Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 468 469 470 471 472 ... 618 619 »


В городе происходит череда странных убийств. Полиция подозревает в этих преступлениях писателя Рассела Поллака, который неожиданно исчез. Его жена не верит в виновность мужа. С помощью знакомого детектива она сама хочет найти настоящего преступника. В ходе расследования выясняется, что сценарием для серийного убийцы стали сюжеты книг Рассела. И это дает шанс опередить злодея на шаг. Помогите Саманте расследовать тайну загадочных убийств и восстановить справедливость.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2177 | Комментариев: 1


Однажды в ночь перед собственной свадьбой, Джессалин Торнтон отправилась прогуляться по околицам своего поместья и бесследно пропала… И пока одна часть родственников пытается отыскать хоть какие-то улики, другая – наотрез отказывается вспоминать о роковом прошлом усадьбы. С этого момента именно Вам предстоит выяснить, что именно случилось с Джессалин, причастны ли к этому потусторонние силы или же кто-то нарочно пытается скрыть следы преступления…
Помогите Нэнси Дрю в расследовании и раскройте целых две тайны о семье призраков. Вам придётся посетить будоражащие склепы и кладбища, разобраться с раздвижными панелями, вращающейся статуей и тайными ходами.

Категория: Квесты | Просмотров: 4115 | Комментариев: 2


В тихом городке Grimville произошло страшное преступление: жестокое убийство циркового силача и таинственное исчезновение мэра и его дочери. У местной полиции не было другого выбора, кроме как позвонить в Тайное Общество за помощью. На месте преступления детектив узнает, что темные силы, способные уничтожить целый город, корень этих проблем. Что вы выберете: справедливость или эгоизм? Вам понадобятся хитрость и сообразительность, чтобы раскрыть злые интриги и спасти Grimville от Тьмы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2172 | Комментариев: 1


Однажды вся жизнь Эвелин изменилась самым радикальным образом. Она проснулась запертой в странном месте. Даже в самых страшных своих кошмарах ей и присниться не могло, какие экстраординарные события произойдут в её жизни: таинственное исчезновение, потеря памяти, путешествие во времени, встреча с неизвестной интеллектуальной сущностью. Помогите Эвелин выбраться из заключения, выяснить правду, скрывающуюся за всеми этими необычными явлениями, подарить человечеству бесценный подарок и найти настоящую любовь на своем пути.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2436 | Комментариев: 1


Опять все неспокойно в подводном царстве. Опять вреднющий осьминог и его помощники пакостят жителям подводного мира. И конечно же Русалочке Алисе и ее друзьям надо спасти этот мир. А поможет им в этом добрая волшебница Черепаха.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2051 | Комментариев: 0


Семья Брукс отправилась в увлекательное путешествие на круизном лайнере Нептун, надеясь отдохнуть от серых будней. Но взамен они получили лишь мучительные страдания. Спасательная команда вовремя сработала, забрав всех пассажиров. И только Сара наотрез отказалась покидать корабль, пока не найдет своих детей и мужа. Помогите матери спасти семью в этом ужасном кораблекрушении, решая множество загадок и преодолевая все преграды на пути...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6045 | Комментариев: 8


1899 год. Жители Лиона потрясены известиями о жестоких убийствах. Разыщите неуловимого убийцу в темных переулках Франции и разгадайте сложные головоломки, чтобы остановить жестокость! Обыскивайте каждый уголок: библиотеки, музеи, кладбища и канализации, чтобы найти спрятанные предметы и улики. Проверьте своё логическое мышление, но будьте осторожны, не доверяйте никому! Опасность повсюду, убийства случаются даже среди друзей!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 6160 | Комментариев: 5