Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 455 456 457 458 459 ... 618 619 »



Станьте учеником великого Волшебника в этой захватывающей фэнтезийной игре Wizard's Work! Следуйте за ним и его домашним Драконом в увлекательном путешествии длинной в 90 уровней. Откройте сеть праздничных ресторанов быстрого приготовления, использующих магические технологии. Вам предстоит обслуживать самых разнообразных клиентов: начиная вампирами и заканчивая членами королевской семьи! Готовьте в тавернах и пещерах, кладбищах и монастырях, замках и дворцах - и станьте лучшим в "волшебной" кулинарии!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1629 | Комментариев: 0


Очаровательная сказка о борьбе тьмы и света ждёт вас. Когда-то великая Мистерия была колыбелью могущественных магов, владевших тайными знаниями о вселенской энергии, нанесённые на волшебные полотна. В один миг тьма накрыла Мистерию. Полотна стали тускнеть, их сила начала гаснуть. Вы единственный, кто может спасти королевство, восстановив все изображения.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1395 | Комментариев: 0



A Sirius Game - увлекательное 3D приключение с элементами Rpg на пиратскую тематику. Все началось в один из ярких солнечных дней. Сириус, высокомерный негодяй, был изгнан из дома отцом после серьезной ссоры. Теперь он собирается отомстить за это оскорбление. Преподаст ли жизнь Сириусу урок? Или все уже потеряно и осталась только жажда мести?

Категория: Стратегии | Просмотров: 1384 | Комментариев: 0


Сборник из трёх частей увлекательнейшей стратегии Королевская защита. О вечном противостоянии Троллей и Гномов. Тролли постоянно атакуют гномов, пытаясь завоевать их королевство. Помогайте гномам использовать мощные магические заклинания, стройте и устанавливайте защитные башни и грамотно руководите своими юнитами, чтобы наконец на земле ваших подопечных воцарились мир и спокойствие.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1552 | Комментариев: 1


C древнейших времен клан Хранителей оберегал священные кольца. По преданию эти кольца, воссоединенные с тайными колдовскими артефактами, даровали своему хозяину великую силу и бессмертие. Много раз враждебные кланы лелеяли замыслы похитить магические реликвии, и пришел день, когда Хранители решили укрыть их от алчных глаз. Они призвали лучшего из своих учеников, чтобы он доставил святыни в надежное убежище. И вскоре дорога привела юного героя к порталу в таинственный мир, о существовании которого не подозревали даже мудрейшие из Хранителей. По ту сторону магического окна посланцу древнего клана открылась страшная правда. Все это время он действовал во благо своих заклятых врагов! Он сделал все, чтобы приблизить миг, когда волшебные кольца поглотит тьма. Теперь у героя остается всего один шанс, чтобы перехитрить силы зла, и вернуть священные кольца клану Хранителей...

Категория: Квесты | Просмотров: 2081 | Комментариев: 2


Вы проснулись от странного предчувствия. Интуиция подсказывает вам, что что-то не так и проект, над которым вы работали с дядей, возможно, подверг его жизнь опасности. Вам предстоит воспользоваться порталом, который вы построили вместе, чтобы войти в новый мифический мир. На своем пути вы откроете тайны и силу Философского камня! Исследуйте волшебные миры, чтобы спасти дядю. Преодолевайте препятствия, созданные на каждом шагу странными и волшебными существами. Кто он? Каковы его намерения? Возможно, все выглядит не так, как кажется.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1970 | Комментариев: 1


Приезд мистера Бингли в Незерфилд-парк не остался незамеченным, ведь богатый господин может составить знатную партию для одной из дочерей семью Беннет. Элизабет Беннет всеми силами пытается устроить счастье своей дорогой младшей сестры Джейн. Однако, её собственный душевный покой нарушен происходящими событиями. На фоне любовных интриг и сердечных исканий вам предстоит помочь главной героине Лиззи преодолеть все испытания на пути к своему семейному счастью и благополучию со своим возлюбленным. И она обязательно преуспеет в этом деле с вашей помощью.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3983 | Комментариев: 0


Ваш старый друг Бен приглашает Вас к себе в Браунвилль - город полный надежд и возможностей! Рассчитывая найти новую работу, Вы отправляетесь туда и узнаете о странных делах, которые творятся в Браунвилле: хозяин местной фабрики, Саймон, владеет Клубом, где он играет со своими сотрудниками в опасные карточные игры. В его руках магическая колода, так что, всё под контролем Саймона в этой страшной магической игре без правил! Хватит ли Вам смелости , перемещаясь в кошмарных и прекрасных Мирах за гранью Реальности, преодолеть все препятствия, решить множество запутанных головоломок и выбраться оттуда? Ведь на кону Ваша жизнь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1927 | Комментариев: 6