Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 494 495 496 497 498 ... 618 619 »


Гигантские мутировавшие растения начали появляться по всему городу, сея хаос и пожирая население. Подготовьтесь к захватывающему приключению в сиквеле прекрасной игры Natural Threat: Ominous Shores. Ищите скрытые предметы, решайте сложные мини-игры и проявите весь свой героизм и находчивость в борьбе за выживание! Пришло время спасти всех и сохранить свою жизнь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2360 | Комментариев: 1


Проведите лето, работая смотрителем в потрясающем Национальном парке. Посетите места удивительной красоты природы, где вы сможете хорошо отдохнуть, занимаясь любимым занятием: скалолазанием, верховой ездой, катанием на горных велосипедах и многое другое.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1309 | Комментариев: 0


Пройди все уровни игры, заработай очки и трофеи, поднимайся вверх по лестнице успеха и стань акулой бизнеса. Каждый пак представляет собой отдельный рынок - от фондового до рыка высоких технологий. В каждом раскладе на уровне содержится определённое количество золотых костяшек, они приносят больше очков, чем обычные. Вам обязательно понравятся разные уровни сложности и приятная музыка. Стань акулой бизнеса — сыграй в маджонг на бирже! Иди вверх по лестнице успеха и Уолл-стрит покорится тебе.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 2181 | Комментариев: 0


Помогите римскому легионеру - Флавиусу, опытному воину, которому пришлось оставить службу, но который остается верным своему долгу! После ранения Флавиус должен начать новую жизнь. Поначалу он одинок, так как не может больше служить, а богатства не нажил. Тем временем Римская Империя процветает и Император решает расширить территории. Он назначает Флавиуса куратором над теми, кто будет строить новые города и осваивать земли.

Категория: Постройки | Просмотров: 2124 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия

Городок Блэкберн охвачен странной эпидемией. Что является причиной страшной болезни, буквально захватившей город и что за существо нападает на людей на темных улицах города?
Ответ носится в затхлом и дрожащем воздухе, но горожане боятся произнести его вслух…
Кажется, что ответ на вопросы совсем близко, поэтому приложите все усилия и доберитесь до правды!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5630 | Комментариев: 6


Знаменитый репортер Хелен Хантер отправилась в городок с романтическим названием Змеиная бухта освещать в прессе проведение местного фестиваля. По воле случая ей удалось разузнать некую страшную тайну, и теперь жизнь её находится в опасности. В отчаянии Хелен решает позвонить своей давней подруге с просьбой приехать в ту самую Змеиную бухту.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1882 | Комментариев: 0


Вы получили экстренный вызов для расследования загадочного дела. Прибыв на место преступления, Вы обнаружили двух агентов Клуба в бессознательном состоянии. Их атаковали таинственные летающие "Маски". В опасности все жители тихого городка и Вам предстоит разобраться с этим кошмаром. Кто управляет этими "Масками", каковы его планы? С помощью вашего верного помощника, по кличке Эльф, вам предстоит преодолеть все препятствия на своем пути и раскрыть правду об этом таинственном, безумном преступлении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2099 | Комментариев: 2


Добавлена русская версия

Ваш коллега, геолог Алан Паркер, изучающий Пик Авроры, получил странные необъяснимые сейсмические измерения, кроме того, он обнаружил загадочные светящиеся кристаллы. Паркер вызвал Вас для совместного исследования необычных явлений. Но недалеко от Пика Авроры, Ваш вертолет терпит крушение! Едва уцелев после катастрофы и выбравшись из леса, Вы узнаете, что Алана Паркера похитили. Теперь Вам в одиночку предстоит раскрыть все секреты этого загадочного места. Что случилось с Аланом, кто и почему пытался убить Вас, какие коварные планы строит Доктор Николь Эдвардс?! Исследуйте местный заповедник, узнайте тайну светящихся фиолетовые кристаллов, которые вызывают странные изменения не только флоры и фауны, но и несут опасность для людей! Вам придется решить много запутанных головоломок, преодолеть каверзные препятствия, прежде чем Вы сумеете докопается до истины, разрушить коварные планы Доктора Николь Эдвардс и навести порядок!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3492 | Комментариев: 4