Главная » 2023 » Март » 24

Продолжение увлекательной раскраски нового типа. Разбивайте молоточком цветные пронумерованные камни, чтобы открыть изображения сокровищ. В галерее 64 мозаики. Вы можете начать игру с любой из них. Во второй игре введены новые камни, а также режим оттенков серого, чтобы усложнить игровой процесс.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 877 | Комментариев: 0

 

официальная русская версия!

4 часть захватывающей серии игр про детективов-близнецов. 
Рэндалл и Элеонора Джонс снова в деле! Всемирно известный ученый найден мертвым в своей лаборатории, власти называют его  смерть случайной.  Ребекка, сотрудница лаборатории и подруга близнецов, сомневается в этом. Она подозревает, ее коллегу убили, и боится, что следующей может быть она! Ребекка обращается за помощью к Рэндаллу и Элеоноре, и детективы, не теряя времени, находят на месте преступления несколько улик, которые, кажется, противоречат официальной версии. Но нигде  нет никаких признаков убийцы или орудия убийства. Что-то не сходится, и именно вы должны помочь Рэндаллу и Элеоноре раскрыть это дело, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 896 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

25 часть  легендарной мистической серии игр Mystery Case Files/За семью печатями. Что даёт детективу смелость постоянно бросать вызов самым ужасным тёмным силам , с какими только сталкивалось агентство? Что вызвало безумие Чарльза и подтолкнуло его к точке невозврата? Вы найдёте ответы на оба вопроса, когда по странному стечению обстоятельств детектив окажется в прошлом в теле самого Далимара. Детектив решает этим воспользоваться и предотвратить самые мрачные и самые сложные преступления за всё время его карьеры. Но какой ценой? Готовьтесь, детектив. Незабываемые персонажи, смертельные ловушки и умопомрачительные головоломки сделают это расследование самым сложным вашим делом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 529 | Комментариев: 0