Главная » 2023 » Апрель » 10

   

Продолжение увлекательной головоломки Jewel Match.
Путешествуйте по потрясающим подводным локациям. Исследуйте затонувший город преодолевая препятствия, чтобы разблокировать скрытые сокровища. Используйте магические предметы и верните Атлантиде былую славу! 

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1544 | Комментариев: 0

2 часть карточной  игры из серии «Detective Solitaire». Погрузитесь в захватывающий мир исторического особняка и помогите раскрыть запутанное дело! Исторический особняк стал местом преступления. Полиция оказалась бессильна против коварности преступника. Вам,  как лучшему детективу,  предстоит исследовать множество локаций, разгадывать тайны и находить скрытые предметы, чтобы привести дело к разрешению. Чем дальше вы продвигаетесь, тем сложнее становятся задачи, но и вознаграждения тоже становятся больше. Не забывайте о настройках и бонусах, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь цели!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 699 | Комментариев: 0

добавлена официальная русская версия!

Успешный молодой архитектор найден мертвым в Центральном парке. Никто из друзей и коллег не понимает, почему это произошло. Однако у вас появляются подозрения, что кто-то из окружения позавидовал его стремительному взлету к славе. В процессе расследования вы понимаете, что у жертвы имелись и свои темные секреты. Вы хотите поскорее привлечь преступника к ответственности, не подозревая, что убийца скрывается за вашей спиной, готовый нанести удар.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1002 | Комментариев: 1