Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 430 431 432 433 434 ... 618 619 »


Девятый сиквел популярнейшей серии игр "Mystery Case Files", предлагает вам познакомиться с новыми персонажами: экстрасенсом и главным детективом. Разрешите все загадки и найдите призрака, что сеет хаос в городе. Живые сцены и запутанный сюжет полностью захватят ваше внимание!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7829 | Комментариев: 10


Божественные интриги, тайные советы, коварство и любовь - нелегкое наследство достается преемнику Сатурна, которому предстоит та еще задачка - стать могущественным богом, заботиться о своих подданных, развивать империю и в конечном итоге доказать, кто есть кто в совете римских богов!

Категория: Постройки | Просмотров: 4285 | Комментариев: 2


Кто не представлял себя в детстве капитаном пиратского корабля, залихватски берущего на абордаж полные золота испанские галеоны? Кто не проводил часы, разглядывая карты, ведущие – всенепременно! – к тайникам с удивительными сокровищами? Чье сердце не вздрагивало от чарующих названий – Тортуга, Порт-Ройял, Пуэрто-Рико, Ямайка, Гаити… Вспомнить романтику далеких путешествий предлагает вам эта игра. Это три в ряд головоломка, пронизанная соленым ветром, скрипом мачт пиратских кораблей и ароматом приключений.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 3261 | Комментариев: 0


Отправляйтесь в незабываемое путешествие в мир, где эмоции существуют как реальные живые существа. Что-то вызывает дисгармонию на земле Сандаст и только вы можете выяснить, кто или что это такое. В качестве квалифицированного мудреца гармонии вам предстоит путешествовать по свету, чтобы взять под контроль блоки дисгармонии и узнать, какие еще гнусные силы обитают на этой земле.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1384 | Комментариев: 0


Игра создана на основе популярного американского сериала "Ясновидец". Шон Спенсер, молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отправляетесь в Санта-Барбару, что бы расследовать вместе с двумя детективами убийства. Вас ожидает интересный поиск предметов и многочисленные головоломки, будьте внимательны, ищите мельчайшие детали и улики. Используйте свою смекалку для расследования сложного преступления и тогда Вы добьетесь успеха!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1520 | Комментариев: 1


Присоединитесь к Персею в захватывающем приключении по мифологическому миру Древней Греции. Помогите Персею защитить свою честь, составляя цепочки из одинаковых плиток, а также решите множество мини-игр. Испытайте себя различными режимами игры и уровнями сложности, чтобы стать частью мифа. Сможете ли вы завоевать расположение богов и использовать их покровительство, чтобы преодолеть все препятствия на вашем пути?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1596 | Комментариев: 0


Сказания Севера 3 — новая глава в легенде о храбром короле викингов Рагнаре! Мир и покой царят в землях Рагнара. Геста и ее приспешники повержены и все бы хорошо, если бы не одно «но». Ходят слухи, что правители соседних земель пропали, а на их жителей нападают неведомые чудовища. Поэтому Рагнар и его добрые друзья, Друид и Чернокнижник, отправляются в новый поход. Во время своих странствий они повстречают существ, о которых пишут в древних сагах, и примут участие в событиях, достойных того, чтобы о них слагали песни барды. Отправьтесь в путешествие с этими храбрецами и станьте частью легенды!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2392 | Комментариев: 1


В этой красивой игре вам предстоит выращивать цветы, изготавливать мед, а также помочь маленьким пчелам найти потерянную королеву! Звучит легко, но мирное садоводство может превратиться просто в кошмар: вам нужно бороться с вредителями и сорняками, постоянно поливать цветы, обновлять улья и прочее. Главное, не останавливайте конвейер по производству живительного меда! Сможете ли вы привести сад пчел в цветущее состояние и вернуть королеву? Это зависит только от вас!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2429 | Комментариев: 1