными местными жителями. К сожалению, ваш визит приходится на тот период, когда список достопримечательностей Селестиса можно дополнить проклятием, землетрясениями и огромным змеем, разрушающим всё на своём пути!
Конечно, ваше появление в городе - само по себе загадка, но вскоре вы понимаете, что многое в этом мире кажется вам подозрительно знакомым. Но вы наверняка быстро во всём разберётесь с помощью своей помощницы-лисы. Ведь в конце концов вам предстоит раскрыть великую тайну и спасти небесный город!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 901 | Комментариев: 0